№ судебного участка |
Фамилия Имя Отчество мирового судьи |
Адрес, телефон, E-mail судебного участка |
Бокситогорский район |
1 |
Андреева Светлана Викторовна
|
187650, г. Бокситогорск, ул.Воронина, д.2
тел. (813) 66-241-59 E-mail: MS470001@ya.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://1.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Корзинина Анжелика Валериевна 8 (81366)24-586
секретарь суда: Химкова Юлия Александровна 8(81366)24-586
секретарь судебного заседания: Балашова Евгения Сергеевна тел. 8(81366)24-159
часы приема: Понедельник 09:30-12:00, 14:30-17:00 |
2 |
Федорова Наталья Александровна |
187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67
тел. (81366) 4-92-43 E-mail: MS470002@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://2.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Родионова Юлия Сергеевна (881366) 4-92-40
секретарь суда: Боровикова Наталья Николаевна (881366) 4-92-40
секретарь судебного заседания: Кустова Алёна Игоревна 881366) 4-92-40
часы приема: Вторник: 10:00 - 12:00; Четверг: 15:00 - 17:00 |
3 |
Назарова Евгения Анатольевна |
187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67
тел. 8 (81366) 4-75-40 E-mail: ms.470003@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://3.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Михайлова Инна Валерьевна 8 (81366) 4-79-20
секретарь суда: Бабукова Наталья Алексеевна 8 (81366) 4-79-20
секретарь судебного заседания: Кузнецова Татьяна Владимировна 8 (81366)4-79-20
часы приема: Вторник: 10:00 - 12:00 Четверг: 15:00 - 17:00 |
Волосовский район |
4 |
Царева Марина Павловна |
188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7
тел. (813-73) 22-235 E-mail: mirsudlo4@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://4.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Василевская Ирина Александровна 8(813 73) 23069
секретарь суда:
секретарь судебного заседания: Кубилене Татьяна Константиновна
часы приема: ПН - ПТ 10:00 - 16:00 |
5 |
Эрте Светлана Александровна |
188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7
тел. (81373)22361 E-mail: volosovo.5@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
официальный сайт: http://5.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Готовко Екатерина Юрьевна
секретарь суда: Кузьмина Валентина Михайловна
секретарь судебного заседания: Лабурцева Татьяна Александровна
часы приема: Пн - Чт: 09:00 - 18:00 Пятница : 09:00 - 17:00 |
6 |
Кошкин Анатолий Викторович |
188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7
тел. (81373)24081 E-mail: volosovo.6@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://6.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Пугина Надежда Николаевна
секретарь суда: Малышева Татьяна Викторовна
секретарь судебного заседания: Чистякова Ирина Николаевна
часы приема: Пн -Чт : 09:00 - 13:00 |
Волховский район |
7 |
Богданова Софья Витальевна |
187406, г. Волхов, Волховский пр., д. 39
тел. (813-63) 708-72 E-mail: mslo7@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
официальный сайт: http://7.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Сидорова Юлия Львовна 8 (81363) 79-771
секретарь суда: Круглова Елена Владимировна 8(81363)78-597
секретарь судебного заседания: Табакова Ирина Александровна 8(81363)-70-873
часы приема: Пн: 14:30 - 17:00 |
8 |
Исаева Марина Викторовна |
187406, г. Волхов, Коммунаров, д. 26
тел. (813-63) 75-442 E-mail: sud.8@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://8.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Смирнов Алексей Сергеевич 8(81363) 75-503
секретарь суда: Соловьева Юлия Александровна 8(81363) 75-503
секретарь судебного заседания: Чуракова Ирина Юрьевна 8(81363) 75-503
часы приема: Понедельник : 14.00-18.00 |
9 |
и.о. Исаева Марина Викторовна |
187450, г. Н. Ладога, ул.К.Маркса, д.27
тел. (813-63) 31-097 E-mail: mirsud-9@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Киршина Марина Сергеевна
секретарь суда: Корницкая Светлана Николаевна (8-81363)30-446
секретарь судебного заседания: Дормидонтова Мария Васильевна
часы приема: Понедельник: с 14-30 до 17-30 |
10 |
Меликбекян Яна Манвеловна |
187420, г.Сясьстрой, ул.Советская, д.15-а
тел. (813-63) 54-324; E-mail: mslo10@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://10.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: - (81363) 5-25-61
секретарь суда: - (881363) 5-25-61
секретарь судебного заседания: Вагичева Светлана Николаевна (81363)5-43-24
часы приема: Понедельник: с 14.00 до 17.00 |
11 |
Богачкина Виктория Валерьевна |
