юридическая и налоговая консультация онлайн по телефону, скайпу, аське

Юридическая и налоговая консультация онлайн

Целями создания этого сайта являются: повышение юридической грамотности всех желающих и оказание нового вида юридической помощи - через Internet. Теперь Вам достаточно обратиться к нам по Internet, и мы окажем Вам квалифицированную юридическую помощь


Бесплатная юридическая консультация онлайн


 

 





Полезные ссылки по теме "Территориальная подсудность мировых судьей и судебных участков Москвы":

 

  1. Как написать иск и подать иск в суд

  2. Как рассчитать госпошлину - калькулятор госпошлины

  3. Адреса и телефоны мировых судей Москвы

  4. Адерса, телефоны и официальные интернет-сайты районных судов Москвы

  5. Какие дела подсудны мировому судье (ведомственная подсудность)

  6. Справочная информация по Москве и Московской области

  7. Новые правила подачи апелляционных жалоб с 1 января 2012 года

 

Территориальная подсудность мировых судьей и судебных участков Москвы



(Сведения Московского городского суда по состоянию на 15 июня 2015 года)

Как пользоваться: жмем Ctrl+F,

в появившемся поле вводим название улицы (или первые буквы) и жмем Enter

 

 

Наименование и номер судебного участка Территориальная подсудность

Судебный участок № 1 района Матушкино-Савёлки

1-й мкр.  
2-й мкр.  
Западный 1-й проезд организации и учреждения, находящиеся в 1, 2 -микрорайоне и на 1, 2 Западных проездах,
Западный 2-й проезд организации и учреждения, находящиеся в 1, 2 -микрорайоне и на 1, 2 Западных проездах,
Северная промзона по границе 4 западного проезда до «Танка»
транспортная развязка  на 41 км Ленинградского ш., за исключением ОАО «Компонент»

Судебный участок № 2 района Матушкино-Савёлки

3-й мкр.  
Прокуратура ЗАО   
студ. городок МГИЭТ   
транспортная развязка  на 37 км Ленинградского ш.
Юности пл. полностью
Юности ул. до к-р «Эра»
Юности пл. к-р «Электрон»

Судебный участок № 3 района Матушкино-Савёлки

5,6,7 мкр.  
Большой пруд   
Восточная промзона  
ДК Префектура   
МЖК   
Назарьево пос.  
Озерная аллея до плотины на р. Сходня
Парк Победы   
Сосновая аллея  
Центральная пл.  
Центральная пл ТД «Зеленоград»

Судебный участок № 4

1-й мкр. по границам: Солнечной аллеи и Панфиловского просп.а до церкви Св. Филарета
8-й мкр. по границам: Солнечной аллеи и Панфиловского просп.а до церкви Св. Филарета
Ангстрем   
Гоголя ул.  
Дачная ул.  
Ж/Д переезд   
Крюковская пл. полностью
Научный центр   
Панфилова ул.  
Панфилова ул. УУ163/2
Панфилова ул. ОУВД Зеленоградского АО
СПТУ N121   
Южная промзона   

Судебный участок № 5

12-й мкр.  
9-й мкр.  
лесной массив  между 2, 4 и 12 микрорайонами
МГИЭТ  МГИЭТ
пожарная часть   
спортивный комплекс МГИЭТ  до пруда

Судебный участок № 6

11-й мкр.  
Алабушево пос. до границы с ж/д
Западный 3-й проезд до Северной промзоны
Западный 3-й проезд ЦАНЦ
Западный 3-й  Хлебозавод 28
лесопарк  от границы 4-го Западного проезда до «Танка»
проезд между 10 и 11 микрорайонами проезд  
Филаретовская ул. церковь Св. Филарета

Судебный участок № 7 района Крюково

14-й мкр. по границе ж/д
Александровка ул. проезд 624
Логвиненко ул. стороны 18 мкр
Михалкова ул. до поста ГАИ со стороны г. Зеленограда
Новокрюковская ул. проезд 623 до пересечения с ул. Логвиненко
ОГПС Зеленоградского АО   

Судебный участок № 8 района Крюково

15-й мкр.  
Андреевка ул. от поста ГАИ до пересеч. С Панфиловским просп. Со стороны г. Зеленограда
Каменка ул. проезд 649 со стороны 15 мкр
Логвиненко ул. со стороны 15 мкр
Панфиловский просп. до пересеч с ул. Каменка со стороны 15 мкр

Судебный участок № 9 района Крюково

1 мая ул.  
16-й мкр.  
19-й мкр.  
Заводская ул.  
Заречная ул.  
Каменка пос.  
Крупской ул.  
Крюково пл. (до границы ж/д)
Кутузова ул.  
Кутузово пос.  
Кутузовское ш.  
Лесная ул.  
Малино пос.  
Малинская ул.  
Медведки хутор  
Овражная ул.  
Радио ул.  
Радиоцентр ул.  
Рожки пос.  
Садовая ул.  
Советская ул.  
ЦНИИМЭ ул.  
Чернышевского ул.  
Школьная ул.  

Судебный участок № 10 района Котловка

Винокурова ул. 17-19, 18-28
Дм. Ульянова ул. 41-51, 42-46
Загородный 5-й проезд  
Загородный 6-й проезд  
Кржижановского ул. 27-31
Нагорная ул. 1-23, 2-24
Нахимовский пр-т 24-26
Ремизова ул. 1-15
Севастопольский пр-т 13-17, 10-22
Черемушкинская Б. ул. 1-25

Судебный участок № 11 района Котловка

Нагорная ул. 25-39, 26-44
Нагорный бул.  
Нахимовский пр-т 23-27, 10-22
Ремизова ул. 2-14
Севастопольский пр-т 19-51

Судебный участок № 12 района Зюзино

Болотниковская ул. чет. с 36, нечет. с 35
Каховка ул. 10-16
Керченская ул. 2-12
Котловка река по границе Зюзино
Нахимовский пр-т 21
Одесская ул. 2-10
Перекопская ул. 1-15, 2-20
Севастопольский просп. 53-73
Сивашская ул. с 8, с 23

Судебный участок № 13 района Зюзино

Азовская ул. с 15, с 24
Балаклавский пр-т 16-28
Болотниковская ул. 13-19
Внутренний проезд  
Симферопольский бул. с 14
Черноморский бул. 14-22, 11-23
Чонгарский бул. 22-36, 21-27
Юшуньская Б. ул. нечет.

Судебный участок № 14 района Зюзино

Балаклавский пр-т с 30
Каховка ул. 13-27
Керченская ул. с 1, с 14
Севастопольский пр-т 75-83
Херсонская ул. 1-9, 2-18
Юшуньская Б. ул. промзона по чет. от Балаклавского пр-та, далее по восточной и северной границе парка до ул. Каховка

Судебный участок № 15 района Северное Бутово

Варшавское ш. 166
Знаменское-Садки усадьба  
МКАД  34-36 км
Ратная ул.  
Северное Бутово 5 мкр.  
Старобитцевская ул.  

Судебный участок № 16 района Северное Бутово

Варшавское ш. 21-23 км
Грина ул. 1, 1А, 1В, 2-42
Дм. Донского ул. 2-10, 9-11
Знаменские Садки ул. 1-11
Коктебельская ул.  
Куликовская ул. 1-3
Старокачаловская ул.  

Судебный участок № 17 района Северное Бутово

Академика Глушко ул.  
Грина ул. д. 1 корп 1, 2, 3, 4
Дм. Донского ул. 12-18, 13-17
Куликовская ул. 7-9
Феодосийская ул.  

Судебный участок № 18 района Южное Бутово

8-го Марта ул.  
Алексинская ул.  
Белогорская 1-ая ул.  
Белогорская 2-ая ул.  
Богучарская ул.  
Богучарский 1-й пер.  
Богучарский 2-й пер.  
Брусилова ул.  
Бутово пос.  
Бутовская Б. ул.  
Варшавское ш. 168-266,201-263
Веневская ул. четная сторона домов и строений от пересечения с Чечерским пр-дом до конца: д.32
Гагарина ул.  
Горловская 1-я ул.  
Горловская 2-я ул.  
Горловский проезд  
Дачная ул.  
Джанкойская ул.  
Джанкойский проезд  
Железногорская 1-я ул.  
Железногорская 2-я ул.  
Железногорская 3-я ул.  
Железногорская 4-я ул.  
Железногорская 5-я ул.  
Железногорская 6-я ул.  
Железногорский проезд  
Захарьино дер.  
Захарьинские Дворики пос.  
Изюмская ул. вся нечетная сторона домов, четная сторона домов от начала улицы до линии легкого метро: дома 22, 24, 26
Коммунарская ул.  
Коммунистическая ул.  
Краснолиманская ул.  
Кузнецова ул.  
Мелитопольская 1-ая ул.  
Мелитопольская 2-ая ул.  
Миргородская ул.  
Миргородский проезд  
Миргородский 1-й пер.  
Миргородский 2-й пер.  
Мценская ул.  
Новобутовская ул.  
Новооскольская ул.  
Осипенко ул.  
Павлика Морозова ул.  
Павлоградская 1-я ул.  
Павлоградская 2-я ул.  
Павлоградская 3-я ул.  
Павлоградская 4-я ул.  
Папанина ул.  
Полевая ул.  
Поляны ул. от Скобелевской до юж. гран. Лесопарковой зоны (граница с Сев. Бутово)
Савицкого ул.  
Северодонецкая 1-ая ул.  
Северодонецкая 2-ая ул.  
Синельниковская ул.  
Скобелевская ул. нечетная сторона от начала до бульвара Адм.Ушакова – все дома и строения: дома – 1, 3, 5
Старокрымская ул.  
Старонародная ул.  
Староникольская ул.  
Старополянская ул.  
Старополянская 1-я ул.  
Старополянская 2-я ул.  
Старополянская 3-я ул.  
Старополянская 4-я ул.  
Старополянская 5-я ул.  
Талалихина ул.  
Типографская ул.  
Чечерский проезд неч.
Шоссейная ул.  
Щербинка дер.  
Щербинская ул.  
Щибровская ул.  

Судебный участок № 19 района Южное Бутово

Бунинская аллея ул. от перес. с Южнобутовской до конца
Веневская ул. четная сторона домов и строений от пересечения с ул. Южнобутовская до пересечения с ул. Чечерский проезд: дом 10
Горчакова ул. от перес. с Южнобутовской до конца
Остафьевская ул. чет. от Чечер.проезд до Южнобутовской
Чечерский проезд чет.
Южнобутовская ул. нечет.

Судебный участок № 20 района Южное Бутово

Адм. Руднева ул. дома и строения южнее ул. Адмирала Лазарева: дома 8,10,12,14,16,18
Адмирала Лазарева ул. нечет.
Академика Понтрягина ул. нечетная сторона домов и строений (от пересечения с ул. Адмирала Лазарева до конца): дома 11,17,19,21,25,27
Бунинская аллея ул. 9
Веневская ул. четная сторона домов и строений (от пересечения с ул. Адм. Лазарева до пересечения с ул. Южнобутовская): станция метро бульвар Адмирала Ушакова
Горчакова ул. от перес. с Адм. Лазарева до перес. с Южнобут. ( 7,9)
Кадырова ул. дома и строения от начала до пересечения с ул. Адмирала Лазарева: дома 4,8,10,16
Остафьевская ул. 8,1
Старогавриковская ул.  
Черневская ул.  
Южнобутовская ул. чет.

Судебный участок № 21 района Нагатино-Садовники

Ак. Миллионщикова ул. чет. 2-20
Варшавское ш. нечет. 35-65
Каширский проезд 1-11
Каширское ш. нечет. 1-21, чет. 2-22
Коломенский проезд  
Нагатинская ул. нечет. 1-21 к. 1, чет. 2-16
Нагатинская наб. 1-14
Нагатинский бул.  
Нагатинский 1-й проезд  
Нагатинский 2-й проезд  
Садовники ул. чет.
Старокаширское ш.  
Хлебозаводской проезд  

Судебный участок № 22 района Нагатино-Садовники

Ак. Миллионщикова ул. нечет. 1-37
Андропова просп. чет. 22-до конца
Высокая ул.  
Каширское ш. нечет. 23-27, 24
Коломенский проезд дома, кр. 1а, 13а, 13б
Нагатинская ул. нечет. 23-25, чет.18-34
Нагатинский проезд чет.
Нагатитинская наб. 15-32
Садовники ул. нечет.

Судебный участок № 23 района Москворечье-Сабурово

Варшавский 1-й проезд  
Варшавский 2-й проезд  
Каширский проезд 13-27
Каширское ш. с 24 по 62 с к., с 29 по 59
Котляковская ул. чет.2-14, нечет. 1-9
Котляковский 1-й пер. дома с 12 по 18, и с 1 по 5(весь)
Котляковский 2-й пер.  
Кошкина ул. чет. 2 -8 с к.
Москворечье  нечет. с 1 по 57
Пролетарский просп. нечет. с 1 по 13 с корпусами, чет. 2 по 14

Судебный участок № 24 района Москворечье-Сабурово

Борисовские пруды ул. 1-27
Кантемировская ул. чет.
Каширское ш. чет. 64-78 с к.
Кошкина ул. чет., кр. домов с 2 по 8, нечет.
Москворечье  чет., нечет., кр. 1-57
Пролетарский просп. нечет. 15-21

Судебный участок № 25

Бехтерева ул. 3-13
Деловая ул. 9/7
Кавказский бул. чет. 34-50
Кантемировская ул. 53 к.1
Пролетарский просп. 14/49 к.1,2,3, 16 к. 1,2,3, 18 к. 1-4, 22, 26 к. 1-4, 28
Промышленная ул.  
Тарный проезд  

Судебный участок № 26

Кавказский бул. 8-22
Кантемировская ул. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Пролетарский проезд нечет. 23-45

Судебный участок № 27

Ереванская ул.  
Кавказский бул. неч 3/2-29 к. 4
Кантемировская ул. нечет.3 к.1-3,5
Каспийская ул. чет.2 к. 2 по 30 к. 8
Луганская ул. нечет. 1 к. 1, 3 к. 1,7 к. 1
Медиков   

Судебный участок № 28

Бакинская ул.  
Бехтерева ул. нечет. с 25
Веселая ул. 3,4,16, 33 к. 1,2,4-7
Кавказский бул. 35/2 к. 2-4, д. 37
Луганская ул. 4 к. 1,8
Севанская ул.  
Тимуровская ул. 3 к. 2,9
Товарищевская ул. 6

Судебный участок № 29 района Бирюлёво Восточное

Бирюлевская ул. жилые дома: 2/10, 4, 6, 8 (кор. 1), 10, 12 (кор. 1, 2), 14 (кор. 1,2), 16, 18 (кор. 1,2,) , 22, 24 (кор. 1,2), 26, 30, 32. Нежилые дома: 20 (школа), 28 (пед. Колледж), 32 ( стр.1, дет. Сад).
Донбасская ул. жилые дома: 4, 5, 6, 7
Дуговая ул.  
Касимовская ул. жилые дома: 1/2, 3, 5, 7 (кор.1), 9, 13, 15, 17, 19 Кор. 1,2), 31, 33, 35, 37, 39, 41. Нежилые дома: 7 (кор.2) , 11, 15 (кор. 2), 21, 39 (кор. 2).
Радиальная 6-я ул.  
Радиальная 8-я ул.  
Стекольная 1-я ул.  
Элеваторная ул. жилые дома: 4, 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1,3,4), 10 (кор. 1). Нежилые дома: 4 (кор. 2), ( школа № 508), 6 (кор. 4) ( муз. Школа № 74), 8 (кор. 2) ( ф-л ДК ЗИЛ), 9, 19, (ПТУ), 21 (кор. 2, фин. Колледж).

Судебный участок № 30 района Бирюлёво Восточное

Бирюлевская ул. 3 (кор. 1,2,3), 5 (кор. 1,2), 7, 7а, 9, 11 (кор. 1,2,3), 13 (кор.1,2,3), 15, 17, 19, 21 (кор. 1,2,3), 23, 25, 27, 29 (кор. 1,2), 31 (кор. 1,2,3)
Бутовская ул.  
Липецкая ул. 2/16, 4, 6 (кор. 1,2), 8, 10, 10 (кор. 1,2), 12 (кор. 1,2), 14, 16/14, 18, 20, 20 (кор. 2), 22 (кор. 1,2), 24 ( кор. 1,2), 26, 28, 30, 30а.
Лисичанская ул.  
Педагогическая ул. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
Прохладная ул.  
Радиальная 1-я ул.  
Радиальная 3-я ул. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ремесленная ул.  
Ряжская ул. 9, 11, 13 (кор. 2), 13а, 15
Тюрина ул.  
Элеваторная ул. 12,14

Судебный участок № 31 района Бирюлёво Восточное

Бирюлевская ул. 44/6, 46,48 к. 1, 52 (к. 1,2,3),нежил.: 38 (БИКОМ), 50(школа3915),56к. 2
Загорье пос. 2,3,4,5,8,9,10, нежилые: 1,6,7
Загорьевская ул. 4 -10 (к.1,2,),12(к.1), 14 (к.1), 16 (к. 2), неж.: 10 (к.2), 14(к. 2)
Загорьевский проезд 3к.1-3, 5к. 2, 7к. 1,2, 9,9/12, 11, 15, 17к. 1, неж.: 12к. 2, 3к. 4, 13, 7к. 3
Лебедянская ул. 4
Липецкая ул. 50,52,54/21
Михневская ул. 5 к. 2, 7 к.1, 9, 11 к. 1,13,15,17,19 к. 1,2,неж.5 к. 1,7 к. 2,15 к. 2, 21
Михневский проезд 4,6,8 к.1,2,10 к.1, неж.: 6к.1, 2, 8 к. 2
Ягодная ул. неж. дома

Судебный участок № 32 района Бирюлёво Восточное

Бирюлевская ул. 37,39,41,45,47,49,53/1,55,51,53
Загорьевская ул. жилые дома: 3 ( кор.1),5 нежилые дома: 3(кор.2), 5(с.2)
Лебедянская ул. 12 (к. 1), 14 (к. 1), 15 (к.1,2), 17,21, 23, неж.: 10, 10 (с.1, 2), 12(к. 2),1(к.1с.2, 3),14 ( к.2), 14 (с.2), 14 (к.3, 4), 16, 17 (к.1, стр.3)19
Липецкая ул. 34/25, 36/20, 40, 46 (к.1) неж.: 36/20 (с.2), 38, 44, 46 (к.1 с.2), 46А

Судебный участок № 33 района Орехово-Борисово Северное

Каширское ш. 80, 80 (кор. 1, 2), 82, 84 (кор. 1,2), 86 (кор. 2,3).
Маршала Захарова ул. 6 (кор. 1,2,3), 7, 8 (кор. 2,3), 9, 10 (кор. 1,2), 11, 11 (кор. 2), 12 (кор. 1,3), 13, 14 (кор. 1,2,3), 15, 16 (кор. 1,2), 17 (кор. 1), 18 (кор. 1,2), 19 20 (кор. 1), 21 (кор. 1,2), 23, 25 (кор. 2,3), 27
Шипиловская ул. 3, 5 (кор. 1), 7, 9, 9 (кор. 2), 11 (кор. 1,2), 13, 13 (кор. 2), 15, 17 (кор. 1,2,3)

Судебный участок № 34 района Орехово-Борисово Северное

Борисовский проезд обе стороны улицы, 1 -28
Генерала Белова ул. обе стороны улицы 1 -17
Каширское ш. нечет.: от Борисовского моста до 61 к. 2
Шипиловская ул. нечет. 23 -25

Судебный участок № 35 района Орехово-Борисово Северное

Домодедовская ул. жилые дома: 1 (кор. 1,3), 6 (кор. 2), 8, 18, 18 (кор. 2), 20 (кор. 1,2,3), 22 (кор. 1,3). Нежилые дома: 1 (кор. 2 ДОУ № 840), 4 (кор. 2), 6 (кор.1), 6 (кор. 3 ДОУ № 1969), 12 ,14, 22 (кор. 2).
Каширское ш. жилые дома: 88/26, 90, 90 (кор. 3), 92 (кор. 1,3), 94 (кор. 2,3). нежилые дома: 94 (кор.4)
Ореховый бул. жилые дома: 5, 7 (кор. 1,2). нежилые дома: 3 (школа 510), 5 (кор. 2 ДОУ № 1153), 7 (кор. 3 ДОУ № 1574), 7 (кор. 4 ДОУ 1092).
Шипиловская ул. жилые дома: 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1), 10, 12, 14, 18, 20, 22. Нежилые дома: 4 (ДОУ №23), 8 (кор. 2 ДОУ № 842), 10 (кор. 2 ДОУ № 935), 18 (кор. 2 школа № 420)
Шипиловский проезд жилые дома: 39 (кор. 1), 41 (кор. 1,2, 3,4), 43 (кор. 2,3,4), 45 (кор. 1), 49/1. Нежилые дома: 31, 37 (кор. 1), 37 (кор. 2 школа № 878), 39 (кор. 2), 41(кор. 6)

Судебный участок № 36 района Орехово-Борисово Северноее

Борисовский проезд 34
Генерала Белова ул. 14,19,19 корп.1,2,3
Домодедовская ул. 3
Каширское ш. 94 корп.1
Ореховый бул. 9
Шипиловская ул. 32

Судебный участок № 37 района Братеево

Борисовские пруды ул. 6 ( кор.1, 2), 8 ( кор.1,3), 10 ( кор.1, 4, 6), 12 (кор.1),14 (кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), 16 ( кор.1, 2, 3, 4, 5, 6).  РЕП “ГЕФЕСТ” (д.10 кор.5), Поликлиника № 59 (д.12 кор.4)

Судебный участок № 38 района Братеево

Борисовские пруды ул. 18-1, 18-3,20-1,20-2, 22-1,22-2,24/2
Братеевская ул. 8-3, 8-4, 10-1, 10-3, 10-4, 21,21-1, 21-2, 21-3, 21-4, 21-5, 23, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 25-1, 25-3, 27-1, 27-2
Ключевая ул. 4-1, 8-1, 8-2, 10-2, 12-1, 16/29, 18, 20, 22-1, 24-1,24-2

Судебный участок № 39 района Братеево

Алма-Атинская ул. 2,4,3/1,3/2,5, 7/2,8/1, 9/2,10/1,11/1
Борисовские пруды ул. 28/1,30,32,34/1,34/2,38,42,44,46/2,48/1,48/2
Братеевская ул. 16/1, 16/2, 16/6, 18/1, 18/3, 18/5, 33/1, 33/2,35/3, 39/12
Паромная ул. 3,7/1,7/2,7/3,9/1,11/31

Судебный участок № 40 района Зябликово

Муссы Джалиля ул. 2 к. 1-4, 4 к. 1-6, 6, 6 к.1-4, 8 к 1-5, 10 к., 12 к. 2, 14 к. 1-3, 16 к. 1,2, 18
Ореховый проезд 9, 11, 13 к. 2, 3, 4, д. 15, 17 к. 1,2, д. 19 к. 1, 21 к. 1, 23 к. 1
Проектируемый 5302 проезд Вдоль северной границы домовладений по ул. М.Джалиля – д.2 кор.2, д.2 кор.4, д.2 кор.1, д.2 кор.3 до оси ул. М.Джалиля
Шипиловская ул. 37 к. 1-3, 39 к. 2, 41 к. 1, 3, 43, 45

Судебный участок № 41 района Зябликово

Задонский проезд 12 к. 1, 14 к. 2, 16 к. 1-3, 18
Муссы Джалиля ул. 5 к. 1, 2, 4-6, д. 7 к. 4-6, 9 к. 1, 3, 4-6, д. 13, 15 к.1, 2, 17 к. 1-4, 21/49
Проектируемый 5302 проезд От оси ул. М.Джалиля далее вдоль северной границы домовладений по ул..М.Джалиля, д.5 кор.1, д.5 кор.2, д.5 кор.4,5,6 и вдоль восточной границы домовладений д.9 кор.6, д.9 кор.5 по ул. М.Джалиля до Задонского проезда
Шипиловская ул. 51, 51а, 53, 53а 53 к. 2, 55, 57, 59

Судебный участок № 42 района Зябликово

Музы Джалиля ул. 26 (кор.1), 28 (кор.1,2), 30 (кор.1), 32 (кор.1,2), 34 (кор.1, 2, 3), 36 ( кор.1, 2, 3), 38 (кор. 1, 2), 40 (кор.2), 42 (кор.1,2), 44/45
Ореховый бул. 22, 22(кор.2), 29 (кор.1), 31, 33, 35 (кор.1), 37 (кор.1, 2, 3, 4), 39 (кор.1, 2, 3), 41, 43, 43А
Ореховый проезд 29 (кор.1,2), 31, 33, 33 строение 2, 35( кор. 1, 2, 3, 4), 37 (кор. 1, 2, 3), 39 (кор. 1, 2), 41, 43 (кор.2), 45 (кор.1)
Шипиловская ул. 44/27 (кор.1), 46 (кор.1, 2), 48 ( кор.1, 2, 3), 50 (кор.1, 2, 3, 4), 54 (кор.1, 2)

Судебный участок № 43 района Зябликово

Кустанайская ул. 2 (кор. 1, 2), 4 (кор. 1,2), 6 (кор. 1, 2, 3), 8 (кор.1,2), 10, 10 (кор. 1, 2), 12 (кор.2) 14 (кор. 1, 2, 3),
Мусы Джалиля ул. 23/56, 25, 27 (кор. 1,2), 27 (кор.2) строение 2, 29 (кор. 1, 2), 31 (кор. 2).
Ореховый бул. 47/33, 49 (кор. 1, 2, 3), 51 (кор 1, 2), 53, 55/16
Шипиловская ул. 58, 58 к. 1-3, 60, 60 к.1

Судебный участок № 44 района Орехово-Борисово Южное

Домодедовская ул. 15, 17/1, 17/2, 23/1, 27, 29, 31, 31/2, 33, 35, 37/2
Каширское ш. 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 110/3, 110/4, 112/1, 114, 116/1, 116/2, 116/3, 118/1, 118/2, 122, 124/1, 124/2, 126, 128/1, 128/2, 130, 132, 132/1, 132/2, 132/3, 134, 136, 138, 140, 142/1, 142/2, 142/3, 144/1, 144/2, 144/3, 146/1, 146/2
Ореховый бул. 12/1, 12/2, 14 к. 1, 2
Шипиловский проезд 65, 65/2, 67/1, 67/2, 69/1, 69/2, 71, 73, 75
Ясеневая ул. 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10 к. 1,2

Судебный участок № 45 района Орехово-Борисово Южное

Воронежская ул. 1/37-14/6
Генерала Белова ул. 35, 41-57
Елецкая ул. 8-22/25 (четная сторона)
Каширское ш. 65, 67 до пересечения с МКАД
Ореховый бул. 16,18,20
Ясеневая ул. 17-23

Судебный участок № 46 района Орехово-Борисово Южное

Воронежская ул. чет.18 -38
Гурьевский проезд 9,11
Елецкая ул. нечет.7 -19, 23, 31 -35
Тамбовская ул. чет. 8-10
Ясеневая ул. чет. 28-38, нечет. 27/25 -35, д. 39, 41

Судебный участок № 47 района Орехово-Борисово Южное

Воронежская ул. 42, 44, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 52, 52/2, 54, 56
Гурьевский проезд 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/2, 19/3, 21, 21/2, 23/2, 23/3, 25, 25/2, 27/3, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/38
МКАД  19-23 км
Тамбовская ул. 3/13
Ясеневская ул. 40, 42/1, 42/2, 44/42

Судебный участок № 48 района Черёмушки

Архитектора Власова ул. 1-27
Гарибальди ул. 17-23
Нахимовский просп. 61-69
Профсоюзная ул. 28-54

Судебный участок № 49 района Черёмушки

Гарибальди ул. 34-36 (четные), 25-31 (нечетные)
Зюзинская ул.  
Наметкина ул. неч. 9-29
Нахимовский просп. неч. 31-41
Новочеремушкинская ул. чет. 38-66
Новых Черемушек 22 квартал  
Новых Черемушек 23 квартал  
Новых Черемушек 24 квартал  
Новых Черемушек 25 квартал  
Новых Черемушек 29 квартал  
Профсоюзная ул. неч. 21-55

Судебный участок № 50 района Черёмушки

Каховка ул. с 29 нечет.
Наметкина ул. чет. 16-18
Научный проезд  
Обручева ул. 29-65
Профсоюзная ул. 57-61 (нечетные)
Севастопольский просп. 40-52
Херсонская ул. 20-38, 11-41
Хлебобулочный проезд нечет.
Хлебобулочный проезд нечет.

Судебный участок № 51 района Коньково

Академика Волгина ул. 1-19, 2, 4
Бутлерова ул. 1-11, 2-20
Миклухо-Маклая ул. 25-47
Обручева ул. 30,32
Профсоюзная ул. 84-102

Судебный участок № 52 района Коньково

Академика Арцимовича ул.  
Академика Волгина ул. 10-18, 21-41
Миклухо Маклая ул. 46357
Опарина ул. 44197
Островитянова ул. 47362
Профсоюзная ул. 104-120

Судебный участок № 53 района Коньково

Бутлерова ул. 13-23,22-40
Введенского ул. 1-21, 2-22
Генерала Антонова ул.  
Миклухо Маклая ул. 49-65
Обручева ул. 34-52
Профсоюзная ул. 63-87
Севастопольский просп. 54-58

Судебный участок № 54 района Коньково

Введенского ул. 24-32
Миклухо Маклая ул. 28-38
Островитянова ул. 31-37
Профсоюзная ул. 89-107

Судебный участок № 55 района Тёплый Стан

Академика Бакулева ул.  
Зона отдыха «Тропарево», Тропаревский парк   
Ленинский просп. неч. с 123 до конца
Островитянова ул. 2-14

Судебный участок № 56 района Тёплый Стан

Островитянова ул. 16-30 -чет.
Профсоюзная ул. 122-154

Судебный участок № 57 района Тёплый Стан

Академика Варги ул.  
Академика Виноградова ул.  
Генерала Тюленева ул. чет.
МКАД  43-45 км
Теплый Стан ул. 2-14/2, 21-31

Судебный участок № 58 района Тёплый Стан

Генерала Тюленева ул. нечет.
МКАД  40-42
Профсоюзная ул. 156
Теплый Стан ул. 1-19

Судебный участок № 59 района  Ясенево

Айвазовского ул.  
Литовский бул. 1-13
Новоясеневский просп. 1
Профсоюзная ул. 123-127
Рокотова ул. чет.
Санаторная аллея ул.  
Севастопольский просп. с 64 -чет., с 85 -нечет.
Соловьиный проезд  
Тютчевская аллея ул.  

Судебный участок № 60 района  Ясенево

Литовский бул. с 15 -нечет.
Новоясеневский просп. с 19 -нечет.
Рокотова ул. нечет.

Судебный участок № 61 района  Ясенево

Голубинская ул. 21-25
Литовский бул. с 26 -чет.
Новоясеневский просп. 13-17 -нечет., 30-34 -чет.
Паустовского ул. чет.
Ясногорская ул. нечет.

Судебный участок № 62 района  Ясенево

Вильнюсская ул. 2-10
Голубинская ул. 1-15, 2-10
МКАД  39-41 км
Новоясеневский просп. 2-18
Одоевского проезд 1-9
Проектируемый 5413 проезд  
Профсоюзная ул. с 129

Судебный участок № 63 района  Ясенево

Вильнюсская ул. 1-19, 12-16
Голубинская ул. 12-20, 17-19
Карамзина проезд чет.
Литовский бул. 2-24
МКАД  37,38
Новоясеневский просп. 3-11, 20-26
Одоевского проезд 11-15
Тарусская ул.  
Ясногорская ул. чет.

Судебный участок № 64 района  Ясенево

Голубинская ул. с 24 -чет., с 27 -нечет.
Инессы Арманд ул.  
Карамзина проезд нечет.
МКАД  35, 36 км
Новоясеневский просп. чет. с 36
Паустовского ул. нечет.

Судебный участок № 65 Молжаниновского района

Бурцевская ул. 1-67
Гатчинская ул. нечет. 1-27
Колпинская ул. 2-48
Ленинградское ш. нечет. 79-221
Ленинградское ш. 143-268, 275-321, 267-374
Лужская ул. нечет. 1-50
Мелькисаровская ул. 1-55
Молжаниновская ул. 1-17
Новоселки 1-я ул. 4-19
Новоселки 2-я ул. 3-21
Новоселки 3-я ул. 2-16
Новоселки 4-я ул. 2-15
Новосходненское ш. 1-98
Новосходненское ш. 31-188
Охтинская ул. нечет. 1-19
Охтинский проезд 1-8
Подрезковская 1-я ул. 1-48
Подрезковская 2-я ул. 1-44
Подрезковская 3-я ул. 2-38
Приозерская ул. 1-64
Сестрорецкая 1-я ул. 1-41
Сестрорецкая 2-я ул. 1-21
Сестрорецкая 3-я ул. 1-29
Синявинская ул. 1-26
Старофилинская ул. 1-15
Территория аэропорта «Шереметьево»   

Судебный участок № 66 Левобережного района

Беломорская ул. 1-17
Валдайский проезд  
Левобережная ул. нечет.
Ленинградское ш. (нечет) 63,65,67,69,71,73,75,77.
(чет) 112 к.1-4,114,116,118 к.1-2,120,122, 124 к.1-2,126,128,130,132,134
(нечет) 63,65,67,69,71,73,75,77.
(чет) 112 к.1-4,114,116,118 к.1-2,120,122, 124 к.1-2,126,128,130,132,134
Правобережная ул.  
Прибрежный проезд  
Смольная ул. (нечет) 53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75
(четные) 38,40,42,44,46,48,50,52,54

Судебный участок № 67 Левобережного района

Беломорская ул. (чет) 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,
26,28,30,32, 3451
Ленинградское ш. (нечет) 51,53,55,57,59,61
(чет) 92,94,96,98,100,102,104,106,108,110
Смольная ул. нечетная сторона: 29,31,33,35,37,39,41,
43,45,47,49,51
Фестивальная ул. (нечет) 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,
29,31,33,35,37,39,41, 43, (чет)2,4(все корпуса)
Флотская ул. 1,3,5

Судебный участок № 68 района Ховрино

Беломорская ул. 36,38,40
Дыбенко ул. 3-7
Лавочкина ул. 34,40,42,44,46,48,50,52,54,56
Левобережная ул. 4,6,8,10,12
Петрозаводская ул. 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21
Смольная ул. 22,24,26
Фестивальная ул. 51,53,55,57,59,61,63,65,67,69

Судебный участок № 69 района Ховрино

Дыбенко ул. 2-44
Зеленоградская ул. (чет) 12,14,16,18.
(нечет) 15,17,19,21,23,25,27,29,31,
33,35,37,39,41,43,45
Клинская ул. 36,38,40.
Петрозаводская ул. 4,6,8,10,12
Фестивальная ул. 73-75

Судебный участок № 70 района Ховрино

Лавочкина ул. Дворец спорта «Динамо»,
жилой комплекс «Янтарный»
Ляпидевского ул. чет. 2-20
Онежская ул. нечет. 45-57
Фестивальная ул. чет. 8-34
Флотская ул. нечет. 7-19

Судебный участок № 71 Головинского района

Авангардная ул.  
Головинское ш. 1,1а,3,5,11,13.
Конаковский проезд  
Кронштадский бул. 3,5а,7,7а,9,13 к.1-2,15 к. 1-2,17 к.1-3,19 к.1-2,
19а,21,23,23к.1-2,25,27,29,31,33,14,16.
Ленинградское ш. 47а,49,58,62 к.1-2,64 к.1-3,66,66а,68,70,72,74,
78,80,82,84,86,88
Нарвская ул. 21,23
Пулковская ул.  
Смольная ул. 3,5,7,9,11,13,15,17,19 к. 1-5,21 к.1-3,
23 к. 1-2,25
Флотская ул. 2,4,621,14,16,18,20,22,24,26,28 к.1-2,
3019,3222,34 к.1-3,36,3825

Судебный участок № 72 Головинского района

Кронштадский бул. 20стр.1,20а стр.1,3-7,20б, 24 к.1-3,26,28, 30 к.1-4,30 к.2 стр.2,32,32 стр. А,34 к.1-2, 35,35а,36,37 к.1-4,37а,37б,3819,39 к.1-2, 41,43 к.1-3,43а,43б,45 к.1-3,47,49а,49б,51, 53,55,57.
Лавочкина ул. 1,2,3,4,6 к.1-2,8,10,12,14,16 к.1-2,18,20,22, 24,26,2842
Лихачевский 1-й пер. 12,4А,4 к.1-3,6,8.
Лихачевский 3-й пер. 1 к.1-2,2 к.1-3,2А,3 к.1-4,5 к.1,7 к.1-4,9 к.1-2.
Михалковская ул. 36 к.1,38 стр.1-4,40,42,44,46 к.1-3,48,50,52
Нарвская ул. 16,18,18 стр.1
Онежская ул. 12,3,5,5а,7,94,94А,94Б,1111,13,13 к.2,15 к.1, 15Б,17 к.1,4,5,1938,23,25,27,29,31,33,35 к.1-4, 37,39,41,4370.
Смольная ул. 2,4,6,8,10,12,14 к.1-2
Флотская ул. 44,46,48 к.1-2,48а,48б,50,52 к.1-4,54,56,58, 60,62,62а,64,66 к.1-3,68