187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 37
тел. (813) 63-7-96-95; E-mail: mslo11@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://11.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Анисимова Ольга Михайловна 8 (81363) 7-96-91
секретарь суда: Павлова Екатерина Николаевна 8 (81363) 7-96-91
секретарь судебного заседания: Егоренкова Юлия Николаевна
часы приема: Пн - Чт: 09:00 - 18:00 Пятница: 09:00 - 17:00 |
Всеволжский район |
12 |
Гаева Оксана Хазбиевна |
188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская д.13
тел. 8(81370)25-692; E-mail: su12lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://12.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Куприянчик Инна Валерьевна 8(81370)90-613
секретарь суда: Ланкова Ирина Павловна 8(81370)90-613
секретарь судебного заседания: Вихрева Татьяна Сергеевна
часы приема: Понедельник 09:00-13:00, Среда 14:00-17:00 |
13 |
Черномордова Оксана Александровна |
188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13
телефон (813-70)90-362; E-mail: sulo13@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://13.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Пискунов Станислав Сергеевич 8(81370)90-362
секретарь суда: Житарева Лилия Николаевна 8(81370)90-362
секретарь судебного заседания: Алексеева Светлана Владимировна 8(81370)90-362
часы приема: Понедельник: 10:00 - 13:00 Среда: 14:00 - 17:00 |
14 |
Петрова Анна Николаевна |
188679, п. Морозова, пл.Культуры, д.3
телефон (813-70)36-888 E-mail: sulo14@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://14.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Муравьёва Наталья Викторовна
секретарь суда: Крылова Светлана Вячеславовна
секретарь судебного заседания: Гец Кристина Витальевна
часы приема: Вторник 10.00-13.00 |
15 |
Тутаева Наталья Викторовна |
195298, Всеволжский р-н, д. Заневка, д. 48
тел. 8 (812) 574-20-08 E-mail: cu15razmetelevo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://15.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Денисова Наталья Николаевна
секретарь суда: Климова Юлия Владимировна
секретарь судебного заседания: Григорьева Алла Викторовна
часы приема: четверг с 10:00 до 13:00 |
16 |
Курятникова Елена Евгеньевна |
188663, пос. Кузьмоловский, ул. Железнодорожная, д. 26
тел. 8(813-70)93-065; E-mail: ms16lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://16.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Орлова Екатерина Борисовна
секретарь суда: Пенне Екатерина Викторовна
секретарь судебного заседания: Попов Сергей Анатольевич
часы приема: ВТОРНИК с 10.00-12.45 |
17 |
Черепанова Софья Дмитриевна |
188665, Всеволожский район, д. Осельки, д. 2
тел. 8-81370-51-802; E-mail: mirsud17lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://17.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Пономаренко Оксана Владимировна
секретарь суда: Путинцева Юлия Юрьевна 8-81370-51-701
секретарь судебного заседания: Тарунтаева Евгения Александровна 8-81370-51-701
часы приема: Пн- 14:00-17:00 |
18 |
Яковлева Екатерина Сергеевна |
188650, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д.5, к. 1 (МРЭО)
т. (812) 593-64-23; E-mail: su18.sertolovo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://18.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: -
секретарь суда: Попредкина Светлана Ивановна 593-32-12
секретарь судебного заседания: Гурова Ирина Александровна 593-32-12
часы приема: Четверг: 10:00-13:00 |
19 |
Лёвина Анастасия Александровна |
188650, г. Сертолово, ул. Ларина, д. 4
тел. (812) 593-94-46 E-mail: sudebnuchastok19@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://19.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: -
секретарь суда: -
секретарь судебного заседания: Бануш Екатерина Сергеевна
часы приема: четверг с 14 до 17 |
76 |
Шиндорикова Инна Олеговна |
188643, г. Всеволожск, мкр. Бернгардовка, ул. Приютинская д. 13
т. (813-70) 90-069; E-mail: sulo76@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://76.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Новикова Светлана Анатольевна
секретарь суда: Федоровцева Надежда Алексеевна
секретарь судебного заседания: Толкунова Елена Владимировна
часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00 |
82 |
Велиева Эльнара Мусаевна |
188643, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13
тел. 8 (812) 456-11-20 E-mail: su82lenobl@gmail.com
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://82.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: -
секретарь суда: Пушкарская Светлана Вячеславовна
секретарь судебного заседания: Холодкова Ирина Вячеславовна