Судебный участок № 73 Головинского района

Автомоторная ул.  
Войкова ул.  
Зеленоградская ул. 1,3,7,9,11,2,8,10
Лихачевский 2-й пер.  
Лихачевский 3-й пер. чет.
Лихачевский 4-й пер.  
Лихачевский 4-й проезд 4,6,6а,7,9,11,13 стр.1-2,15,17,17а.
Лихоборская наб. чет., 1,3,7,9,13
Онежская ул. Чет.2-22,24 к.1,26 стр.1-2,28,30,32,
34 к.1-2,36,38 к.1-3,40,42,46-52
Пакгаузское ш.  
Сенежская ул.  
Солнечногорская ул. Нечетные: 3,5,7, к.1,9 к1-2,11,13,15 к.1-2,
15 к.1а,17,19,21,23 к.1-2. чет: 6 к.1-2,8,8а,
10,12,14,14 к.1-2,16,18,22,22 к.2,22 к.2стр.1,
24,24 к.3,24а.
Солнечногорский проезд  
Фестивальная ул. 36,38,40,44,46,48,52.
Флотская ул. 21,23,25,27,27а,29,31,33,35,37,39,72,74,76,
78,80/7,82/6,90,92,94,96,98,78 к.1
Черепановых проезд 29

Судебный участок № 74 района Матушкино-Савёлки

4-й мкр. по границе проезда между 2-м
и 4-м микрорайонами
Березовая аллея  
Лодочная станция  по границе Центрального просп.а

Судебный участок № 75 Войковского района

Адмирала Макарова ул.  
Выборгская ул. 3,4,8,10, 16, 18,22
Головинское ш. 2,4,6,8,10.
Ленинградское ш. (чет)20,22,24,26,28,30,32,34,36,38, 40,42,44,46,48,50,52,54,56
(нечет) 23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45
Нарвская ул. (нечет)1,3,5,7,9,11,13,15 (чет) 4,6а,12

Судебный участок № 76 Войковского района

Войковский 1-й проезд  
Войковский 2-й проезд  
Войковский 3-й проезд  
Войковский 4-й проезд  
Войковский 5-й проезд  
Вокзальный пер.  
Ганецкого пл. 1
Клары Цеткин ул. нечет. 3-33
Космодемьянских ул. Дома с 5 по 17, с 17 по 21
(нечет) С 4 по 24,24а,(чет)
Космонавта Волкова ул. нечет. 3-21, чет. 2-12
Ленинградское ш. нечет. 9-21, чет. 8-18
Новоподмосковный 1-й пер.  
Новоподмосковный 2-й пер.  
Новоподмосковный 3-й пер.  
Новоподмосковный 4-й пер.  
Новоподмосковный 5-й пер.  
Новоподмосковный 6-й пер.  
Радиаторская 1-я ул.  
Радиаторская 2-я ул.  
Радиаторская 3-я ул.  
Старопетровский проезд  

Судебный участок № 77 района Сокол

Алабяна ул. чет.
Балтийская ул. нечет.
Брюллова ул.  
Верещагина ул.  
Волоколамское ш. 2-14, 16, 16 Б корп. 2, 16 Б корп. 3, 18, 20, 3-13, 15/22
Врубеля ул.  
Дубосековская ул.  
Кипренского ул.  
Левитана ул.  
Ленинградский просп. 77/2, 80
Ленинградское ш. 1-5, 2-6
Панфилова ул. чет.
Песчаный Малый пер.  
Поленова ул.  
Саврасова ул.  
Светлый проезд  
Сурикова ул.  
Факультетский пер.  
Царева Константина ул.  
Шишкина ул.  

Судебный участок № 78 района Сокол

Алабяна ул. нечет.
Зорге ул. 28-36,21-37
Куусинена ул. 12, 25, 23 к.1, 23 к.2
Ленинградский просп. 63-75, 75а.б
Луиджи Лонго ул.  
Новопесчаная ул.  
Песчаная ул.  
Песчаная 2-я ул.  
Песчаная 3-я ул. 1-7
Песчаный пер.  
Сальвадора Альенде ул.  
Чапаевский пер. чет.

Судебный участок № 79 района Северный

17,21 км Савел. Ж/Д   
Архангельское-Тюриково пос.  
Виноградово дер.  
ДАОС пос.  
Дарьин ТСЖ  
Дмитровское ш. д. 118-182, 163-171
Заболотье дер.  
Ильинский пос.  
Мичурина ул.  
Новодачная ул.  
Северный пос. 1-9 линии
Челобитьевское ш.  

Судебный участок № 80 района Лианозово

Абрамцевская ул. нечет. с 19, чет. с 26
Байдукова ул.  
Белекова ул.  
Водопьянова ул.  
Вологодский проезд 9,11
Громова ул.  
Дмитровское ш. 116, 157, 159
Зональная ул.  
Каманина ул.  
Кренкеля ул.  
Леваневского наб.  
Лианозовский проезд  
МКAД  81-83 км
Молокова ул.  
пос. Ларино   
Псковская ул.  
Слепнева ул.  
Угличская ул. нечет. с 5
Федорова ул.  
Череповецкая ул. нечет. 1-3
Чкалова ул.  
Ширшова ул.  
Шмидта ул.  

Судебный участок № 81 района Лианозово

Абрамцевская ул. чёт. 2-24, нечет. 1-17
Алтуфьевское ш. 79 а, б, 81
Архангельская ул. 11
Вологодский проезд до пересеч. ул. Угличской с ул. Хотьковской
Илимская ул. 2, 4, нечет. 1-9
Тобольский пер.  
Угличская ул. чет. с 2, 1, 3
Ухтинская ул.  
Хотьковская ул. чёт. с 2
Череповецкая ул. чет. 4-14, 5

Судебный участок № 82 района Лианозово

Алтуфьевское ш. нечет. с 93
Вологодский проезд от пересеч. с ул. Хотьковской
до Алтуфьевского ш.
МКАД  84, 85 км
Новгородская ул. чёт. с 20, нечет. с 17
Хотьковская ул. нечет. с 15
Череповецкая ул. нечет. 7-17

Судебный участок № 83 района Бибирево

Алтуфьевское ш. чёт с 72 до конца
Лескова ул. нечет. 1 по д. 9, 2
Мелиховская ул. нечет.
МКАД  86 км
Шенкурский проезд нечет.

Судебный участок № 84 района Бибирево

Белозерская ул. нечет.
Корнейчука ул. чет. 2-34
Мелиховская ул. чет. с 6
МКАД  87 км

Судебный участок № 85 района Бибирево

Алтуфьевское ш. чёт -с д. 68 по 70
Костромская ул. нечет. 1 -9
Лескова ул. чёт. 4 -12
Мурановская ул. нечет.
Пришвина ул. нечет. с 1 по 7, чёт. с д. 2 -8
Шенкурский проезд чёт.

Судебный участок № 86 района Бибирево

Коненкова ул. нечет.
Костромская ул. нечет. с 11
Лескова ул. чёт. 14 -22
Мурановская ул. чет.
Пришвина ул. чёт. с 10, нечет. 9-15

Судебный участок № 87 района Бибирево

Коненкова ул. чет.
Лескова ул. чет.-с 24 до конца
Плещеева ул. нечет.
Пришвина ул. нечет. с 17 до конца

Судебный участок № 88 Алтуфьевского района

Алтуфьевское ш. нечет. 43-77
Бегичева ул.  
Инженерная ул.  
Поморская ул. нечет.
Путевой проезд  
Стандартная ул.  
Черского ул.  

Судебный участок № 89 Алтуфьевского района

Алтуфьевское ш. чет. 54-66
Бибиревская ул.  
Костромская ул. чет.

Судебный участок № 90 района Отрадное

Березовая аллея чет. 10/1-14
Декабристов ул. чет. 28-38
Олонецкая ул. нечет. 19-27
Отрадная ул. нечет. 7-17
Отрадный проезд нечет. 1-11
Якушкина проезд чет. 2-10

Судебный участок № 91 района Отрадное

Алтуфьевское ш. чет. 2-14, нечет. 1-13
Березовая аллея 5-15
Нововладыкинский проезд  
Олонецкая ул. нечет. 1-17
Отрадная ул. чет.
Отрадный проезд чет.
Сигнальный проезд  
Хачатуряна ул. чет. 2-14

Судебный участок № 92 района Отрадное

Декабристов ул. чет. 6-18
Каргопольская ул. чет. 2-18
Санникова ул.  
Хачатуряна ул. нечет. 1-13 влад 11, 15, 17

Судебный участок № 93 района Отрадное

Декабристов ул. 20-26, 21-29
Отрадная ул. нечет. 1-5
Пестеля ул. 1-11
Северный бул. 2-6
Хачатуряна ул. чет. 16-22
Якушкина проезд 1-5

Судебный участок № 94 района Отрадное

Алтуфьевское ш. чет. 44-52
Бескудниковская ж/д ветка   
Бестужевых ул. нечет. 1-25б
Высоковольтный проезд  
Декабристов ул. 1,3
Римского-Корсакова ул. нечет. с 5, чет.
Юрловский проезд нечет. с 21, чет. 18-22

Судебный участок № 95 района Отрадное

Бестужевых ул. чет. 2-16, 25в, 27
Декабристов ул. нечет. 9-19
Северный бул. нечет. 1-27
Юрловский проезд 17,19

Судебный участок № 96 района Марфино

Академика Комарова ул.  
Академика Королева ул. чет. с 12 а,б,в, нечет. с 21
Ботаническая ул. неч., чет. с 6
Ботаническая Малая ул.  
Гостиничная ул.  
Гостиничный проезд  
Дубовой рощи ул.  
Кашенкин Луг ул.  
Комдива Орлова ул.  
Марфинская Б. ул.  
Марфинский проезд  
Станционная ул.  
Сусоколовское ш.  

Судебный участок № 97 Бутырского района

Бутырский проезд  
Милашенкова ул.  
Огородный проезд чет.
Фонвизина ул. нечет.
Яблочкова ул. чет.18, нечет. с 19в

Судебный участок № 98 Бутырского района

Бутырская ул. чет.
Бутырской заставы пл.  
Гончарова ул.  
Гончаровские пер.  
Добролюбова ул.  
Добролюбова проезд  
Добролюбова пер.  
Новодмитровская ул.  
Новодмитровская Б. ул.  
Огородный проезд нечет.
Савеловская линия  
Складочная ул. 1-3
Фонвизина ул. чет.
Шота Руставели ул.  
Яблочкова ул. чет. 2-14, нечет. 1-19 А,Б

Судебный участок № 99 района Зюзино

Азовская ул. 1-13, 2-22
Болотниковская ул. 14-34, 21-29
Нахимовский просп. 7-19
Одесская ул. 1-27
Сивашская ул. 2-6, 1-21
Симферопольский бул. 2-12
Фруктовая ул. с 16, с 11
Юшуньская М. ул. чет.

Судебный участок № 100 района Якиманка

Бабьегорский 1-й пер.  
Бабьегорский 2-й пер.  
Балчуг ул.  
Берсеневская наб.  
Болотная наб.  
Бродников пер.  
Голутвинский 1-й пер.  
Голутвинский 2-й пер.  
Голутвинский 3-й пер.  
Голутвинский 4-й пер.  
Житная ул.  
Кадашевская наб.  
Кадашевский туп.  
Кадашевский 1-й пер.  
Кадашевский 2-й пер.  
Кадашевский 3-й пер.  
Казанский пер.  
Казачий 1-й пер.  
Казачий 2-й пер.  
Казачий 3-й пер.  
Крымская наб.  
Крымский туп.  
Крымский вал ул.  
Лаврушенский пер.  
Лубочный пер.  
Мароновский пер.  
Ордынка Большая ул. чет.
Ордынский туп.  
Погорельский пер.  
Полянка Большая ул.  
Полянка Малая ул.  
Полянский пер.  
Пыжевский пер.  
Серафимовича ул.  
Софийская наб.  
Спасоналивковский 1-й пер.  
Спасоналивковский 2-й пер.  
Старомонетный пер.  
Толмачевский Большой пер.  
Толмачевский Малый пер.  
Фалеевский пер.  
Хвостов 1-й пер.  
Хвостов 2-й пер.  
Щетининский пер.  
Якиманка Большая ул.  
Якиманка Малая ул.  
Якиманская наб.  
Якиманский пер.  
Якиманский проезд  

Судебный участок № 101 района Замоскворечье

Большой Татарский пер. 1,3
Зацепский вал ул. чет. 2-6, нечет. 1-5
Кожевническая ул. нечет.
Кожевнический пер. нечет.
Космодамианская наб. чет. с 24
Нижняя Краснохолмская ул.  
Озерковская наб. чет. с 44
Садовническая наб. нечет. 55-77
Садовническая ул. нечет. 53-77
Татарская ул. нечет.
Шлюзовая наб.  
Шлюзовой 1-й пер.  
Шлюзовой 2-й пер.  
Шлюзовой 3-й пер.  

Судебный участок № 102 района Замоскворечье

Валовая ул. 11/19
Дубининская ул. нечет. 7-45
Жуков проезд неч .1-19
Зацепа ул. чет. 16-36
Зацепская пл.  
Зацепский вал ул. нечет.
Кожевническая ул. чет. до 12
Летниковская ул. чет.
Павелецкая пл.  
Павелецкий вокзал   
Пионерская Большая ул. нечет. 1-13
Пионерская Малая ул. нечет. до 7, чет. 2-12
Стремянный пер. чет. до 6
Строченовский Большой пер. 5

Судебный участок № 103 района Южное Бутово

Адм. Ушакова бул.  
Веневская ул. нечет.
Изюмская ул. четная сторона от линии легкого метро
до конца: дома от 28-50
Ливенская ул.  
Поляны ул. от ул. Скобелевская до ул. Веневская:
нечетные дома: 7-59
Скобелевская ул. четная сторона домов и строений,
нечетная сторона домов и строений
от бульвара Адмирала Ушакова
до конца: дома 19,21,23,25

Судебный участок № 104 района Сокольники

Бабаевская ул. 1/8 к. 1-3, 3а
Барболина ул. 1,3, 9, 11
Богатырская 3-я ул.  
Богатырский 2-ой проезд  
Богородское ш. д. 18/2 к. 1,2,4,6, 13,53
Боевская 1-я ул. 1 к. 1,2, 5, 7/12 к. 1,4,9-10
Боевская 2-я ул. 6
Егерская ул.  
Колодезная ул.  
Колодезный пер.  
Короленко ул.  
Лучевой просек 1-6
Майский просек  
Матросская тишина ул. 14, 14а, 15/17, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 19,
20, 23/7
Матросский Б. пер. 1
Олений вал ул. 21 к. 1-3, 24
Оленья Б. ул.  
Оленья М. ул.  
Остроумовская Б. ул.  
Остроумовская М. ул.  
Охотничья ул.  
Песочная аллея ул.  
Полевой 1-й пер.  
Полевой 2-й пер.  
Поперечный просек просека  
Ростокинский проезд  
Рубцовско-Дворцовая ул. Детская клиническая больница им. Св. Владимира
Русаковская наб. 1а, 32
Рыбинская 1-я ул. 3
Сокольническая пл.  
Сокольнический вал ул. нечет.
Стромынка ул.  
Стромынский пер. д.д. 4, 6, 7
Тихоновская Б. ул.  
Тихоновская М. ул.  
Ширяевская Б. ул.  
Ширяевская М. ул.  
Ширяевский 2-ой пер.  

Судебный участок № 105 района Сокольники

Барболина ул. чет. 2-8
Гастелло ул.  
Жебрунова ул.  
Лобачика ул. 11, 13, 16, 19/17, 23 (к. 1,2)
Лучевой 1 просек  
Лучевой 2 просек  
Лучевой 3 просек  
Лучевой 4 просек  
Маленковская ул.  
Микульский пер.  
Песочный пер.  
Попов проезд  
Рубцово-Дворцовая ул. 6
Русаковская ул. нечет. с 19, чет. с 18/20
Рыбинская 1-я ул. 13
Рыбинская 2-я ул.  
Рыбинская 3-я ул.  
Сокольническая пл. 4 к. 1, 2
Сокольническая 1-я ул.  
Сокольническая 2-я ул.  
Сокольническая 3-я ул.  
Сокольническая 4-я ул.  
Сокольническая 5-я ул.  
Сокольническая слободка ул.  
Сокольнический вал ул. чет.
Старослободская ул.  
Старослободский пер.  
Шумкина ул.  

Судебный участок № 106 района Бирюлево Восточное

Загорьевская ул. 15, 17,21 (к.1), 23 (к.1), 25, 29 неж.: 13с.2, 21к.1с.2, 23к. 3, 25 с.2, 29 с.2, 3
Загорьевский проезд 33, 37/30 неж.: 31 (ОВД)
Лебедянская ул. 22 (к.1), 24 ( к.1), 28 ( к. 1 ) 32, 36(к.1), 38 неж.:22 (к.2), 24 ( к.2, 3), 26к.2-4, 28к.2, 30, 32 ( с.2), 36 ( к.1 с.2), 38 (с.2, 3)
Липецкая ул. 7 (кор.1), 11, 13, 15, 17к.1 неж.: 3, 5Б, 5Г, 7 А, 19Б, 23
МКАД  25 км

Судебный участок № 107 района Зябликово

Задонский проезд 22, 24( кор.1, 2, 3), 30 ( кор.1), 32 ( кор.1, 2), 34 ( кор.1, 2, 3), 36 ( кор.1, 2), 38 ( кор.1), 40/73
Кустанайская ул. 26(кор.2), 28, 57, 59, 59 ( кор.1, 2, 3), 61 ( кор.1, 2), 63 ( кор.1, 2), 65 ( кор.1), 67 ( кор.1, 2, 3), 69, 71
Ореховый бул. 26(кор.2), 28, 57, 59, 59 ( кор.1, 2, 3), 61 ( кор.1, 2), 63 ( кор.1, 2), 65 ( кор.1), 67 ( кор.1, 2, 3), 69, 71
Шипиловская ул. 62/1, 64 к.1, 2

Судебный участок № 108 района Богородское

Андреево-Забеленская ул.  
Белокаменное ш.  
Белокаменный 1-й проезд  
Белокаменный 2-й проезд 12,14
Богатырская 3-я ул.  
Богатырский 3-й проезд  
Богатырский мост ул.  
Богородский вал ул. 3
Гражданская 2-я ул.  
Гражданская 3-я ул. 1,2, 2В, 3, 4, 6, 17, 33
Игральная ул. 1 к. 1-4,3, 5А, 5 к. 1,7
Краснобогатырская ул. 1,2,4,5 к. 1-2,6, 10, 12, 13, 13А, 18, 19,19 к. 1-3, 21,23,23 к.2, 25, 25 к.2, 27, 28, 29, 29 к. 2, 38, 42, 44А, 72
Кузнецовская ул.  
Ланинский пер.  
Лосиноостровская ул. 2а, 24/28
Лукьяновский проезд  
Миллионная ул.  
Мясниковская 1-я ул. 2, 3, 8/10, 10, 10А, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20
Наримановская ул.  
Погонный проезд 1 (к. 1-10, 10А), 1А, 2, 3 (к. 1), 4, 5 (к. 1-5), 6, 7, 8, 10, 12
Прогонная 1-я ул.  
Рокоссовского Маршала бул. 31, 33, 35, 37 к. 1,2, 39/22
Токарная ул.  
Яузская аллея  

Судебный участок № 109 района Богородское

Алымов пер. 3/28, 4, 9 к. 3, 13, 15, 17к. 1,2
Богородское кладбище   
Бойцовая ул. 2/30, 4/37к. 1-5,6,6 к. 1-6, 8а, 8б,10, 10к. 1-9, 11, 13к.1-2, 14к. 1-10, 15, 16,17,19, 21/1
Глебовская ул. 1,2,3к. 1-2,4,5,6, 7,8, 8а к. 1-2, 9,10, 10а, 12, 11, 13, 16,20б
Глебовский пер.  
Гражданская 1-я ул. 94,95,96,97,99 к. 1-2, 101, 105
Гражданская 3-я ул. 45а, 47, 52, 53, 54, 54а, 58, 58а, 64, 70
Гражданская 4-я ул. 25,32,34к. 14-4,39,39 к. 1-6, 42,43кор. 1-8
Детская ул. 14,19
Игральная ул. 4, 6 к. 1-2,8, 10
Краснобогатырская ул. 31 к. 1,2, 75 к. 1,2, 77,79
Малая Черкизовская ул. 64,66
Открытое ш. 1к. 1-12
Прогонная 1-я ул.  
Прогонная 2-я ул. 7,9, 10, 11
Просторная ул. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 к.1,2
Рокоссовского Маршала бул. 1,3, 5, 7к. 1-4, 9,11,13,15,17,19,21,23, 25,27,29,31,33
Часовенная ул.  

Судебный участок № 110 района Богородское

Бойцовая ул. 2к. 1,2, 18 к.2-5,8-14,22 к.4-6, 22а, 22/23, 23, 24к. 1-5, 24а, 25, 27, 29
Ивантеевская ул.  
Маршала Рокоссовского бул. 4-38
Открытое ш. 3,3к. 1-2,4-7,9-13,5 к. 114,6,6/6, 6А, 6 к. 1-13, 9, 12, 48а
Погонный проезд 9 к.1, 23к. 1-4, 25, 27, 33, 48,50,52
Подбельского 1-й проезд  
Подбельского 2-й проезд  
Подбельского 3-й проезд  
Подбельского 4-й проезд  
Подбельского 5-й проезд  
Подбельского 6-й проезд  
Подбельского 7-й проезд  
Тюменская ул. нечет.
Тюменский проезд  

Судебный участок № 111 района Преображенское

9-я Рота ул.  
Атарбекова ул.  
Богородский Вал ул. 6 к.1-2,8
Буженинова ул.  
Бухвостова 2-я ул.  
Бухвостова 3-я ул.  
Журавлев Нижний пер. 7
Журавлева пл. 1
Зборовский 1-й пер.  
Потешная ул.  
Преображенская пл. 6
Преображенский вал ул.  
Пугачевская 2-я ул. чет.
Пугачевская 2-я ул. чет.
Семеновская М. ул. 3,5,9,11, 11/2, 11а, 13а, 15/17
Суворовская ул.  
Титова ул.  
Черкизовская Б. ул. чет. 2 -16/2
Электрозаводская ул. 12 а,б, 14, 20, 21, 24, 28, 32, 46, 52,56,60

Судебный участок № 112 района Преображенское

Алымова ул.  
Бухвостова 1-я ул.  
Зельев пер.  
Знаменская ул.  
Краснобогатырская ул. 90,79
М. Черкизовская ул. кр.66,64
Преображенская пл. (включая метро)
Просторная ул. чет.
Халтуринская ул. нечет.
Хромова ул.  
Черкизовская Б. ул. 3 (1/29 к. 1-2), 5, 11, 9а, 9

Судебный участок № 113 района Преображенское

Окружной проезд  
Открытое ш. 2,4
Пугачевская 1-я ул.  
Пугачевская 2-я ул. 3, 3/1, 5 (к. 1), 7, 7 (к. 1), 9, 9 (к. 1)
Тюменская ул. чет.
Халтуринская ул. 2,4/1,4/2
Халтуринский проезд  
Черкизовская метро  
Черкизовская Б. ул. 125а, 93а, 101, 131/105, 93, 20, 18/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а,26а
Шитова наб.  

Судебный участок № 114 район Орехово-Борисово Южное

Домодедовская ул. 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 28/1, 28/2, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 42, 42/2, 44, 44/2, 46
Ореховый бул. 8/1, 10/1, 10/2
Шипиловский проезд 53/2, 55, 57, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 59/3, 61/1, 61/2, 61/3, 63/1

Судебный участок № 115 района Метрогородок

Лосиноостровская ул. д.д. 20, 30А, 38, 38А, территория МГСУ
Открытое ш. д.д. 1/3, 17 (к. 1-12), 19, 19 (к. 15),21 (1-15), 23,23 (к. 1-7),25,25 (к. 1-16),27,27 (к.1-9),29, 29 (1-11,10А), 31
Пермская ул. д.д. 1,3,5, 7, 9, 11

Судебный участок № 116 района Метрогородок

709-й проезд  
Вербная ул.  
Монтажная ул. (до пересечения с ж.д.)
Николая Химушина ул.  
Открытое ш. д.д. 14, 16, 18, 20, 23, 24, 24 (к. 1-3, 5),5А, 5Б, 5В, 12-14, 12А, 27, 30, 32, 36, 37, 41, 42, 26 (к. 1-12) 12А, 18,24,28,28 (к. 1-11), 6А
Тагильская ул.  

Судебный участок № 117 района Гольяново

Амурская ул. чет. 2-36, нечет.
Амурский пер.  
Байкальская ул. нечет. 1-23, чет. 2-18
Бирюсинка ул. чет., нечет. с 15
Иркутская ул.  
Иртышский 1-й проезд чет.
Иртышский 2-й проезд  
Монтажная ул. до 3
Тагильская ул.  
Уральская ул. нечет. 5 -19к. 1,2
Черницынский проезд  
Щелковское ш. нечет. 1-29

Судебный участок № 118  района Гольяново

Амурская ул. чет. 38-76 к. 1-3
Байкальская ул. чет. 26 -40/17
Бирюсинка ул. 13,15
Уральская ул. нечет. с 1, 3, чет. 2-8
Чусовская ул. нечет.
Щелковское ш. нечет. 31-79

Судебный участок № 119  района Гольяново

Алтайская ул. 25,27,29, 29А, 31, 33, 35
Камчатская ул. 2,2 к. 1-2,3,4, 5,6,6 к. 1-2, 8,8 к. 2, 10, 11,
13, 17/10, 19,21,23,25
Красноярская ул. 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17
Курганская ул. 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10,12
МКАД  100, 101, 102, 103, 104 км
Сахалинская ул. 4, 4а, 5 к. 1-2, 6, 6а, 6 к. 2, 7 к. 1-2, 8, 11, 13/6, 15/15
Уральская ул. 23 к. 1-5
Уссурийская ул. 1 к. 1-6, 3 к. 1, 5 к. 1, 1б к. 3, 7, 9, 11к. 1-3
Хабаровская ул. 12/23, 14, 16, 17/13, 18, 18к. 1,2, 19к. 1-3, 20, 21, 22к. 1-3, 23к.1-3,25,27,29/25

Судебный участок № 120  района Гольяново

Алтайская ул. чет. 2 -28/11, нечет. 5 -19 к.1,20,21
Байкальская ул. нечет. 23-51 к. 4, 71
Уральская ул. 12/21
Уссурийская ул. чет.
Хабаровская ул. 9-15

Судебный участок № 121  района Гольяново

Алтайская ул. 30-36
Байкальская ул. 42-50
Красноярская ул. 1-5
МКАД  105 км
Новосибирская ул.  
Хабаровская ул. 1,2,3,4, 4а, 5 по 10
Чусовская ул. 2-14
Щелковское ш. 81-97

Судебный участок № 122 Рязанского района

Зарайская ул.  
Институтская 2-я ул.  
Институтская 3-я ул. нечет.
Институтский 1-й проезд  
Институтский 2-й проезд  
Казанский 1-й просек  
Коновалова ул.  
Луховицкая ул.  
Маевок ул.  
Михайлова ул. чет. 2-34, нечет. 5-45
Пятигорский 2-й проезд  
Рязанский просп. нечет. 39 -65  
Шатурская ул.  

Судебный участок № 123 Рязанского района

Академика Скрябина ул. чет. 4-12/27
Вешняковский 1-й проезд  
Вешняковский 4-й проезд  
Волжский бул. нечет. 11-13
Вострухина ул. 3, 5, 7
Вязовский 1-й проезд  
Вязовский 2-й проезд  
Грайвороновский 2-й проезд чет. 34-40
Институтская 3-я ул. чет. 2-14, 14А
Мещерский пер.  
Михайлова ул. чет.36-38, нечет. 47-51
Новокузьминская 1-я ул. чет. 4-6, нечет. 1-25, 27/12
Новокузьминская 12-я ул.  
Окская ул. чет. 42-48, нечет. I-13
Паперника ул.  
Рязанский просп. чет. 6-54, нечет. 67-81
Стахановская ул. кр. 40а
Яснополянская ул.  

Судебный участок № 124 Рязанского района

3еленодольская ул. чет. 2-20, нечет. 1-11
Академика Скрябина ул. чет. 14-22
Новокузьминская 1-я ул. чет. 10-24
Новокузьминская 4-я ул.  
Федора Полетаева ул. нечет. 1-25

Судебный участок № 125 района Кузьминки

Волгоградский просп. нечет. 91-119
Волжский бул. 15 к.1,2
Жигулевская ул.  
Зеленодольская ул. чет. 24-36
Окская ул. чет. 2-40
Федора Полетаева ул. чет. 2-14

Судебный участок № 126 района Кузьминки

Академика Скрябина ул. чет. 26-30
Волгоградский просп. нечет. 121-175
Есенинский бул. 1-10
Зеленодольская ул. нечет. 11-35
Федора Полетаева ул. чет. 18-40
Шумилова ул.  

Судебный участок № 127 района Кузьминки

Волгоградский просп. чет. 50-80
Волжский бул. нечет. 19-51, 113а к.I-8, 114А к.I-8
Жигулевская ул.  
Зеленодольская ул. чет. 40-42
Маршала Чуйкова ул.  
Юных Ленинцев ул. чет. 28-50, нечет. 43/33 45-63

Судебный участок № 128 района Кузьминки

Академика Скрябина ул. чет. 36-40
Волгоградский просп. чет. 82-154
Есенинский бул. чет. 10-14, нечет. 9-11 до конца
Зеленодольская ул. нечет. 39-45
Юных ленинцев ул. чет. 52-108, нечет. 65-125

Судебный участок № 129 района Коньково

Академика Капицы   
Введенского ул. 23-31
Миклухо Маклая ул. 40-46
Островитянова ул. с 39, с 32 -чет.
Профсоюзная ул. 109-121
Севастопольский просп. 60-62

Судебный участок № 130 района Выхино-Жулебино

Академика Скрябина ул. нечет. 1-3
Вострухина ул. чет. 4-6
Рязанский просп. чет. 58-72, нечет. 83 -105
Сормовская ул. чет. 6-10
Ферганская ул. нечет. 3-11
Хлобыстова ул. чет. 2-28

Судебный участок № 131 района Выхино-Жулебино

Академика Скрябина ул. нечет. 15-23
Волгоградский просп. чет. 158-170
Сормовская ул. чет. 16, нечет. 17-23
Сормовский проезд  
Ташкентская ул. 8, 12-38
Тополевая аллея ул.  
Ферганская ул. с 13-чет. 2-22
Чугунные ворота ул.  

Судебный участок № 132 района Выхино-Жулебино

Волгоградский просп. нечет. 189-197
Рязанский просп. чет. 78-84
Самаркандский бул. чет. 2-10 квартал 134а
Ташкентская ул. нечет. 3-13
Ташкентский пер.  
Ферганская ул. нечет. 21-25
Ферганский проезд нечет. 1-15

Судебный участок № 133 района Выхино-Жулебино

Волгоградский просп. нечет. 179-187
Самаркандский бул. чет. 4-34, нечет. 5-17, кварт. 137А
Ташкентская ул. нечет. 15-29
Ферганская ул. чет. 24-32
Ферганский проезд чет. 8-14

Судебный участок № 134 района Выхино-Жулебино

Жулебинская ул.  
Жулебинский проезд  
Жулебинский бул. чет. 2-10, нечет. 1-9
Лермонтовский просп. чет. 2-10, 48-90, нечет.
Привольная ул. 1-25
Пронская ул.  
Хвалынский бул. чет.

Судебный участок № 135 района Выхино-Жулебино

Жулебинский бул. чет. 14-22, нечет. 13
Лермонтовский просп. чет. 12-16, 236-246
Люберецкий 1-й проезд  
Люберецкий 2-й проезд  
Люберецкий 4-й проезд  
Моршанская ул.  
Привольная ул. чет. 14-58
Привольный проезд  
Хвалынский бул. нечет. 1-9

Судебный участок № 136 района Выхино-Жулебино

Авиаконструктора Миля ул.  
Генерала Кузнецова ул.  
Жулебинский бул. нечет. 21-39, чет. 24-40
Маршала Полубоярова ул.  
Привольная ул. нечет. 37-77
Саранская ул.  
Тарханская ул.  

Судебный участок № 137 района Некрасовка

Вольская 1-я ул.  
Вольская 2-я ул.  

Судебный участок № 138 района Внуково

Базовая ул. 1/25,3,4,5,9,10/2,11,14/1,15,17,18,19,20, 21,23,25,33,35,37
Взлетная ул. 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 25/8, 27, 33, 36
Винтовая ул. 1,3,4,7,9,11,12
Внуковская 1-я ул. 2,2А,3/6,4, 4А,7/4,8/8,9/3,10/7,11,11кв.1,13, 14/5,16/2,17кв.3,20, 24,30,32,36
Внуковская 2-я ул. 1, 2, 4, 9, 10
Внуковская 3-я ул. 1, 9, 11
Внуковская 4-я ул. 3, 6, 7, 18/1
Внуковская 5-я ул. 3, 4, 5
Дальняя ул. 1,1А,2,3,5,6,8,9,10,11,12, 14,15,16,16 кв. 1, 19, 20,21,23,24,25
Карьерная ул. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12,
Луговая ул. 1/28, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 30
Моторная ул. 3, 4, 5, 7, 7 кв.1, 11, 12, 15
Насосная ул. 1, 3, 5, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 31
Пилотская ул. 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 22, 23, 24, 25, 26
Плотинная ул. 1,2,3,4,5 кв.1,6,9,11,13,17,18,19,20,21,23, 24,25, 27, 30,30кв.1,32,34, 36,38, 40
Радарная ул. 1, 2, 3, 5, 7, 10, 11, 13
Рассказовская ул. 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18
Связистов ул. 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Спортивная ул. 21, 22, 22 кв.1, 24
Толстопальцево, Ворошилово ул. 10
Толстопальцево, Железнодорожная ул. 8, 30, 46
Толстопальцево, Зеленый переулок ул. 3, 4, 5, 6, 6 кв.2
Толстопальцево, Ленина ул. 1
Толстопальцево, Лесной переулок ул. 5, 8 кв.1
Толстопальцево, Луговая ул. 3, 5, 9 кв1
Толстопальцево, Майская ул. 5, 7, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 28 кв.1
Толстопальцево, Маяковского ул. 6, 8, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 32, 34, 37
Толстопальцево, Мира ул. 9
Толстопальцево, Московская ул. 1, 2, 8, 12, 12 кв.1
Толстопальцево, Октябрьская ул.
Толстопальцево, Осипенко ул. 2, 2 кв.2
Толстопальцево, Первомайская ул. 3
Толстопальцево, Пионерская ул. 4, 8, 12/38, 42
Толстопальцево, Полевая ул. 1, 5, 7, 9, 10, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 32
Толстопальцево, Полевой переулок ул. 2, 3, 4, 5, 6
Толстопальцево, Пушкина ул. 3 а
Толстопальцево, Советская (дер.) ул. 1, 3, 7, 11, 14/1, 14, 15, 16, 18 а
Толстопальцево, Советская (пос.) ул. 56
Толстопальцево, Центральная (дер.) ул. 2 кв.3
Толстопальцево, Центральная (пос.) ул. 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 16 а
Толстопальцево, Чапаева ул. 1, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 27
Толстопальцево, Чехова  3,4,5,6,7,9,13,13а,15,16,18,21,22,25,29,29кв.1
Толстопальцево, Чкалова  2, 2 кв.1
Штурманская ул. 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39

Судебный участок № 139 района Ново-Переделкино

Боровское ш. 38,40,42,44, 44-1 ,46,48,48-1,50,52,54,56, 58,58-1
Лукино 1-я ул. 1а,7,7а,9,11,13,13А,15,17,19
Лукино 2-я ул. 1,3А,5,9,131
Лукинская ул. 7,7-1,9,9-1,11,11-1,13,13-1,14,14-1,15,16,16-1,17,18,18-1
Скульптора Мухиной ул. 5,5-1,7,7-1,7-2,7-3,8,8-2,9,10-1,13,13-1, 14,14-1,16