часы приема: ПН с 10:00 - 13:00 СР с 14:00 - 17:00 |
83 |
Вялых Евгения Алексеевна |
Всеволожский р-н, пос. Рахья, Ленинградское шос., д. 23
Тел.: 8 (81370) 66-254, E-mail: sulo83@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://83.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Толпа Татьяна Владимировна
секретарь суда: Корнева Екатерина Сергеевна
секретарь судебного заседания: -
часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00 |
84 |
Щербакова Ирина Валентиновна |
Всеволожский р-н, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д.5, корп.1
Тел: 8 (812) 593 9522, E-mail: su84lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://84.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Панченко Галина Григорьевна
секретарь суда: Алисевич Светлана Владимировна
секретарь судебного заседания: Быкова Анастасия Владимировна
часы приема: ПН с 14.00 до 18.00 |
85 |
|
|
86 |
|
территорриальная подсудность участка № 86 |
87 |
|
Распоряжением от 09.01.2019 года № 2 председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, Щербакова Ирина Валентиновна, мировой судья судебного участка № 84 Всеволожского района Ленинградской области исполняет обязанности мирового судьи судебного участка № 87 по рассмотрению гражданских, дел административного судопроизводства, уголовных дел и дел об административных правонарушениях по территории Муринское сельское поселение |
|
|
|
Выборгский район |
20 |
Москвичева Зульфира Расимовна |
188801, г. Выборг ул. Титова, дом 2 (2 этаж)
тел. 81378 - 460-55; E-mail: ms20lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://20.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Семенова Ксения Юрьевна
секретарь суда: -
секретарь судебного заседания: Армянинова Елена Юрьевна
часы приема: ПН, СР 10.00 - 11.00 ВТ, ЧТ 16.00 - 17.00 |
21 |
Косарев Виктор Сергеевич |
188801, г. Выборг, ул. Титова, д. 2, третий этаж (вход с ул. Выборгской)
тел. 8 (81378) 46-066; E-mail: ms21lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://21.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Рысева Людмила Викторовна
секретарь суда: Шихова Ольга Николаевна
секретарь судебного заседания: Дегтева Яна Николаевна
часы приема: ПН- ПТ - 09:30-12:00, 14:30-16:00 |
22 |
Сафарян Александр Александрович |
188801, г. Выборг, ул. Титова, дом 2
тел. (81378) 46099; E-mail: ms22lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://22.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Кузнецова Евгения Олеговна
секретарь суда: -
секретарь судебного заседания: Штурмай Оксана Викторовна
часы приема: Вторник 9:30 - 12:30 Четверг 14:30 - 17:30 |
23 |
Гукало Елена Евгеньевна |
188801, г.Выборг ул. Титова, дом 2
тел. 8 (81378)46088; E-mail: ms23lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://23.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: -
секретарь суда: Степанова Елена Александровна
секретарь судебного заседания: Кокаровцева Юлия Викторовна
часы приема: ПН, ЧТ: 15:00 - 17:00 ВТ, СР: 09:30 - 10:30 |
24 |
Малиновская Елена Анатольевна |
188820, пгт Рощино, ул. Садовая д. 22
тел. (81378) 64 386; E-mail: ms24lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://24.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Балашева Юлия Витальевна
секретарь суда: Соколова Татьяна Борисовна
секретарь судебного заседания: Шамхалова Екатерина Алексеевна
часы приема: ПН с 10:00 до 17:00 |
25 |
Тряхов Игорь Павлович |
188820, п. Рощино, ул. Садовая, д. 22
тел. (813) 78-64-384; E-mail: mirsud25@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://25.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Николаева Екатерина Витальевна (813) 78-64-383
секретарь суда: Люхова Елена Николаевна (813) 78-64-383
секретарь судебного заседания: Кришталь Анна Леонидовна
часы приема: среда, четверг с 10:00 до 17:00 |
26 |
Городнин Владимир Викторович |
188990, Светогорск, ул.Рощинская д.2
тел. 8 (81378) 44-837, 40-692; E-mail: ms26lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://26.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Чулкова Анна Леонидовна
секретарь суда: Хлынова Лана Борисовна
секретарь судебного заседания: Степанкова Юлия Дмитриевна
часы приема: Пн - Чт: 10:00 - 13:00 и 14:00-16:30 |
27 |
Пелегов Валерий Владимирович |
188918, п. Советский, ул.Советская, д. 22
тел. (81378) 72-911, 72-939; E-mail: ms27lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://27.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Курбатова Оксана Вячеславовна
секретарь суда: Смирнова Алла Александровна
секретарь судебного заседания: -