Судебный участок № 140 района Ново-Переделкино

Боровское ш. 18-1,18-2,18-3,18-4,20,20-1,20-2,30, 30А, 32,34,36
Лазенки 1-я ул. 1,2,3,4,5,6,8,8а,9,10,12,13,14,14а,16, 18, 20,22,24
Лазенки 2-я ул. 1,3,4,5,7,9,11,11а,13,15,17,19
Лазенки 3-я ул. 1,2,3,3а,4,5а,5б,6,7,8,9,10,11,12
Лазенки 4-я ул. 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,11,15,17,
Лазенки 5-я ул. 1,2,3
Лазенки 6-я ул. 3,4,5,6,7,8,9,9/19,10,14,28,30,32,34,36
Лазенки 7-я ул. 1,2,3,4,6,10, 12-1 ,15,16,20,22,24,26
Лукинская ул. 1,1-1,3,3-1,5,5-1
Новые Сады 1-ая ул. 1,1а,2,3,5,6,7, 9/13, 10/26
Новые Сады 10-ая ул. 2,4,5,6,8,10,12
Новые Сады 11-ая ул. 1,2,3,4,5,6,7
Новые Сады 2-ая ул. 1 / 4,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 20/12
Новые Сады 3-ая ул. 1,3,4,5,6,8
Новые Сады 4-ая ул. 1/12,2,3,4,5,6,7,9/9, 10/17,12,14,16,18, 20/19
Новые Сады 5-ая ул. 1,2,3,5,6,7,8, 9/13,10, 11/22,14,24
Новые Сады 6-ая ул. 1,3,5,6/2,7,8,9,11,13.14.15,16,17,18,18а,19, 20,22,24,26
Новые Сады 7-ая ул. 1,3,5,7,7а,7б,7в,19,21,22,23,25,27
Новые Сады 8-ая ул. 1,2,3,4,5,6а,7,8,10/17,11/16,14,30/12
Новые Сады 9-ая ул. 2,3,3а,4,4а
Парковая ул. 1,2,3,4,5,5а,6
Скульптора Мухиной ул. 1,1-1,2,3,3-1,4,4-1,6,6-1
Чоботовская 1-я аллея 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,16,17,18,19,20, 21,22, 23,23б,25,26,27,29,30,31,32,36
Чоботовская 10-я аллея 4,6,8,9
Чоботовская 11-я аллея 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,14,16,18,19/9,20, 21, 22,24, 28/45,32/11,43/15
Чоботовская 2-я аллея 3
Чоботовская 3-я аллея 1,3,5,7
Чоботовская 4-я аллея 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,13,14/28,15/18,16,17, 18,18а,19,21,22,23,24, 24а,25,27,29,29а, 30,31,32,33,34,35,35/16,37,38,39, 40,41
Чоботовская 5-я аллея 1,1а,1б,1в,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,11,12.13,14, 15,17,18,19,20,21,22,23, 24,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,36,37,38,39,41,47,49/9
Чоботовская 6-я аллея 1,2,3,3а,4,4а,5,5а,6.7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16
Чоботовская 7-я аллея 1,3,5а,5б,7,7а,8,9,10,11,12,13,13а,14,15
Чоботовская 8-я аллея 4,4а,4б,4/2,5,7,7а,9
Чоботовская 9-я аллея 1,1а,2,3,4,5,5а,6,7,8а,9,9а,10,11,12,13,15а, 16, 18,26/1, 26/15

Судебный участок № 141 района Ново-Переделкино

Боровское ш. 31,33,33-1,35,35-1,37,37-1,37-2,39,41,43,43-1,45,47,51
Новоорловская ул. 2-1,3,3А,4,6,6-1,7,8,8-1,8-2,10,10-1,12,14,16
Новопеределкинская ул. 7,7А,9,9-1,9А,11,11А,13,13-1,13А,15
Староорловская ул. 1,2,3,4,5,9,10,11,13,16,18,19,21,22,23,25,27, 28,29,30,31,33,37,39,40,41,105,107,109,110, 112,113, 116,124,129,133,136
Шолохова ул. 1,2,4,4-1,5,5-1,5а,6,6-1,6-2,6-3,6-4,8,8-1,10,10-1

Судебный участок № 142 района Ново-Переделкино

Боровское ш. 15,19,21,23,25,27,27-1,29,29-1,
Новопеределкинская ул. 4,6,8,10,10-1,10А,12,12-1,12А,14,14-1, 14А,16,16-1
Приречная ул. 1,3,5,5-1,7,7-1,9,9-1

Судебный участок № 143 района Солнцево

Богданова ул. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 10/1, 10/2, 12/1, 14/1, 6/1, 2/1, 26/4, 26/3, 26/2, 26/1, 24, 32
Главмосстроя ул. 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7/3, 7/4, 9, 4/1, 4/2, 6, 8, 14, 16
Солнцевский пр-т 2, 4, 6, 10, 12, 14, 24/1, 24, 26, 26/1, 30, 32, 34, 28, 8, 8А, 12Б

Судебный участок № 144 района Солнцево

Авиаторов ул. 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10Б, 12, 14, 16, 16/1, 16Б, 16А, 18, 18А, 18Б, 20, 20Б
Богданова ул. 42, 50, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 56А, 58, 19
Солнцевский пр-т 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7А, 7Б, 9, 9/1,9/2, 11, 11А, 11Б, 13/1, 2, 4, 4/1, 4/2, 8/1, 8, 10
Щорса ул. 2-10, кр.6

Судебный участок № 145 района Солнцево

Авиаторов ул. 7, 7/1, 7С1, 11, 11/1
Боровский проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Варваринская ул. 6А, 8, 9/17, с 10 по 33, 28/1с1
Воскресенская ул. с 1 – по 27
Дачно-Мещерский 1-й проезд с 1 – по 33
Дачно-Мещерский 2-й проезд с 5 – по 31
Дачно-Мещерский 3-й проезд с 7 – по 36
Дачно-Мещерский 4-й проезд с 2 - по 22
Дачно-Мещерский 5-й проезд с 3- по 12
Дачно-Мещерский 6-й проезд с 24 – по 38
Домостроительная ул. 1А, 3, 3А
Карпатская 1-я ул. 13
Карпатская 2-я ул. 2, 5, 6, 8, 10с1, 10с4, 10с5, 12, 37
Княжеская ул. с 24 – по 42
Матросова ул. 1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31
Мещерский проезд 3, 4, 5, 6, 10, 13/31, 14, 15, 16/17, 16/20, 18/36, 17/17, 21/27, 22, 32/34, 34, 36
Московская ул. 11, 11А, 12, 13, 13А,Б, 14, 15, 15А,Б, с 16-по 49
Наро-Фоминская ул. 1, 2, 2с2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13. 15, 17
Новомещерский проезд 24/1
Очаковская ул. с 10- по 42
Полисадная ул. с 27 по 70
Попутная ул. 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/1, 4, 5
Производственная ул. 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3А, 4, 4/2, 4/3, 5, 7, 11
Прудовая ул. с 1 - по 26
Родниковая ул. 2С1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/6, 4/8, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/2, 16/3, 16/4, 18, 18/1, 20
Терешково ул. 1, 3, 6, 38, 39

Судебный участок № 146 района Строгино

Исаковского ул. 2/1, 2/2, 4/2, 6/1, 6/3
Кулакова ул. 2/1, 4/1, 5/1, 5/2, 6, 8, 9, 11/1, 11/2, 15/1, 19
Маршала Катукова ул. 3/1, 4/1, 6/1, 6/2, 10/1, 10/2, 12/1, 14/1, 16/1, 16/2
Неманский проезд 1/1, 1/3, 3, 5/1
Строгинский бул. 5, 7/1, 13/3

Судебный участок № 147 района Строгино

Исаковского ул. 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 18, 20/1, 20/2, 22/1
Кулакова ул. 1/1,1/2, 7
Маршала Катукова ул. 9/1, 11/2, 11/3, 13/2, 13/3, 15/1, 17/2, 17/3

Судебный участок № 148 района Строгино

Кулакова ул. 10, 12/1, 18/1, 21, 25/1, 27
Маршала Катукова ул. 2/1
Неманский проезд 7/1, 9, 11, 13/1, 13/2
Строгинский бул. 2/1, 4, 4/1, 4/2, 10/3, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4
Таллинская ул. 3/1, 5, 9-13

Судебный участок № 149 района Строгино

Лыковская 1-я ул. 1, 3,6-15, 17, 18, 20-24, 26, 28, 30, 31-40, 43, 45-49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, нечет.67-81, 85,93, 97, 99, 105, 111, 115
Лыковская 2-я ул. 1, 3, чет. 4-12, 13-16, 18, 19, 21-33,
нечет. 35—53,
нечет.57-61, 65/21, 65/23, 65/33
Лыковская 3-я ул. 14
МКАД  62 км
Одинцовская ул. 1-11, 13-15, 17, 23-27, 29, 30, 33, 35, 36, 38-43,
нечет. 45-53, нечет. 63-71
Таллиннская ул. 2, 6, 8, 12, 16, 20, 24
Твардовского ул. 1, 3/1, 4/3, 4/4, 5/1-3, 6/2-4, 9/1, 9/2, 10, 11, 13/2, 14, 15/1, 17/1, 19, 21, 23, 25, 29/1, 31
Троице-Лыково село  
Туркменский пр-т 3, стр.1

Судебный участок № 150 района Щукино

Авиационная ул.  
Ак. Бочвара ул. 1-7
Ак. Курчатова ул.  
Виндавская ул.  
Волоколамское ш. 24-30 37
Красногорский 1-й проезд  
Красногорский 2-й проезд  
Красногорский 3-й проезд  
Максимова ул. 4,6
Маршала Бирюзова ул. 36, 38, 40
Маршала Василевского ул.  
Новикова ул. чет
Новощукинская ул. 1, 3, 5, чет.
Пехотная ул. чет.
Пехотный 1-й ул.  
Сосновая ул.  
Щукинская ул.  
Щукинский 3-й проезд  

Судебный участок № 151 района Щукино

Ак. Бочвара ул. 8-17
Ак. Курчатова пл. 1
Гамалеи ул.  
Генерала Берзарина ул. 20-36, чет.
Живописная ул. 30-58
Максимова ул. 8-16
Маршала Бирюзова ул. нечет. 17-43
Маршала Вершинина ул.  
Маршала Конева ул. 9, 12, 13, 14, 16
Маршала Мерецкова ул.  
Маршала Новикова ул. нечет.
Маршала Соколовского ул. 3, 5-13
Народного Ополчения ул. нечет. 35-47
Новощукинская ул. 7, 9, 11
Расплетина ул.  
Рогова ул.  

Судебный участок № 152 района Щукино

Волоколамский 1-й проезд  
Волоколамский 3-й проезд  
Волоколамский Б. проезд  
Генерала Берзарина ул. чет. 2-16
Ирины Левченко ул.  
Маршала Бирюзова ул. чет. 3, 7, 9, 11, 13, 2-34
Маршала Конева ул. 1-8, 10
Маршала Малиновского ул.  
Маршала Рыбалко ул.  
Маршала Соколовского ул. 1, 2, 4
Народного Ополчения ул. 34-54 чет., 49 к.1
Пехотная ул. нечет.
Тепличный пер.  

Судебный участок № 153 района Хорошево-Мневники

Генерала Глаголева ул. 1-19
Живописная ул. 3-21, 2-8
Маршала Жукова проезд 62-74
Маршала Тухачевского ул. 51-55
Новикова-Прибоя наб.  
Паршина ул. 16, 35-41
Серебряного Бора 1-я линия  
Серебряного Бора 2-я линия  
Серебряного Бора 3-я линия  
Серебряного Бора 4-я линия  
Таманская ул.  

Судебный участок № 154 района Хорошево-Мневники

Генерала Глаголева ул. 2-26
Генерала Карбышева бул. 1-19
Карамышевская наб. 13, 46-66
Карамышевский проезд  
Маршала Жукова просп. 44-60, 47-61
Маршала Тухачевского ул. 37-47
Саляма Адиля ул. 1-9

Судебный участок № 155 района Хорошево-Мневники

Демьяна Бедного ул. 15-23, 16-24
Маршала Жукова просп. 2-26
Маршала Тухачевского ул. 15-19
Народного Ополчения ул. 20-28
Новохорошевский проезд  
Хорошевская 3-я ул. 3-11

Судебный участок № 156 района Хорошево-Мневники

Генерала Карбышева бул. 2-24
Карамышевская наб. 34/1-40
Маршала Жукова просп. 28-42, 35-43
Маршала Тухачевского ул. 21-35
Народного Ополчения ул. 1-29
Нижние Мневники ул. вкл. дер. Терехово
Саляма Адиля ул. 1-9

Судебный участок № 157 района Хорошево-Мневники

1-й Силикатные проезд  
2-й Силикатные проезд  
3-й Силикатные проезд  
Демьяна Бедного ул. 1-9, 2-10
Карамышевская наб. 2,32
Маршала Жукова просп. 11324
Мневники ул. 1-29, 2-18
Народного Ополчения ул. 1-29
Причальный проезд 2-8
Шегонина ул.  
   

Судебный участок № 158 района Бибирево

Белозёрская ул. чёт.
Корнейчука ул. нечет., чёт -с 36
Лескова ул. нечет. -с 11
Мелиховская ул. 2,4
МКАД  88 км
Плещеева ул. чёт.

Судебный участок № 159 района Отрадное

Декабристов ул. нечет. 35-51
Мусоргского ул.  
Пестеля ул. чет. 2-8
Северный бул. чет. 8-14
Юрловский проезд нечет. 1-13, чет. 2-16

Судебный участок № 160 района Покровское- Стрешнево

Береговая ул.  
Водников ул. д. 3, 5а, 7, 9, 14, 16, 18, 20
Волоколамский проезд -д. 1, 3 к. 1
Волоколамское ш. -д. 41 к. 1, 43 к.1, 45, 49, 54 к.1, 56 к. 1,2, 58 к.1, 60, 60 к. 2, 80, 84, 84 к.9, 88, 89, 92, 92 к.1,2, 94, 96/2, 98, 100, 100 к.1, 102, 102 к.1, 104, 106, 108, 110,114
Врачебный проезд -д. 2, 4, 6 к. 1, 2,
Габричевского ул. д. 1 к. 1,2
Летная ул.  
Полесский проезд -д. 2 к. 1
Сосновая аллея ул. д. 2,4, 4а, 6
Стратонавтов проезд д. 5, 9, 10 к. 1
Тушинский 1-й проезд -д. 3, 4, 5, 6 к.1
Тушинский 2-й проезд -д. 2, 4, 8, 10
Тушинский 3-й проезд -д. 7

Судебный участок № 161 района Покровское- Стрешнево

Вишневая ул. д. 2/14, 48/16, 10, 12, 14, 18
Долгова ул. д. 1 к. 1-3
Мещерякова ул. 2 к. 2, 3, 4 к.1, 2
Набережная Б. ул. 1, 1 к. 1
Набережная М. ул. 3, 5, 7, 13, 15, 17/22
Подмосковная ул. 1/6, 2/4, 4 -8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14а
Свободы ул. д.1 к. г, 1 к. 1-4
Тушинская ул. д. 1, 6, 9 к.1, 10, 11, 12, 13
Циолковского ул. 5,6

Судебный участок № 162 района Южное Тушино

Аэродромная ул. 1, 3, 7, 10 к.1,2
Донелайтиса проезд 15, 17, 19, 20 к.1
Нелидовская ул. 16, 18, 20 к.1, 2
Окружная ул. 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 15 к.1
Светлогорский проезд 1 к. 1
Сходненская ул. 31, 33 к. 1,2
Туристская ул. 2, 2 к. 1-5
Фабрициуса ул. 44 к. 1, 2
Яна Райниса бул. 1,3,5,7, 7 к.1

Судебный участок № 163 района Южное Тушино

Аэродромная ул. 2 к. 1
Нелидовская ул. 9 к.1, 2
Парусный проезд 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10-13, 15
Свободы ул. 40, 42 -49 к. 1-3
Сходненская ул. 23, 25, 42, 44/17, 46/14, 48, 50, 52 к. 1, 3
Фабрициуса ул. чет. 4-24 к. к.1
Химкинский бул. 1, 3, 5, 7, 7 к.1
Штурвальная ул. 1 к.2

Судебный участок № 164 района Южное Тушино

Василия Петушкова ул. 7,9, 11,13, 15, 17, 19, 20, 21 к.к.2
Донелайтиса проезд 12 к.1,2
Досфлота проезд 1, 3, 5-8 к. 1,2
Лодочная ул. 1,3,5,9 к.2,3,4
МКАД  (от 67,5 до 69)
Новопоселковая ул. 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17
Походный проезд 9 к. 1,2
Свободы ул. 28 к.1,2
Строительный проезд  
Сходненская ул. 4а, 11-15, 18, 18а, 19/13, 20, 22, 22а, 28, 28а, 32, 36/11
Трикотажный проезд  
Фабрициуса ул. 9 к. 1
Цветочный проезд 9, 11, 13, 15

Судебный участок № 165 района Северное Тушино

Братеевская ул.  
Героев Панфиловцев ул. чет. сторона д. 22 к.1-4, 24, 28,
нечет. сторона -д. 25 к. 1, д. 27 к. 1-4
МКАД  -70-72 км
Саломеи Нерис ул. чет. сторона д. 6 к. 2
Туристская ул. д. 13 к. 1,2
Яна Райниса бул. д. 14 к. 1,2

Судебный участок № 166 района Северное Тушино

Виллиса Лациса ул. д. 1, 5, 5 к. 1
Героев Панфиловцев ул. д. 12 к. 1, 2
МКАД  73 км
Планерная ул. д. 1 к. 1-4
Туристская ул. д. 22 к. 1,2

Судебный участок № 167 района Северное Тушино

Виллиса Лациса ул. д. 2
Новобутаково населенный пункт  
Планерная ул. д. 12 к. 1, 3-6
Свободы ул. д. 75 к. 3
Фомичевой ул. д. 14 к. 2,3

Судебный участок № 168 района Северное Тушино

Героев Панфиловцев ул. д. 1, Ѕ, 1 к.1-5
Туристская ул. д. 8, 10, 14 к. 1-4
Яна Райниса бул. д. 2 к. 1-4

Судебный участок № 169 района Северное Тушино

Героев Панфиловцев ул. д.2,4,6-1,6-3,8-1,10
Свободы ул. -59,61 (корп1,2),63,65,65-1,67(корп1,2,3,4), 69,71,71 (корп1,2),73,75 (корп1,2), 81 (корп4,5).
Фомичевой ул. д.1,2,3,4,5-2,6,7,7-1,7-2,8,8-2,9,10-2,11, 12-1,13,14-1,16 (к.1,2,3)
Химкинский бул. 4,6,8,14-1,16(к.1,2,3,4,5)

Судебный участок № 170 района Куркино

Воротынская ул. 25,3
Захарьинская ул. 1, 2, 4, 4-А, 5, 5-А,6, 7, 13, 15, 17, 19, 21
Куркинское ш. 27-1, 27-2, 27-3, 27-4, 27-5, 27-6, 27-7, 27-8,27-9, 27-10, 27-11, 27-12, 27-14, 27-15, 27-16, 27-17, 27-18, 27-19, 27-20, 52, 54-А, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94,100, 102, 104,106, 108, 110
Машкинское ш. 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 23-5, 23-6, 23-7, 23-8, 23-9, 23-10, 23-11, 23-12, 23-14, 23-15, 23-16, 23-17, 23-18, 23-19, 23-20, 23-21, 23-23, 23-25, 23-27, 23-29, 23-31, 23-33, 23-35, 23-37
Новогорская ул. 93 с корп.
Родионовская ул. 16-1, 16-3, 16-4, 16-5, 16-6
Юровская ул. 1-41 все, 41-71 неч.