часы приема: понедельник, четверг: 10:00 - 12:00 |
77 |
Караева Виолетта Геннадьевна |
188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2
тел. 8(81378) 46077; E-mail: sud.uch.77.viborg@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://77.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: -
секретарь суда: Дудникова Алла Викторовна
секретарь судебного заседания: Передкова Марина Викторовна
часы приема: Понедельник: 09:30- 12:30 Вторник : 9:30-12:50 Среда: 14:30-17:30, Четверг:14:30 - 17:50 |
Гатчинский район |
28 |
Волкова Анна Николаевна |
188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2
тел. (81371) 95-4-95; E-mail: sud28lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://28.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Бодрова Людмила Руслановна
секретарь суда: Рыжих Ирина Валентиновна
секретарь судебного заседания: Сафонтьевская Любовь Викторовна
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00 |
29 |
Тарасенко Людмила Витальевна |
188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2
тел. (81371) 9-92-07; E-mail: ms29lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://29.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Переверзева Ирина Юрьевна
секретарь суда: Новикова Маргарита Анатольевна
секретарь судебного заседания: Миневская Полина Алексеевна
часы приема: ПН 10.00 - 13.00, 14.00 - 17.00 Вторник с 14.00 до 17.00
Среда с 10.00 до 13.00 |
30 |
Лукьянова Надежда Леонидовна |
188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2
тел. (81371)99296; E-mail: ms30lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://30.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Кириллова Алиса Игоревна
секретарь суда: Шевлякова Наталья Андреевна
секретарь судебного заседания: Волкова Марина Игоревна
часы приема: ПН с 10-00 до 17-00, СР: с 14-00 до 17-00,
ПТ: с 10-00 до 13-00 |
31 |
Арикайнен Татьяна Юрьевна |
188304, г. Гатчина, ул. ул. Железнодорожная, д. 43-а
тел. (81371) 20-226; E-mail: sud31Gtn@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://31.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Караваева Любовь Александровна
секретарь суда: Окромелидзе Людмила Владимировна 8 (813) 71 20-156
секретарь судебного заседания: Окромелидзе Анна Владимировна
часы приема: Пн: 10.00 - 17.00 Ср: 10.00 - 13.00 Чт: 14.00 - 17.00 |
32 |
Щёкотова Любовь Александровна |
188304, Гатчина, ул. Урицкого, д. 2
тел. (81371) 97 507; E-mail: suduch32@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://32.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Конкина Татьяна Андреевна
секретарь суда: Трифонова Оксана Валерьевна
секретарь судебного заседания: Морозова Светлана Алексеевна
часы приема: Пн. 10.00-17.00 Вт. 14.00-17.00 Ср. 10.00-13.00 |
33 |
Сухоруких Вера Юрьевна |
188360, п.Войсковицы, ул. Молодежная, д.1 (в здании Дома культуры)
тел. (81371) 63-945, E-mail: mirsud33lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://33.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Карелина Анна Сергеевна 8(81371)63-944
секретарь суда:
секретарь судебного заседания: Хокконен Ксения Алексеевна 8(81371)63-944
часы приема: Пн, Вт, Чт: 10.00 - 17.00 |
34 |
Шеина Зоя Сидоровна |
188340, п.Тайцы, ул.Советская, д.28-а (здание милиции)
тел. (81371) 52-900 E-mail: ms34lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://34.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Краснолуцкая Анастасия Евгеньевна
секретарь суда: Кондратьева Ольга Викторовна
секретарь судебного заседания: Муханов Артем Юрьевич
часы приема: ПН, СР 10.00-13.00 ЧТ 14.00-17.00 |
35 |
Кайнелайнен Людмила Борисовна |
188304, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43 А, 8 этаж
тел. (81371) 2-16-95; E-mail: ms35lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://35.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Новожилова Вера Викторовна
секретарь суда: Крылова Оксана Александровна 8 (81371) 2-19-31
секретарь судебного заседания: Морозова Валентина Викторовна
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ЧТ: 10:00-13:00 |
36 |
Порохнев Владимир Игоревич |
188380, п. Вырица, Коммунальный пр. 14
тел. (81371) 49441 E-mail: ms36lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://36.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Колпакова Елена Геннадиевна 8 (813 71) 50-414
секретарь суда: Говорова Ксения Александровна
секретарь судебного заседания: Колесник Юлия Игоревна
часы приема: ВТ 10:00-17:00 ЧТ 14:00-17:00 ПТ 10:00-13:00 |
37 |
Григорьева Юлия Александровна |
188320, г. Коммунар, ул.Строителей , д. 5