Судебный участок № 171 района Куркино

Воротынская ул. 2-1, 3, 4-1, 5, 6-1, 7, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 7-5, 8, 9, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 10, 10-1, 11 11-1, 11-2, 11-3, 12, 12-1, 14, 16, 16-1
Куркинское ш. 17, 30-1, 31, 32, 34, 36, 38, 38-1, 40, 40-1, 40-2, 40-3, 40-4, 42, 42-1,42-2,44, 48, 48-1
Новокуркинское ш. 25-1, 25-2,27, 31, 33, 35, 35-1, 35-2, 43, 45
Родионовская ул. 3, 5, 7, 9, 11, 14
Соколово-Мещерская ул. 2, 4, 4-1, 4-2, 6/19, 26, 31, 32
Соловьиная роща ул. 2, 3, 3-1, 4, 6, 9, 9-1, 11

Судебный участок № 172 района Митино

Барышиха ул. 3
Муравская ул. 5,4,5-5,5-6,5-8,5-12,5-13,7-3,7-7,7-9,7-12, 10,12,12-1,14-2,14-3,14-5,14-6,14-7,14-9, 14-10,14-12,14-13,16-1,16-2,16-3,16-4, 16-6,16-8,16-9,16-11,16-12,16-13,16-14, 18-1,18-2,18-3,20-1,20-2,20-3,22-1,22-2, 22-9,22-11,24,26-2,26-4,26-5,26-6,26-7, 26-9,26-11,28-5
Муравская 1-ая ул. 3-1,4,5,6,7,9,12,13,15,16,18,20,20-1,21,22,23,25,27,28,31,32,34,37,41, 42-1,44,49,51,53,55
Муравская 2-ая ул. 3,7,15-1,17,19,21
Новотушинская ул. 5,12
Новотушинский проезд 6-1,8-1,10-1,13-1
Парковая ул. 3,7,14,18,29,30,31
Пятницкое ш. 3, 7,8,9,9-1,11,11-1,10,6,6-3,6-4,6-8,6-10, 12-1,12-2,12-3,14,16,16-1,16-4,36-1,36, 36-2,36-3,38,38-1,40,40-1,42,42-1
Староспасская ул. 14,23
Фабричная ул. 4
Центральная ул. 2,6,9,12,17,19

Судебный участок № 173 района Митино

Барышиха ул. -д.13,15,17,19,21,21-1,23,25 (к.1,2,3,5), 27,29,33,33-1
Волоцкой пер. -д.7-1,13-1
Генерала Белобородова ул. д. 7-2,9,9-1,11,12,14,14-1,14-2,15,16, 16-2,17,18,19,20,20-1,21,23,27,28,30, 32,35-2,37
Дубравная ул. д.44,46,48-1
Пенягинская ул. -2-1,4,6,8,10,10-1,12,12-1,16,18,20,20-1,
22,24,26,28
Пенягинская 1-ая ул. д.101
Рословка 2-ая ул. -д.2-1,4
Уваровский пер. -2,2-1,3,5,7,10,10-1,10-2

Судебный участок № 174 района Митино

Барышиха ул. 2,4,6,8,8-1,10,10-1,12,12-1,16
Дубравная ул. 35,37,41,43
Митинская ул. чет 16,26,28,32,34-1,36,38,38-1,
неч 15,17,17-1,17-2,17-3,19,21,21-1, 23,25,25-1,25-2,27
Митинский 1-й пер. д.3
Митинский 2-й пер. -д.3,3-1,5,9,13
Пятницкое ш. 19,23,23-1,23-2,25,25-1

Судебный участок № 175 района Митино

Ангелов пер. 1,3,5,7,7-1,7-4,9,9-2,11,11-1,13
Барышиха ул. 18, 20,22-1,22-2,26,28,30,32-1,34,36,38
Дубравная ул. 36,38,40,40-1,40-2
Митинская ул. 31,33,33-1,33-2,37,43,45-1,47-2,49
Митинский 3-ий пер. 1,1-1,5,7,2,4,8,10,1-2,3,4-1,6,6-1,6-2, 12,12-1,121

Судебный участок № 176 района Митино

Ангелов пер. 2,2-1,6,6-3,8
Барышиха ул. 40-1,42,44,46,50
Митинская ул. 40-1,42,44,46,46-1,48,48-1,52,52-2,53, 53-1,55,57
Пятницкое ш. 27,31,33,33-1,35,35-1,37,37-1,41,41-1, 43-1,45,47

Судебный участок № 177 района Раменки

Воробьевское ш., 2  
Довженко ул. дома б; 8/1; 8/2; 8/3; 12/1; 12/2; 12/3
Косыгина ул. 40
Минская ул. к. 1-26
Мичуринский просп. д. 6, кор. 1
Мосфильмовская ул. 1, 2в
Мосфильмовский 2-й пер. 1
Пудовкина ул. 3
Пырьева ул.
Сетуньский 1-й проезд 10
Сетуньский 2-й проезд 4
Сетуньский 3-й проезд 1, 3, 4, 6, 8
Улофа Пальме ул. 1,3

Судебный участок № 178 района Раменки

Винницкая ул. 1, 3
Дружбы ул. 2/19; 10/32.
Лобачевского ул. 106
Ломоносовский просп. 29, 31/2
Минская ул. 1a
Мичуринский проезд 8/1; 8/2; 10/1; 12/1;12/2; 20; 22/2; 22/3; 24; 26/2; 38; 44/1; 44/2; 46; 48; 50; 52; 54/1; 54/3; 54/4; 54/5; 58-70
Мосфильмовская ул. д. 17, 17/25
Столетова ул. 4
Университетский проезд 21/1; 21/2, 21/3, 21/4; 23/1; 23/2; 23/3; 23/4

Судебный участок № 179 района Раменки

Вернадского ул. чет. 2-12
Воробьевы Горы ул. дома
Косыгина ул. нечет. с 19 до 33
Ленинские Горы ул. дома
Ломоносовский ул. чет. 20-30
Мичуринский просп. Неч -от 1 до 29,к.5
Университетский просп. 13

Судебный участок № 180 района Раменки

Лобачевского ул. чет. 94-100 к. 4
Мичуринский пр-т -нечет.31к.1-51
Раменки ул. нечет. 3-43, чет.
Удальцова ул. нечет. 85-93 стр.3

Судебный участок № 181 района пр-т Вернадского

Вернадского ул. 12, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32/70, 32/71, 38, 38а, 40-48 чет., 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 72, 74/50
Коштоянца ул. 1/83,3, 2, 5-9,6к.1, 8, 8к.1, 10, 12, 11-19-
нечет., 1а, 21, 21а, 23-41-нечет.
Лобачевского ул. 52к.1, 54, 56, 58, 60-64 чет., 66, 68, 68а, 70, 74, 76, 78, 80-86,90, 92, 92к.1-4,
Удальцова ул. 49, 51, 53-65а, б, 67, 69а,б, 71а, 75, 76, 85к.1,4

Судебный участок № 182  района пр-т Вернадского

Вернадского проезд 14а, 31, 37, 39б-45-85
Кравченко ул. напротив вл. 4 к.1 ООО «Делькар»,7-11, 19
Ленинский проезд 90 -98, 102-110к.1-4, 112 -118,122, 126, 128, 130к1,2, 132, 134-142
Лобачевского ул. чет. 2-48/87
Удальцова ул. 1-14, 16, 19, 21-52, 60

Судебный участок № 183 района Очаково-Матвеевское

Веерная ул. 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 2, 3/1, 3/2, 3/3,3/4, 3/5, 3/6, 4/1,5/3, 5а, 6, 7/1, 7/2, 8,10, 12а, 12/1, ]2/2, 14а, 14/2, 16а, 16/2, 18а, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24, 24 а, 26/1, 26/2, 
Матвеевская ул. 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 8, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5,16,18/1,18/2
Нежинская ул. 2, 3, 3/4, 5,7,8,9,9/1,10, 12, 13, 13/1, 13/2,14 к. 1-10, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4,19/1,19/2,21,23/1,25
Староволынская ул. 10

Судебный участок № 184 района Очаково-Матвеевское

Аминьевское ш. нечет.1-17, 4а,б,
Верейская ул. вл.1
Генерала Дорохова ул. 3, 3а, 5, 6, 6а, вл.8, 10б,г,д, 12, 13, 14, 15,16, 17,18, 18 стр.1, 2, 7, 27
Матвеевская ул. 1,1к.1,3,3к.1, 4к.3, 4, 5,7
МКАД  51 км, 51вл.2, 10
Очаковское ш. 2, 2к.2-4, 2а, 2к.2, стр.2, 3, 4к.1-5, 4к.3а, 6к. 1-4, 8к.1-5, 9,10, 10к.1, стр.1, 11к.1, 12, 13к.1,2, 14, 15к.1.2,3, 14, 16, 17к.1,2, 18. 18б, 19 к.1,2, 21к.1,2, 22, 22а, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 87,
Проектируемый проезд 1433, 1438, 3636, 1439а
Рябиновая ул. 20, 20 стр.1, 21, 22, 22а, 24, 26, 26б, 26/2824а, 28, 32,,34 37, 38, 38а,б, 38к.3, 39, 40, 41, 43, 43к.2, 44, 45,45 стр.2, 20,а, 46, 46 стр. 1-4, а, 47, 47 к.2,3,45а, 45 стр.20, 46, 
Стройкомбината проезд 1, 5, 6

Судебный участок № 185 района Очаково-Матвеевское

Е. Колесовой ул.  
Н. Ковшовой ул. 1,3,5/2,7/1, 13/2, 15, 17
Озерная ул. 2/12, 4/9, 6,8,10-15,17, 19/2, 19/1, 21, 22, 23, 24-28, 29, 30, 31, 32, 34-46 чет.
Очаковская Б. ул. 9,10, 11, 14-17, 19-22, 23/8, 24, 27-30, 32, 34, 36, 37, 40, 41, 43, 45 к.1, 45 к.2, 47
Очаковский 1-й пер. 1, 3, 4, 10
Очаковский 2-й пер. 4, 6, 7
Очаковский 3-й пер. 1,3
Очаковский 4-й пер. 3,4
Очаковский 5-й пер. 3
Поливанова М. ул. 2/19, 4, 6, 9 “а”, 11, 11 “а”, 13
Пржевальского ул.  

Судебный участок № 186 района Тропарёво-Никулино 

Академика Анохина ул. 5 к.1-4
Вернадского просп. 94
Никулинская ул. 5, 7, 9, 11, 13, 15 к.1-3, 17,19, 21, 23 к.1-3, 25, 27, 27 к.1-3, 31
Озерная ул. 35 стр. 1, 37а, 47
Покрышкина ул. 1, 5, 5к.1, 9, 11
Тропаревская ул.  

Судебный участок № 187 района Тропарёво-Никулино

Академика Аноxuна ул. 2,6 к.1, д.6 к.2, д.б к.3, д.б к.4, д.б к.5, д.б к.6, д.8 к.1, д.12 1 к.1, д.12 к.2, д.12 к.З, д.12 к.4)
Боровское ш. от пересеч. с Покрышкuна до Коштоянца весь участок
Вернадского просп. 78, 78Е, 82, 84
Коштоянца ул. от пересечения с руслом реки Смородинки до оси Пр-та Вернадского жuлых домов на этом участке нет
Мичуринский просп. (от пересечения с Никулинской улицей до русла реки Смородинки) жилых домов на этом участке нет, нечет.
Никулuнская ул. б к.1 u д.б к.2
Олимпийская деревня проезд  
Олимпийская деревня   
Покрышкина ул. 2

Судебный участок № 188 района Тропарёво-Никулино

26 Бакинских комиссаров ул. 2к.1,2
Вернадского проезд 87, 89, 89-4, 89 к.1-5, 91к. 1,2, 93, 93к.1, 93/1, 95к.1,4, 95/4,97, 97к.1, 3, 99к.1,3, 101к.8,103к.1,3 (немецкий городок), 105, 105к.2
Ленинский проезд 144к.2-5, 146 -ЦДТ, ООО «Жером», «Милана Вита», «САВо и К»

Судебный участок № 189 района Тропарёво-Никулино

26 Бакинских комиссаров ул. нечет. 1-11
Вернадского просп. нечет. 109-127
Ленинский просп. 148, 150, 152, 154, 156, 158

Судебный участок № 190 района Фили-Давыдково

Звенигородская ул. дома 5 – 16
Минская ул. 11, 13, 15, 17
Пинский проезд  
Полосухина ул.  
Филевская Б. ул. 37-К
Филевская М. ул. четная сторона полностью

Судебный участок № 191 района Фили-Давыдково

Герасима Курина ул. д.2-44 чет.
Ивана Франко ул. 8
Кастанаевская ул. д.23 – 63, д. 32 – 64
Минская ул. д.3 – 9
Олеко Дундича ул. д.29 – 47
Пивченко ул.  
Рублевское ш. д.3 – 19, 11 к.1-2
Тарутинская ул. д.4, 5к. 1-2,6,7,8

Судебный участок № 192 района Фили-Давыдково

Алексея Свиридова ул.  
Аминьевское ш. четная сторона. Дома с № 10 до № 36 включительно
Артамонова ул.  
Вaтутина ул.  
Инициативная ул.  
Клочкова ул.  
Кременчугская ул. четная сторона полностью
Кутузовскuй просп. четная сторона. Дома с № 48 до № 88 включительно, нечетная сторона – дома с № 59 до № 71 включительно

Судебный участок № 193 района Фили-Давыдково

Давыдковская ул.  
Кременчугская ул. неч.
Кутузовский просп. нечетная сторона: от пересечения с Минской улицей до пересечения с улицей Кременчугской до дома № 57
Минская ул. неч. от пересечения с Кутузовским пр-том до оси полосы Киевского направления МЖД (дом1/1)
Славянский бул. кроме м. Славянский бульвар
Староволынская ул. до пересечения с рекой Сетунь (домов нет)
Староможайское ш.  

Судебный участок № 194 Можайского района

Горбунова ул. 2
Гришина ул. 1-25
Запорожская ул. 2, 4, 5, 8
Кубинка ул. 3-5, 13-17, 18, 22
Кутузова ул. 1, 2, 3, 5-9, 11
Можайское ш. -116
Неделина М. ул. чет.-2-24
Толбухина ул. 2-8, 12, 14

Судебный участок № 195 Можайского района

Багрицкого ул. чет., 2-14, нечет. 1-49
Гвардейская ул.  
Гришина ул. чет.
Красных Зорь ул.  
Можайское ш. чет.,2-28
Неделина ул. чет., 26 до конца, нечет., 27 до конца
Ращупкина ул.  
Рублевское ш. нечет. от пересечения с ж/д Смоленского направления до пересечения с Можайским ш.
Сафоновская ул.  

Судебный участок № 196 Можайского района

Барвихинская ул. 4, 8, 10, 16-24
Витебская ул. чет 4-12
Вяземская ул. 1-15
Говорова ул. 1-5, 8-11, 12, 13, 15
Горбунова ул. 9, 11, 17
Можайское ш. 45
Сколковское ш. 7-13
Толбухина ул. 5-9, 13

Судебный участок № 197 Можайского района

Багрицкого ул. чет., 16 до конца, нечет., 51 до конца
Верейская ул.  
Вересаева ул.  
Витебская ул. нечет., 1-7
Гжатская ул.  
Гродненская ул.  
Дорогобvжская ул. нечет.
Загорского ул.  
Козлова ул.  
Можайское ш. нечет., 1-43
П. Алексеева ул.  
П. Алексеева 1-й пер.  
П. Алексеева 2-й пер.  
Рябиновая ул. чет. 4, 6, 8 от пересечения Можайского ш. до пересечения с Дорогобужской
Тюльпанная ул.  

Судебный участок № 198 района Кунцево

Академика Павлова ул. нечет.
Бобруйская ул. нечет.
Василия Ботылева ул.  
Маршала Тимошенко ул.  
МКАД  с 57 по 60 км
Молодогвардейская ул. чет., 50 до МКАД включая пикет ГИБДД
Москворецкая ул.  
Мякинино дер.  
Набережная ул.  
Новолучанская ул.  
Новорублевская ул.  
Новорублевская 2-я ул.  
Обводное ш.  
Партизанская ул. нечет. после дома 5,чет. с 52
Рублевская ул.  
Рублевское ш. от МКАД до ул. Набережная и нечет., с 127
Советская ул.  
Черепковская 3-я ул.  

Судебный участок № 199 района Кунцево

Академика Павлова ул. чет.
Бобруйская ул. чет.
Оршанская ул.  
Партизанская ул. нечет. -31-53, чет.-32-50
Рублевское ш. нечет. -107-125
Ярцевская ул. нечет.

Судебный участок № 200 района Кунцево

Ельнинская ул. чет.
Истринская ул. нечет.
Крылатская ул. от пересечения с Рублевским ш. до пересечения с 1-ой Крылатской до Крылатского моста
Крылатская 1-я ул.  
Рублевское ш. чет. -12-26, нечет., 77-105
Ярцевская ул. чет. -32 до конца

Судебный участок № 201 района Кунцево

Боженко ул.  
Ивана Франко ул. чет с 32 до конца, нечет с 31 до конца
Кунцевская ул.  
Леси Украинки ул.  
МКАД  от пересеч с Молодогвардейской до пересеч с железной дорогой Смоленского направления
Молодогвардейская ул. неч с 17 до конца, до пересеч. с МКАД
Полоцкая ул. неч с 1 по 23

Судебный участок № 202 района Кунцево

Екатерины Будановой ул.  
Ельнинская ул. неч 1-23
Ивана Франко ул. чет, 12-30, неч, 29
Истринская ул. чет, 2 до конца
Коцюбинского ул.  
Молдавская ул.  
Молодогвардейская ул. чет, 2-48, неч, 1-15
Партизанская ул. чет, 24-30 неч,19-29
Полоцкая ул. чет, 2 до конца, нечет., 25 до конца
Рублевское ш. неч от пересечения с Ж/Д Смоленского направления до д.77
Ярцевская ул. чет, 2-30

Судебный участок № 203 района Крылатское

Екатериновка ул.  
Крылатская ул. чет. сторона от д. 1 до пересечения с ул. Осенней нечет. сторона
Осенний бул. нечет.
Осенняя ул. 2,4 к.1,2
Рублевское ш. чет., 48 до МКАД, пикет ГАИ
Сосновка ул.  
Сосновка-2 ул.  