тел. (812) 460-32-42, (81371) 64-237 E-mail: sud.lo.37@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Тютюнник Наталья Николаевна (812) 460-32-42
секретарь суда: Вересова Светлана Станиславовна (812) 460-32-42
секретарь судебного заседания: Коврижных Олеся Алексеевна (812) 460-32-42
часы приема: ПН с 10.00 до 13.00 СР с 14.00 до 17.00 |
78 |
Крутских Наталья Николаевна |
188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, дом 2
тел. (81371) 95-892 E-mail: ms78lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://78.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Волхонская Ирина Анатольевна (813-71) 985-58
секретарь суда: Коржева Екатерина Викторовна
секретарь судебного заседания: Воробьёва Оксана Юрьевна (813-71) 985-58
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-13:00 |
Кингисеппкий район |
38 |
Бакай Татьяна Александровна |
188480, г. Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63
тел. (81375) 420-43; E-mail: ms38lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://38.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Матвеева Анна Николаевна
секретарь суда: Докучаева Елена Николаевна 8(813-75)449-63
секретарь судебного заседания: Лебедь Татьяна Николаевна
часы приема: Чт: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00 |
39 |
Щеголев Александр Николаевич |
188480, г.Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63
тел. (81375) 4-27-19; E-mail:kingisepp-much39@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://39.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Васильева Анна Анатольевна
секретарь суда: Старикович Олеся Валентиновна 8 (81375) 4-38-65
секретарь судебного заседания: Матвиенко Кристина Викторовна
часы приема: ВТ, ЧТ 10:00 - 17:00 |
40 |
Кочетова Наталья Анатольевна |
188490, г. Ивангород ул. Гагарина д. 40 А
тел. (81375) 53-984 E-mail: ms40lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://40.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Емченко Татьяна Валерьевна
секретарь суда: Горбунова Надежда Вячеславовна (881375) 53 988
секретарь судебного заседания: Егорова Марина Владимировна
часы приема: ВТ: 10.00-16.00 ЧТ: 10.30-16.30 |
79 |
Егорова Ирина Владимировна |
188480, г. Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63
тел. (81375) 4-51-23 E-mail: ms79lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://79.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Федорова Надежда Александровна
секретарь суда: Купорева Наталья Геннадьевна
секретарь судебного заседания: Голосовская Ангелина Андреевна (81375) 4-11-28
часы приема: ЧТ 09:00 - 17:00 |
Киришский район |
41 |
Чалова Ольга Александровна |
187110, г. Кириши, ул. Ленинградская, д.6 (левое крыло, 2-й этаж)
тел. 8 (813) 68 96-734 E-mail: sud_kirishi41@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Моисеева Светлана Валерьевна
секретарь суда: Боднарь Оксана Валериевна
секретарь судебного заседания: Саламонова Елена Николаевна
часы приема: ПН 09.00 - 10.00 ЧТ 16.00 - 17.00 |
42 |
Тарасова Марина Евгеньевна |
187110, г. Кириши, ул.Ленинградская, д.6 (левое крыло, 2-й этаж)
тел. 8 (813-68) 96-736 E-mail: sud42lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://42.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Лемехова Крестина Николаевна
секретарь суда: Комиссарова Лилия Викторовна
секретарь судебного заседания: Ширяева Татьяна Николаевна
часы приема: ПН 09.00 - 10.00 ЧТ 16.00 - 17.00 |
43 |
Григорьева Светлана Анатольевна |
187110, г. Кириши, ул. Ленинградская, д. 6 (левое крыло, 2-й этаж)
тел. 8(81368)96-738; E-mail: syd43@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://43.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Сирота Наталья Анатольевна
секретарь суда: Виролайнер Надежда Вячеславовна
секретарь судебного заседания: Бабаева Надежда Владимировна
часы приема: ПН, СР 9:00 - 10:00
ВТ, ЧТ 14:00 - 15:00 |
Кировский район |
44 |
Алексеева Татьяна Николаевна |
187340, г. Кировск, Магистральная ул., д.48-б
(81362) 28-668, 28-856 E-mail: ms44lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://44.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Новикова Александра Сергеевна
секретарь суда: Паньтюшенко Кристина Юрьевна
секретарь судебного заседания: Осипова Елена Владимировна
часы приема: Пн-Чт: 9:00 - 18:00 ПТ 9:00 - 17:00 |
45 |
Малова Анна Викторовна |
187300, п. Мга, Комсомольский пр., д. 64
тел. (81362) 55-669, 56-743 E-mail: ms45lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://45.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Лиманская Мария Викторовна
секретарь суда: Журова Екатерина Юрьевна