Судебный участок № 204 района Крылатское

Крылатские Холмы ул. нечет с 19 до конца
Осенний бул. чет
Проектируемый проезд 369
Рублевское ш. 44 к. 1,2

Судебный участок № 205 района Крылатское

Крылатская ул. чет., от пресечения с ул. Осенней, нечет. до пересечения с Рублевским ш.
Крылатские холмы ул. чет, неч, 1-17
Осенняя ул. 22
Островная ул.  
Рублевское ш. чет, с 28 по 42

Судебный участок № 206 района Дорогомилово

1812 года ул. дома: 1
Барклая ул. 2
Братьев Фонченко ул. Владение 7
Генерала Ермолова ул. дома: 2
Дениса Давыдова ул. дома: 2
Кульнева ул. дома: 141 стр.2
Кутузовский проезд дома: 1
Кутузовский просп. дома: 34
Минская ул.
Неверовского ул. дома: 5
Победы пл. дома: 1
Поклонная ул. 1
Поклонная гора   

Судебный участок № 207 района Дорогомилово

3-е транспортное кольцо  внутренняя сторона по форватеру Москва – реки до середины Моста - Сити
Большая Дорогомиловская ул. чет.
Бородинская 1-ая ул.  
Бородинская 2-ая ул.  
Кутузовский просп. четная сторона до дома 30/32 включительно, нечетная сторона до дома 17 включительно
Малая Дорогомиловская ул.  
Тараса Шевченко наб.  
Украинский бул.  

Судебный участок № 208 района Дорогомилово

3-е транспортное кольцо  внутр. строн. 3-го транспорт. Кольца -от Бережковской наб. до пересечения с МЖД
3-е транспортное кольцо  Внутр. Сторона 3-го транспорт. Кольца – от пересечения с ул. Студенческая до серед.
Бережковская наб.  
Брянская ул.  
Брянский 1-й пер.  
Брянский 2-й пер.  
Дорогомиловская Б. ул. нечет. 1-11 до серед. Бородин моста
Дунаевского ул. д.4(от Кутузовского проспекта до пересечения с улицей Студенческая)
Европы пл.  
Киевская ул. 2, 4-14, 19, 19а, 21, 23, 25
Киевского вокзала пл.  
Кутузовский просп. нечет. 19-35/30
Кутузовский пер.  
Можайский Вал ул. нечет., 4. 6/2
Платовская ул. чет.
Потылиха ул.  
Потылиха ст.  
Раевского ул. 1, 2, 3, 3/6, 4
Свободной Европы пл.  
Студенческая ул. чет.

Судебный участок № 209 района Филёвский парк

Алябьева ул.  
Барклая ул. нечетная – от пересечения с осью полосы отвода Смоленского направления МЖД, до конца
Василисы Кожиной ул.  
Кастанаевская ул. от начала до пересечения с ул. Минская, включая дома 30 и 21)
Крылатская ул. четная сторона, от Звенигородской улицы до реки Москвы
Минская ул. четная сторона от пересечения со Смоленским МЖД до конца
Новозаводская ул. от пересечения с ул. Барклая и до конца
Олеко Дундича ул. от начала, включая д.27
Сеславuнская ул. от пересечения с ул. Барклая и до конца
Суворовский парк   
Филевская 2-я ул.  
Филевская 3-я ул.  
Филевская Большая ул. нечетная сторона – от пересечения с ул. Барклая, включая д.19, до дома № 34
Филевский ПКиО   

Судебный участок № 210 района Филёвский парк

Багратионовский проезд  
Барклая ул. четная сторона – от пересечения с осью полосы отвода Смоленского направления МЖД, до конца
Береговой проезд  
Заречный проезд  
Новозаводская ул. от начала до пересечения с ул. Барклая вся, далее – четная сторона до конца
Промышленный проезд  
Сеславинская ул. от начала до пересечния с ул. Барклая, включая д.12
Тучковская ул. д.2,3,4,5,6,7,8,9,9 к.2,11,11/2,13,13 к.1,13 к.2
Физкультурный проезд  
Филевская Большая ул. от начала до пересечения с ул. Барклая, включая д.17 и 19
Филевский бул.  
Шелепихинский мост от оси русла р. Москвы до ул. Большая Филевская – жилых домов нет

Судебный участок № 211 Обручевского района

Ленинский просп. 99-109
Новаторов ул. 2-42

Судебный участок № 212 Обручевского района

38-й квартал Юго-Запада   
Академика Волгина ул. 4-8
Академика Опарина ул. чет.
Ленинский просп. 111-121
Миклухо-Маклая ул. 3-23, 2-10 РУДН
Новаторов ул. нечет.
Обручева ул.  
Островитянова ул. 1-9
Саморы Машела ул.  

Судебный участок № 213 Ломоносовского района

Архитектора Власова ул. чет. до 20
Вавилова ул. 69-97, 74-86
Гарибальди ул. 1-15
Ленинский просп. 81-87
Нахимовский просп. 71-73
Панферова ул. 2-22 чет

Судебный участок № 214 Ломоносовского района

Вернадского просп. 11-35
Кравченко ул. 2-24
Крупской ул.  
Ленинский просп. 74-90
Марии Ульяновой ул.  
Строителей ул. 1-19

Судебный участок № 215 Ломоносовского района

Академика Пилюгина ул. чет.
Гарибальди ул. 2-18
Ленинский просп. 89-95

Судебный участок № 216 Гагаринского района

60 лет Октября ул. 1-5, 2-6
Академика Несмиянова ул.  
Андреевская наб.  
Бардина ул.  
Вавилова ул. 8-34
Вернадского пр-т 1,3
Ездаков пер.  
Зелинского ул.  
Косыгина ул. 1-17, 2-18
Ленинский просп. 32-60, 39-49
Ляпунова ул. 1-5
Университетский просп. 2-6
Фотиевой ул.  

Судебный участок № 217 Гагаринского района

Вернадского пр-т 5-9
Ленинский просп. 62--72
Ломоносовский пр-т 10-18, 11-23
Молодежная ул.  
Николая Коперника ул.  
Строителей ул. 2-10
Университетский проезд 1-9

Судебный участок № 218 Гагаринского района

Вавилова ул. 36-72
Губкина ул. 3, 2-8
Дмитрия Ульянова ул. 1-5, 2-4
Ленинский просп. 51-79
Ломоносовский пр-т 1-9, 2-8
Ляпунова ул. чет.
Панферова ул. 1-13

Судебный участок № 219 Академического района

60 лет Октября ул. 7-19, 8-20
Вавилова ул. 7-55
Губкина ул. кр. 3, 2-8
Дмитрия Ульянова ул. 7-21
Карьер   
Ферсмана ул.  
Черемушкинский проезд  

Судебный участок № 220 Академического района

60 лет Октября ул. нечет. 21-31
Винокурова ул. 1-15, 2-6
Гримау ул. 1-13, 2-18
Дмитрия Ульянова ул. 23-27
Новочеремушкинская ул. 1-5, 2-12
Черемушкинская Б. ул. 2-6
Шверника ул. нечет. с 1, чет. 2-22

Судебный участок № 221 Академического района

Вавилова ул. 57-67
Дмитрия Ульянова ул. 7-21
Ивана Бабушкина ул.  
Кедрова ул. 1-7, 2-10
Кржижановского ул. 1-9, 2-10
Львова ул.  
Нахимовский пр-т 44-58
Профсоюзная ул. 6-22

Судебный участок № 222 Академического района

Дмитрия Ульянова ул. 24-32
Кедрова ул. 9-23, 12-26
Кржижановского ул. 12-22, 11-19
Нахимовский пр-т 32-42
Новочеремушкинская ул. 14-34
Профсоюзная ул. 1-19

Судебный участок № 223 района Чертаново Южное

Академика Янгеля ул. 14а
Чертановская ул. 50 к.1,2

Судебный участок № 224 района Чертаново Южное

Варшавское ш. 146а
Кировоградская ул. 21
Кировоградский проезд 3а.
Чертановская ул. 47 к.1,2
Янгеля ул. 4

Судебный участок № 225 района Чертаново Южное

Варшавское ш. 131 корп. 1,2,3,4
Дорожная ул. 5 к.1
Дорожный 3-й проезд 1,5- 9а
Подольских Курсантов ул. чет. 2-20 Варшавское ш. д. 131 корп. 1,2,3,4 2 кор.1
Покровская 1-я   
Покровская 2-я   

Судебный участок № 226 района Чертаново Южное

Варшавское ш. 135
Дорожная ул. 9/12,стр.1,2
Дорожный 3-й проезд 4 к.1,2
Россошанская ул. 1 к.1
Россошанский проезд 2 к.1,2,3

Судебный участок № 227 района Чертаново Южное

Академика Янгеля  не четная сторона
Варшавское ш. 137
Газопровод ул. ,к.1,2,3,5,6,6а
Дорожная ул. 21,стр.1
Кирпичные Выемки ул. 12,стр.1-7
Россошанская ул.

Судебный участок № 228 района Чертаново Центральное

Днепропетровская ул. 11, 13-16 к. 1-5, 8, 17, 18 к.1, 2, а, б, 20, 20а, 21, 23 к. 1-3, а
Красного Маяка ул. 14, 16, 18, 18 к.1,2, 20 к.1,2
Чертановская ул. 22/9, 24 к.1-3, 26, 26а, 28 к1, а, 30 к.1-4, 32 к.1, 34 к1, а,36 к1

Судебный участок № 229 района Чертаново Центральное

Варшавское ш. 127
Днепропетровская ул. 1
Днепропетровский проезд
Дорожная ул. 1
Дорожный 1-й проезд 1
Кировоградская ул. 11
Красного Маяка ул. 2
Подольских Курсантов ул. 1
Чертановская ул. 21-1; 21-2; 21-3; 21а; 23-1; 23-2; 23-3; 23а; 25-1; 25а; 25б; 27 стр.2; 27-1; 29-1; 29-2; 29а; 29б; 31-1; 31-2; 33-1; 33-2

Судебный участок № 230 района Чертаново Центральное

Красного Маяка ул. 7-1; 7-2; 9; 9б; 11-1; 11-2; 11-3; 11-4; 11-5; 13-2; 13-3; 13-4; 13-5; 13а; 13а-1; 13а-2; 13а-3; 13а-4; 13а-5; 13а-6; 13а-7; 13б; 13д; 15а; 15-1; 15-2; 15-3; 15-4; 15-5; 16б; 
Чертановская ул. 42-1

Судебный участок № 231 района Чертаново Центральное

Варшавское ш. 142-1
Кировоградская ул. вл.15
Красного Маяка ул. 1-1; 1-2; 1-3; 3; 3а; 3б; 3г; 5-1; 5-2
Чертановская ул. 37

Судебный участок № 232 района Чертаново Северное

Балаклавский просп. 7
Днепропетровская ул.
Сев. Чертаново мкр. 1 кор.1
Сумской проезд 11
Чертановская ул. 2/11; 4к.1; 8; 8к.1,а; 14; 14к. 1,2,а,б; 16 к.1,2; 18; 18 к.а; 20; 20 к.1; 22

Судебный участок № 233 района Чертаново Северное

Балаклавский просп. 1, 3, 5
Варшавское ш. 95
Дорожный проезд д. 1 корп. 1
Кировоградская ул. 5, 7, 9
Сумской проезд 2 кор.1,2,3,4,5,6
Чертановская ул. 1-А-1

Судебный участок № 234 района Чертаново Северное

Днепропетровский проезд
Кировоградская ул. 2
Сумская ул. 2/12; 6 кор.1-5; 8 кор.1-3; 12/17; 12 кор.2,3
Сумской проезд 3 кор.1,2
Чертановская ул. 1 кор.1,2

Судебный участок № 235 Нагорного района

Болотниковская ул. 1 кор.1-4
Варшавское ш. 26
Криворожская ул. 1
Нагорная ул. 1
Нагорный проезд 1
Нахимовский просп. 1 кор.1,2
Симферопольский бул. 1
Симферопольский проезд 1
Фруктовая ул.
Чонгарский бул. 4 кор.1,2
Электролитный проезд 1

Судебный участок № 236 Нагорного района

Артековская ул. 1
Балаклавский просп. 2
Варшавское ш. 80
Симферопольский бул. 17
Черноморский бул. 1
Чонгарский бул. 1 кор.1-4
Ялтинская ул. 1

Судебный участок № 237 района Бирюлёво Западное

Булатниковский проезд 2В кор.1-6
Медынская ул. 1 кор.1-3
Подольских курсантов ул. 22а,б
Ступинская ул.  
Ступинский проезд  
Харьковская ул. 4 к1,2, 8 к.1,2
Харьковский проезд 1 кор.1-3

Судебный участок № 238 района Бирюлёво Западное

Булатниковская ул. 2
Булатниковский проезд 14 к.1-6
Востряковский проезд 1 кор.1,2
Медынская ул. 7
Мелитопольская ул.  
Никопольская ул.  
Никопольская ул.  
Никопольская 3-я ул.  
Ступинская ул.  
Харьковская ул. 1 кор.1-5

Судебный участок № 239 района Бирюлёво Западное

Булатниковская ул. 1 кор.1А,1-6
Булатниковский проезд 16 к.1
Востряковский проезд 9 кор.1
МКАД  29-31км

Судебный участок № 240 района Нагатинский затон

Андропова проезд нечет. стор. 17-25в
Кленовый бул. чет. 2-6, 6 к. 2, 8, 8 к.2,3, 10 к.1, 3, 12
Нагатинская наб. чет. 34-48
Судостроительная ул. нечет. 1-35/12
Якорная ул. чет. 4к.1

Судебный участок № 241 района Нагатинский затон

Затонная ул. нечет.
Коломенская ул. чет. до д. 12
Нагатинская наб. чет. с 50
Речников ул.  
Судостроительная ул. чет. с 22/1, нечет. с 29
Якорная ул. нечет.

Судебный участок № 242 района Нагатинский затон

Андропова просп. нечет. с 27
Большая ул.  
Дьяково-Городище 1-я ул.  
Дьяково-Городище 2-я ул.  
Жужа ул.  
Затонная ул. чет.
Кленовый бул. нечет. с 13, чет. с 14
Новинки ул.  
Садовая Слобода ул.  
Садовники пос.  
Судостроительная ул. 2-20/2 к. 1, 2

Судебный участок № 243 района Нагатинский затон

Коломенская ул. нечет.
Коломенская наб.  

Судебный участок № 244 Донского района

Ак. Петровского ул. чет.
Вавилова ул. 1-5, 2-6
Верхний Михайловский 1-й проезд  
Верхний Михайловский 2-й проезд  
Верхний Михайловский 3-й проезд  
Верхний Михайловский 4-й проезд  
Верхний Михайловский 5-й проезд  
Дальний пер.  
Донская пл.  
Донская ул. чет. с 20, нечет. с 31
Донской 1-й проезд  
Донской 2-й проезд  
Донской 3-й проезд  
Донской 4-й проезд  
Донской 5-й проезд  
Калужская М. ул.  
Калужский М. пер.  
Канатчиковский проезд  
Конный пер. нечет.
Ленинский просп. 10-30, 15-37а стр.2
Орджоникидзе ул.  
Поперечный Верх. Михайловский проезд  
Рощинский 1-й проезд чет.
Рощинский 2-й проезд  
Стасовой   
Титовский проезд чет.
Шаболовка ул. чет. с 30, 31-57
Шухова ул. с 18

Судебный участок № 245 Донского района

Варшавское ш. нечет. 1-33, чет. 2-18
Духовской пер. нечет.
Загородное ш.  
Новоданиловская наб.  
Новоданиловский проезд  
Севастопольский просп. 1-11
Тульская Б. ул. с 43
Тульская М. ул. с 26
Тульский 2-й пер.  

Судебный участок № 246 Даниловского района

Городская ул.  
Даниловская пл.  
Духовской пер. чет.
Лестева ул.  
Люсиновская ул. чет. с 52
Мытная ул. нечет. с 17, чет. с 48
Ниж. Михайловский 1-й проезд  
Новая Заря ул.  
Павла Андреева ул. нечет. до 23/2
Рощинская 2-я ул.  
Рощинская 3-я ул.  
Рощинский 1-й проезд нечет.
Рощинский 2-й проезд  
Рощинский 4-й проезд  
Рощинский 5-й проезд  
Рощинский 6-й проезд  
Самаринская ул.  
Самаринская 2-я ул.  
Серпуховская застава пл.  
Серпуховский вал ул.  
Татищева ул.  
Тульская Б. ул. чет.
Тульская М. ул. чет. до 24, нечет. до 25
Хавская ул.  
Шаболовка ул. нечет. с 59
Шухова ул.  

Судебный участок № 247 Даниловского района

Гамсоновский пер.  
Даниловская наб.  
Даниловский пер.  
Даниловский вал ул.  
Дербеневская наб.  
Дербеневская ул.  
Дербеневский пер. 1,2,3-й
Дубининская ул. -с 51 до конца, с 70 до конца
Железнодорожный проезд  
Жуков проезд чет., нечет. с 21
Кожевническая ул. с 14
Кожевнический пер. 1,2,3,4-й
Кожевнический вражек ул.  
Летниковская ул. нечет.
Люсиновская ул. нечет. с 51
Павелецкая наб.  
Павелецкий проезд 1,2,3-й
Павла Андреева ул. с 25
Павловская ул.  
Павловский пер. 1,2,3-й
Партийный пер.  
Подольский пер. 1-й
Подольское ш.  
Серпуховская Б. ул. чет. с 56, нечет. с 35
Староданиловский проезд  
Стародониловский Большой пер.  
Тульская Б. ул. нечет.
Тульский пер. 1-й
Холодильный пер.  
Щипковский пер. 1,4-й чет.