секретарь судебного заседания: Тушенцова Светлана Валерьевна
часы приема: Пн. - Чт.: 9.00 - 18.00 ПТ: 9.00 - 17.00 |
46 |
Матвейчук Антон Виталиевич |
187330, г. Отрадное, ул.Заводская д.11
тел. (81362) 4-10-47, 4-18-13; E-mail: ms46lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://46.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Кирюшина Марина Владимировна
секретарь суда: Зорина Анастасия Сергеевна
секретарь судебного заседания: Гапонова Оксана Александровна
часы приема: Пн-Чт: 09:00-18:00 ПТ: 09:00-17:00 |
47 |
Чуриков Игорь Леонидович |
187322, пгт. Синявино-1, ул. Лесная, д. 18-Б
тел. (81362) 64-584 E-mail: ms47lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://47.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Арсеньева Оксана Сергеевна
секретарь суда: Паращенко Анна Ивановна
секретарь судебного заседания: Смирнова Анна Станиславовна
часы приема: Пн - Пт: 10.00 - 17.00 |
80 |
Трофимова Ирина Сергеевна |
187342, г. Кировск, Магистральная ул., д.48-б
тел. (81362) 286-95 E-mail: ms80lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://80.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Бакастова Людмила Николаевна
секретарь суда: Сергеева Ксения Сергеевна тел. 283-40
секретарь судебного заседания:
часы приема: |
Лодейнопольский район |
48 |
Рачева Светлана Валерьевна |
187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98 Б
тел. (81364) 20859, 20873 E-mail: ms48lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://48.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Гаврикова Екатерина Алексеевна
секретарь суда: Семёнова Аэлита Анатольевна
секретарь судебного заседания: Баранова Наталья Викторовна
часы приема: Вторник и четверг: 9:30 - 12:30 |
49 |
|
187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98 Б
тел. (81364) 21430 E-mail: su49.vlasova@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://49.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Власова Ирина Владимировна (81364) 2-52-97
секретарь суда: Груздева Александра Евгеньевна (81364) 2-52-97
секретарь судебного заседания: Михайлова Елена Владимировна (81364) 2-52-97
часы приема: Вторник, четверг 09.30 - 12.30 |
Ломоносовский район |
50 |
Борисова Юлия Михайловна |
188516, с. Русско-Высоцкое, д. 3
тел. (81376) 70-174 E-mail: ms50lenobl@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://50.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Акшевская Юлиана Валериевна
секретарь суда: Фадина Екатерина Геннадьевна
секретарь судебного заседания: Маттинен Алина Николаевна
часы приема: ВТ :11:00-16:00 |
51 |
Политова Наталья Викторовна |
188502, д. Горбунки, д. 29
тел. 8-813-76-53-325; E-mail: ms51lenobl@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://51.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Филиппова Лариса Анатольевна 8-813-76-53-716
секретарь суда: Немцова Татьяна Анатольевна
секретарь судебного заседания: Горохова Наталья Валерьевна
часы приема: Среда 11:00-16:00 |
52 |
Макаричева Елена Сергеевна
|
188520, д. Гостилицы, ул. Центральная, д. 1
тел.: 8-813-76-50-185; E-mail: ms52lenobl@bk.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://52.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Апеков Алексей Владимирович
секретарь суда: Копейкина Надежда Петровна 8-813-76-50-265
секретарь судебного заседания:
часы приема: ПН с 10:00 до 17: 00 |
85 |
Синицин Евгений Валерьевич |
Ленинградская область, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д. 39, литер Б
Тел/факс: 422-00-64; 422-00-63, E-mail: ms85Lenobl@mail.ru Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://85.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Тивилина Юлия Борисовна
секретарь суда: Купцова Мария Александровна
секретарь судебного заседания: Спириденкова Ольга Михайловна
часы приема: Понедельник: 11:00 - 16:00 |
Лужский район |
53 |
Боровикова Светлана Николаевна |
188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а
тел. (81372) 2-87-53; E-mail: luga53sud@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://53.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Елисеева Елена Юрьевна
секретарь суда: Иванова Дарья Александровна
секретарь судебного заседания: Терентьева Елена Всеволодовна
часы приема: |
54 |
Камушкина Валентина Сергеевна |
188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а
тел. (81372) 435-59 E-mail: luga54sud@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://54.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи:
секретарь суда: Смирнова Юлия Сергеевна
секретарь судебного заседания: Иванова Анастасия Николаевна
часы приема: Вт - чт: 9:00-13:00 |
55 |
Фомина Елена Викторовна |
188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а
тел. (81372) 408-44 E-mail: luga55sud@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://55.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Пылаева Марина Викторовна
секретарь суда: Иванова Дарья Сергеевна
секретарь судебного заседания: Козарец Мария Николаевна
часы приема: |
81 |
Долженко Владлена Владимировна |
188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а
тел. (81372) 2-00-12 E-mail: luga81sud@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://81.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Булычева Елена Анатольевна
секретарь суда: Василенко Елена Евгеньевна
секретарь судебного заседания: Карташова Оксана Александровна
часы приема: Вт - Чт: 9:00 - 12:30 |
Подпорожский район |
56 |
Сергеев Степан Федорович |
187780, г. Подпорожье, ул. Строителей, д. 14
тел. (81365) 30-944 E-mail: mirsud56@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://56.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Таранькина Татьяна Васильевна
секретарь суда: Ермолова Анна Николаевна
секретарь судебного заседания: Громова Жанна Васильевна
часы приема: Пн.- Чт.: 09.00 - 18.00 ПТ: 09.00 - 17.00 |
57 |
Аврова Наталья Александровна |
187780, г. Подпорожье, ул. Больничная, д. 19
тел. (81365) 3-09-59 E-mail: mirsud57@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://57.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Фарисеева Марина Евгеньевна
секретарь суда: Зайцева Марина Викторовна
секретарь судебного заседания: Ольшиева Наталья Сергеевна
часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00 |
Приозерский район |
58 |
Дьяконов Роман Александрович |
188760, г. Приозерск, ул. Красноармейская, д. 10
тел. факс. (81379) 34-474 E-mail: sud58@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://58.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Хохлова Ольга Павловна
секретарь суда: Коркина Светлана Геннадьевна 8-813-79-33-992
секретарь судебного заседания: Матвейчук Наталья Валентиновна
часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00 |
59 |
Гурьянова Полина Валерьевна |
188760, г. Приозерск, ул. Красноармейская, д. 10
тел. факс. (81379) 34-903 E-mail: sud59@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://59.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Тимофеева Надежда Владимировна
секретарь суда: Никитина Татьяна Сергеевна тел. 33-809
секретарь судебного заседания: Акулинкина Елена Константиновна
часы приема: Вт-Чт: 10:00-13:00 14:00-16:00 |
60 |
Васильева Екатерина Андреевна |
188730, д. Снегиревка, ул. Центральная, д. 19
тел. (81379) 62-205, 61-139 E-mail: sud.60@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://60.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Черноусова Екатерина Витальевна
секретарь суда: Гриценко Елена Александровна
секретарь судебного заседания: Жукова Наталья Адамовна
часы приема: Пн - Пт : 9:00-12:00 |
Сланцевский район |
61 |
Сивякова Юлия Анатольевна |
188563, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9
тел. (813) 74-312-43; E-mail: sud_61@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://61.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Степанова Наталья Серафимовна 8-81374-3-12-76
секретарь суда: Максимова Дина Алексеевна 8-81374-3-12-76
секретарь судебного заседания: Горлова Ольга Анатольевна
часы приема: Вторник, четверг 15:00-17:45 |
62 |
Григорьева Людмила Анатольевна |
188561, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9
тел. (81374) 32-596 E-mail: sud_62@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://62.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Власова Ольга Леонидовна
секретарь суда: Владимирова Елена Владимировна
секретарь судебного заседания: Туркина Елена Викторовна
часы приема: Вторник, Четверг: 15:00-17:45 |
Сосновый Бор |
63 |
Полякова Елена Анатольевна |
188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6
тел. (81369) 2-77-90 E-mail: ms63lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://63.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Гуня Ольга Ивановна
секретарь суда: Кузнецова Оксана Владимировна
секретарь судебного заседания: Прокопенко Елена Владимировна
часы приема: ПН 10.00 - 12.00 ЧТ 14.00 -17.00 |
64 |
Пронина Елена Владимировна
|
188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6
тел. (813) 69-233-68; E-mail: ms64lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://64.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Гришко Екатерина Алексеевна
секретарь суда: Томилова Любовь Викторовна
секретарь судебного заседания:
часы приема: ПН 10.00 - 12.00 ЧТ 14.00 -17.00 |
65 |
Травнева Юлия Юрьевна |
188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6
тел. (81369) 2-33-59 E-mail: ms65lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://65.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Еришева Софья Сергеевна
секретарь суда: Абрамешина Людмила Александровна
секретарь судебного заседания: Юшкова Марина Витальевна
часы приема: ПН, СР: 10:00 - 13:00 ВТ, ЧТ: 14:00 - 17:00 |
Тихвинский район |
66 |
Суворова Юлия Владимировна |
187553, г. Тихвин, ул. Борисова, 2
тел. (813) 67-570-33 E-mail: ms470072@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://66.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Семенов Алексей Анатольевич
секретарь суда: Ремезова Ирина Александровна
секретарь судебного заседания: Суетина Людмила Александровна тел. 75-110
часы приема: ПН - ЧТ: 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:00 ПТ: 10:00 - 12:00, 15:00 - 16:00 |
67 |
Егорова Марина Юрьевна |
187553, г.Тихвин, ул. Борисова, 2
тел. (813) 67-700-10 E-mail: ms470073@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://67.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Савенкова Наталья Валентиновна
секретарь суда: Ромашева Ирина Евгеньевна
секретарь судебного заседания: Степанова Анфиса Асхатовна
часы приема: ПН 10:00 - 12:00, 15:00 - 16:30 |
68 |
Старухин Николай Алексеевич |
187553, г.Тихвин, ул. Борисова, 2
тел. 67-(81367) 71-090 E-mail: MS470074@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://68.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Онянова Светлана Сергеевна
секретарь суда: Селезнева Галина Анатольевна
секретарь судебного заседания: - тел. 76-304
часы приема: ПН 10:00 - 12:00, 15:00 - 16:30 |
69 |
Трофимов Александр Васильевич |
187553, г.Тихвин, 2 микр-он, ул. Борисова, 2
тел. (81367) 758-06, 570-35 E-mail: MS470075@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://69.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Гусева Татьяна Николаевна
секретарь суда: Крупнова Светлана Михайловна
секретарь судебного заседания: Стрижкова Ирина Федоровна
часы приема: |
Тосненский район |
70 |
Сосулин Анатолий Викторович |
187051, г. Любань, ул.Мельникова, д. 15
тел. (81361)72-743 E-mail: ms70lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://70.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Бойцова Катерина Алексеевна
секретарь суда: Бойцова Наталия Александровна
секретарь судебного заседания: Гавриленкова Ирина Александровна
часы приема: ВТ 10.00 - 13.00 ЧТ 14.00 -16.00 |
71 |
Чеховских Лариса Николаевна |
187015, п. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 10
т. (81361) 62805 E-mail: ms71lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://71.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: и.о. Шулейко Александра Юрьевна
секретарь суда: Родионова Ольга Евгеньевна
секретарь судебного заседания: Шадрина Ирина Яковлевна
часы приема: |
72 |
Лащевская Людмила Борисовна |
187026, п.Никольское, ул. Комсомольская, д. 12-а
т. (81361) 54-789 E-mail: ms72lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://72.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Жакулина Светлана Валерьевна
секретарь суда: Глухова Ирина Юрьевна
секретарь судебного заседания: Свистунова Алена Александровна 8(81361) 56-911
часы приема: Вторник: 10:00 - 13:00 |
73 |
Бойко Галина Владимировна |
187032, п. им.Тельмана, д. 50
тел. 8 (81361) 48-840 E-mail: su_73_lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://73.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Бакеева Александра Александровна
секретарь суда: Старкина Инна Сергеевна
секретарь судебного заседания: Гаврилова Марина Николаевна
часы приема: |
74 |
|
187000, г.Тосно, ул.Боярова, д. 16-а
тел. 8 (81361) 37-898 E-mail: ms74lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://74.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Станкевич Екатерина Николаевна
секретарь суда: Антонова Анастасия Юрьевна
секретарь судебного заседания: Янглеева Эмилия Равилевна
часы приема: Вторник 14:30 - 17:30 |
75 |
Авдеева Елена Владимировна |
187000, г.Тосно, ул. Ленина, д. 19
тел. 8 (81361) 37-897 E-mail: ms75lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://75.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты
помощник судьи: Лустова Юлия Александровна
секретарь суда: Храброва Мария Сергеевна
секретарь судебного заседания: Бондарь Татьяна Владимировна
часы приема: Вторник 14:30 - 17:30 |