Судебный участок № 248 Даниловского района

Автозаводская ул.  
Автозаводская пл. дома
Автозаводский 1-й проезд дома
Автозаводский 2-й проезд дома
Автозаводский 3-й проезд дома
Андропова просп. 1-5, 2-6
Арбатская ул. нечет.
Велозаводская ул. чет.
Восточная   
Восточная пл.  
Восточный 3-й пер.  
Кожуховская 5-я ул. нечет. 1-5, чет. 2-10
Кожуховский пер.  
Кожуховский 1-й проезд  
Кожуховский 2-й проезд  
Крутицкая наб. 1-5
Ленинская слобода   
Лобанова ул.  
Мастеркова ул.  
Ослябинский, Пересветов пер.  
Проектируемый 4062 проезд  
Сайкина ул.  
Симоновская наб.  
Симоновский вал ул. чет.
Трофимова ул. 1-9, 2-10

Судебный участок № 249 района Текстильщики

Волгоградский просп. нечет. 41-63
Волжский бул. чет. 2-8 квартал 95А
Грайвороново квартал 90А
Грайвороновская ул. нечет. 1-19, чет. 2-20
Грайвороновский 1-й проезд  
Грайвороновский 2-й проезд нечет. 1-29, чет. 2-28
Люблинская ул. нечет. 1-13, чет. 2
Остаповский проезд чет. 6-26, нечет. 7-25
Саратовская ул. нечет. 1-21, чет. 2-6
Саратовский 1-й проезд чет. 2-8
Стахановская ул. 40А

Судебный участок № 250 района Текстильщики

Артюхиной ул. нечет. 1-7, чет. 2-6
Волгоградский просп. чет. 46, 46А, нечет. 69-73
Волжский бул. чет. 10-38
Люблинская ул. чет. 4-10, нечет. 15-25.
Малышева ул. чет. 2-6
Саратовская ул. чет. 8-18
Саратовский 1-й проезд нечет. 1-9
Саратовский 2-й проезд чет. 2-8, нечет. 1-5
Текстильщиков 1-я ул. нечет. 1-9, 9А,Б
Текстильщиков 2-я ул.  
Текстильщиков 8-я ул. чет. 2-8, нечет. 1-19

Судебный участок № 251 района Текстильщики

Артюхиной ул. чет. 10-30, нечет. 9-29
Волжский бул. чет. 40-52
Люблинская ул. чет. 12-16, нечет. 27-51
Малышева ул. нечет. 3-21, чет. 12-30
Текстильщиков 1-я ул. чет. 2-16
Текстильщиков 7-я ул.  
Текстильщиков 8-я ул. чет. 10-18.
Чистова ул.  
Шкулева ул.  
Юных Ленинцев ул. нечет. 1-41, чет. 2-26

Судебный участок № 252 района Печатники

Батайская ул.  
Волгоградский пр-т 36, 38,42,46
Гурьянова ул. нечет. -с 1 до 29
Кухмистерова ул. нечет.
Машиностроения 2-ая ул. нечет. -с 19 до 27, чет. с 8Б до 18
Полбина ул. нечет. -1,3, чет. -с 2 до 32
Проектируемый № 3610 проезд  
Угрешская ул.  
Угрешский 1-ый проезд  
Угрешский 2-ой проезд  
Угрешский 3-ий проезд  
Шоссейная ул. нечет. -с 1 до 219, чет. с 2 до 24, 46А, 46Б
Южнопортовая ул. нечет. чет. -с 22 до конца
Южнопортовый 2-ой проезд  

Судебный участок № 253 района Печатники

Гурьянова ул. нечет. -с 31 до конца
Деповский туп.  
Кухмистерова ул. чет.
Полбина ул. нечет. -с 5 до 17, чет. -с 34 до 50
Шоссейная ул. нечет. с 23 до 37, чет. с 2610 до 56

Судебный участок № 254 района Печатники

Батюшинская ул.  
Курьяновская 1-ая ул.  
Курьяновская 2-ая ул.  
Курьяновская 3-ая ул.  
Курьяновская 4-ая ул.  
Курьяновский бул.  
Курьяновский 1-ый проезд  
Курьяновский 2-ой проезд  
Песчаный карьер ул.  
Полбина ул. нечет. с19 до конца
Пос. Шлюзы   
Проектируемый №4294 проезд  
Проектируемый №4386 проезд  
Проектируемый №5113 проезд  
Шоссейная ул. нечет., 39 до конца

Судебный участок № 255 района Марьино

Батайский проезд нечет. 1-35
Графитный проезд  
Донецкая ул. чет. 2-34, нечет. с 25
Иловайская ул. нечет.
Маршала Голованова ул. чет. с д. 18
Нижние Поля ул. д. 134
Нижние Поля ул. д.134
Новочеркасский бул. чет. 2-30
Перерва ул. чет. 2-10, нечет. 1-7А, 73
Подольская ул.  

Судебный участок № 256 района Марьино

Батайский проезд нечет. с 37
Донецкая ул. нечет. 1-23
Люблинская ул. чет. с 100
М.Голованова ул. чет. 2-16, нечет.
Новочеркасский бул. нечет. с 1, 36
Перерва ул. чет. 12-50

Судебный участок № 257 района Марьино

Братиславская ул. чет. с 22
Луговой проезд  
Люблинская ул. нечет. с 165
Марьинский бул. 1-13
Мячковский бул. чет. 12-до конца, нечет. 15-до конца
Новомарьинская ул. чет. 2-16
Поречная ул. 1-25

Судебный участок № 258 района Марьино

Братиславская ул. чет. 12-20, нечет. 13-21
Люблинская ул. нечет. 157-163
Мячковский бул. чет. 2-10, нечет. 1-11
Новомарьинская ул. нечет. 17
Перерва ул. чет. 52-58
Перервинский бул. чет. 2-10

Судебный участок № 259 района Марьино

Белореченская ул. чет. 22-30, нечет. с 35
Братиславская ул. нечет. 1-11
Верхние Поля ул. чет. 26-42
Марьинский парк ул. 15-21
Новомарьинская ул. д. 21
Перерва ул. чет. с 60, нечет. 51-73
Перервинский бул. нечет. 1-9

Судебный участок № 260 района Марьино

Белореченская ул. чет. 34-38
Братиславская ул. нечет. 23-33
Марьинский парк ул. нечет. 1-13
Новомарьинская ул. чет. 18-38
Перервинский бул. нечет. 15-27, чет. 12-22
Поречная ул. нечет. 27-31

Судебный участок № 261 района Люблино

40 Лет Октября пр-т чет. 2-22, нечет. 1-911
Егорьевская ул. чет. 2-14, нечет. 1-13
Ейская ул.  
Краснодарская ул. чет. 2-14, нечет. 1-13
Краснодонская ул. чет. 2-12
Кубанская ул.  
Курская ул.  
Летняя ул.  
Люблинская ул. нечет. 53-1211, чет. 48-58
Мариупольская ул. нечет.
Ставропольская ул. нечет. 1-13, чет. 2-10
Тихая ул.  

Судебный участок № 262 района Люблино

40 лет Октября пр-т нечет. 11-15
Заречье  чет.
Краснодарская ул. нечет. 15-47, чет. 28-42
Краснодонская ул. нечет. 1-25 чет. 14-16
Новороссийская ул. чет. 2-22, нечет. 1-11
Совхозная ул. нечет. 49 до конца
Спортивный проезд  
Ставропольская ул. чет. 12-48, нечет. 15-219
Таганрогская ул. чет. 2-16

Судебный участок № 263 района Люблино

Верхние Поля ул. чет. 2-4, нечет. 1-3
Головачева ул.  
Заречье  нечет.
Краснодарская ул. нечет. 51-6518 к. 2
Совхозная ул. чет. 16 до конца
Ставропольская ул. чет. 50-76, нечет. 23-39
Степана Шутова ул.  
Тихорецкий бул. чет. 2-16
Чагинская ул. нечет.

Судебный участок № 264 района Люблино

40 лет Октября пр-т нечет. 17-до конца, чет. 24-до конца
Армавирская ул. нечет. 23-27
Белореченская ул. чет.
Верхние Поля ул. нечет. 5-35
Егорьевская ул. чет. 16-20, нечет. 19
Егорьевский проезд  
Иловайская ул.  
Кирова проезд  
Краснодарская ул. чет. 16-26,46-48
Краснодонская ул. чет. 18-до конца, нечет. 47-до конца
Люблинская ул. нечет. 123-149, чет. 60-88
Мариупольская ул. чет.
Нижние Поля ул. 20Б
Новороссийская ул. нечет.
Совхозная ул. нечет. 1-23,33-47, чет. 2-14
Судакова ул. чет. 2-22, нечет. 1-13

Судебный участок № 265 района Люблино

Армавирская ул. нечет. 1-23, чет., нечет. 27-45
Белореченская ул. нечет.
Верхние Поля ул. нечет. 1-41
Краснодарская ул. чет. 20, с 52 до конца, нечет. с 67 до конца
М. Баграмяна ул.  
М. Кожедуба ул.  
Марьинский Парк ул. нечет. 23 -до конца
Новороссийская ул. чет. 24-до конца, нечет. 21 ?
Совхозная ул. нечет. 25-31А
Ставропольская ул. чет. с 78 до конца, нечет. с 41 до конца
Таганрогская ул. чет. 18-до конца
Тихорецкий бул. нечет.
Цимлянская ул.  
Чагинская ул. чет.

Судебный участок № 266 района Капотня

Кабельная 1-ая ул.  
Капотни 1-ый квартал  
Капотни 2-ой квартал  
Капотни 3-ий квартал  
Капотни 4-ый квартал  
Капотни 5-ый квартал  
Капотнинский 1-ый проезд  

Судебный участок № 267 Южнопортового района

Велозаводская ул. нечет. Ѕ-13
Волгоградский просп. 32а с корпусами, 24, 26, 28
Дубровская 1-я ул. кроме 1,3,5
Дубровский проезд  
Крутицкий 2-й пер.  
Крутицкий 3-й ул. 13,15
Крутицкий вал ул. 3, 13 к. 2, 12, 14, 18, 24, 26, 8/22
Машиностроения 1-я ул. 2, 2/17, 4 к. 1,2
Машиностроения 2-я ул. 3-29
Мельникова ул. нечет., кр. 1, 3, чет. с 12
Новоостаповская ул.  
Симоновский Вал ул. нечет.
Сосинская ул. 43
Шарикоподшипниковская ул.  

Судебный участок № 268 Южнопортового района

Кожуховская 5-я ул. 7/15-23, 31-35, 22-34
Кожуховская 6-я ул. 1-29б, 31б
Кожуховская 7-я ул. 4 к. 1,2
Кожуховский 3-й проезд 2.12,3
Петра Романова ул. дома
Сайкина ул. дома
Трофимова ул. 11-36, 20
Южнопортовая ул. 2-18
Южнопортовый 1-й проезд  
Южнопортовый 2-й проезд 1-27

Судебный участок № 269 Нижегородского района

Автомобильный проезд  
Боенский проезд  
Верхняя Хохловка ул.  
Войтовича ул. чет. с 30 до конца
Волгоградский просп. 21, 25, 35
Калитниковская Ср. ул. чет. с 26, нечет. с 35
Карачаровская ул.  
Михайловский проезд  
Нижегородская ул. чет. 50 -72, нечет. с 29
Новохохловская ул. чет. 4-24
Остаповский проезд 1-5
Пекуновский туп.  
Перовский проезд чет.
Подъемная ул.  
Подъемный пер.  
Рогожский поселок  
Скотопрогонная ул.  
Смирновская ул.  
Сорокин пер.  
Старообрядческая ул. с 30 до конца
Талалихина ул. 41

Судебный участок № 270 Нижегородского района

Басовская ул.  
Карачаровская 1-я ул.  
Карачаровская 2-я ул.  
Карачаровская 3-я ул.  
Карачаровское ш.  
Орехово-Зуевский проезд чет. до 10, нечет.
Перовское ш.  
Рязанский просп. 1-31
Фрезерная 1-я ул.  
Фрезерная 2-я ул.  
Фрезерное ш.  

Судебный участок № 271 района Лефортово

Авиамоторная ул. чет. до 6
Верхний Золоторожский пер.  
Волочаевская ул.  
Головинская наб.  
Госпитальная пл.  
Госпитальная ул. чет.
Завода «Серп и молот» проезд кроме д. 5
Золоторожская наб. дома
Золоторожская ул.  
Золоторожский проезд  
Золоторожский Ср. пер.  
Красноказарменная наб.  
Красноказарменная пл.  
Красноказарменная ул. кроме д. 16 (к. 1,2,3), 19, 21, 23
Красноказарменный проезд  
Краснокурсантская пл.  
Краснокурсантский 1-й проезд кроме д. 4
Краснокурсантский 2-й проезд 12
Лапина ул. кроме д. 3
Лефортовский вал ул.  
Проломная застава пл.  
Самокатная ул.  
Слободской пер.  
Солдатская ул. чет. до 6
Солдатский пер. д. 2 с корпусами, 4,7
Строгановский проезд  
Таможенный проезд  
Танковый проезд  
Энергетическая ул. кр. 9, 11, 13, 20, 22
Энергетический проезд  
Энтузиастов ш. 5,7

Судебный участок № 272 района Лефортово

Авиамоторная ул. нечет. до д. 23
Боровая ул.  
Госпитальный вал ул. чет.
Дворникова ул.  
Ионинская ул.  
Каменная Слобода пер.  
Княжекозловский пер.  
Княжнина ул.  
Краснокурсантский 1-й проезд д. 4
Крюковская ул.  
Крюковский туп.  
Лонгиновская ул.  
Мининский пер.  
Наличная ул.  
Синичкина 1-я ул.  
Синичкина 2-я ул.  
Солдатская ул. чет. с д. 6, нечет.
Солдатский пер. 8,15
Сторожевая ул.  
Ухтомская ул.  
Ухтомский пер.  
Юрьевская ул.  
Юрьевский пер.  

Судебный участок № 273 района Лефортово

Авиамоторная ул. нечет. с д. 23
Андроновское ш.  
Душинская ул.  
Завода «Серп и молот» проезд 5
Кабельная 1-я ул.  
Кабельная 2-я ул.  
Кабельная 3-я ул.  
Кабельная 4-я ул.  
Кабельная 5-я ул.  
Кабельный 1-й пер.  
Кабельный 1-й проезд  
Кабельный 2-й проезд  
Красноказарменная ул. 16 к. 1,2,3, 19, 21, 23
Красноказарменная ул. 16, к.1,2,3
Лапина ул. 3
Левый туп.  
Перовский проезд нечет.
Проектируемый проезд 137
Пруд-Ключики ул.  
Старообрядческая ул.  
Старообрядческая ул. до 30
Упорный пер.  
Шепелюгинская ул.  
Шепелюгинский пер.  
Энергетическая ул. 9,11, 13, 20,22
Энтузиастов ш. чет. с д. 2 до д. 26, нечет. с д. 9 до д. 15

Судебный участок № 274 района Косино-Ухтомский

3-го Интернационала ул. 2, 3(2), 4,5,7,10, 10a, 10б, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21а, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 31в, 32, 33, 33а, 33б
Ветлужская ул. 1, 2(1,2,3,4), 3, 4(1,2,3,4), 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25
Заозерная ул. 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 21
Златоустовская ул. 2, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 41, 44, 45, 45а, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 52б, 54, 54(2), 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66(1,2), 68, 68(1), 70
Камова ул. 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 20(1,2,3), 21, 22б(1,2), 23, 24(1,2,3,4,5), 25, 26, 27, 28, 28(4,5,6,8), 29, 30, 33, 37
Каскадная ул. 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6в, 6г, 7а, 8, 9, 10, 12, 12а, 13а, 14, 15, 15а, 15а(4), 16, 16а, 17, 18, 20(2,3), 24, 24(2), 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34б, 34в, 34г, 35, 35а, 35б
Косинская Б. ул.  
Красносолнечная ул. 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22(2), 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31(1), 32, 32(1), 34, 36, 38, 40(1,2,3)
Лениногорская ул. 1а, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 38(2), 39, 40, 42, 43, 44, 45
Лыткаринская ул. 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13, 15, 15а, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 33
Михельсона ул. 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 25/6, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 54а, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 79, 79а
Муромская ул. 3, 4(1,2), 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 15/1,
17, 18, 18(2), 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27,
28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47,
49, 51, 53, 55, 57, 59, 4/2
Оранжерейная ул. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а,б, 15,
16, 16а(1,3),б, 17, 17а, 1, 18а,б,в, 19, 20, 21
Оренбургская ул. 1,3,5(1,2,3,4), 7(1,2,3,4), 9(1,2,3,4,5), 11, 13(2),
4,6(1,2,3), 8(1,2,3), 12(1,2), 13(1), 14, 16, 17,
20(1,2,3), 22, 24(1,2), 26(1,2)
Поселковая ул.  
Розы Люксембург ул. 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17,
18, 19, 20, 21, 22, 23, 23(2), 24, 26,
26 (1,2,4,6,8,9,10,12), 29, 30, 32, 35, 37, 39, 41,
43, 45, 45(4), 47
Чебоксарская ул. 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9(2), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30,
31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41(2), 43, 45,
18а, 36а
Черное Озеро ул. 1, 2, 3(1,2), 7(1,2,3), 8, 9, 10, 12, 14

Судебный участок № 275 района Новокосино

Н. Старостина ул. 5, 7, 9
Новокосинская ул. 7, 9 (1,2,3), 11 (1,2), 13 (1,2,3,4), 15 (1,2,3,4,5,6,7),
17 (1,2,3,4,5,6,7), 19, 21, 23, 25, 27, 29
Суздальская ул. 2/3, 4, 6 (1,2,3), 8 (1,2,3,4), 10 (1,2,3,4),
12 (1,2,3,4,5), 14 (1,2,3,4), 16 (1,2,3),
18 (1,2,3,4,5,6,7), 20 (1,2,3,4,5,6), 22 (1,2,3),
24 (1,2,3,4), 26 (1,2,3,4), 28, 30

Судебный участок № 276 района Новокосино

Городецкая ул. 1/13,3, 3а,9 (а, б, корп.1,2,3),11, 13/19 (корп.1, 2), 35/5
Новокосинская ул. 32/5 (рынок), 32/7 строение 1, 32а строение 1,
32/7, 34, 35/5, 36, 36а, 37, 38 (а,1,2,3), 39, 40,
40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 46 (1,2),
47, 48, 49, 51 (1,2,3)
Салтыковская ул. 16, 18, 20, 21, 21а, 23 (1,2), 25, 26, 27,
29 (а,б,в,1,2,3), 31, 33 (1,2,3), 35, 37 (1,2,3),
39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 (а,б), 51, 53
Суздальская ул. 25а, 27, 32/1, 34а, 34 (1,2), 36 (1,2), 38а, 38 (1,2),
40 (а,б,1,2), 42 (а,1,2,3), 44, 44а, 46, 48

Судебный участок № 277 района Новокосино

Городецкая ул. 8 (1,2,3), 10, 12/17 (1,2)
Н.Старостина ул. 11, 13, 15
Новокосинская ул. 6 (1,2), 8 (1,2), 10 (1,2,3), 12 (1,2,3,4,5,6),
14 (1,2,3,4,5,6), 16, 18, 20 (1,2,3,4), 22,
24 (1,2,3), 26, 28
Салтыковская ул. 3/17, 5 к.1,2

Судебный участок № 278 района Вешняки

Вешняковская ул. 1 (1,2,3), 2, 3, 3 (1), 4 (1,2,3), 5 (1,2,3,4,5),
6 (1,2,3,4,5), 8 (1,2), 12 (1,2,3), 14 (1,2)
Жемчуговой аллея 1 (1,2), 3 (1,2,3), 5 (1,2,3,4,5)
Кетчерская ул. 2 (1,2,3,4,5), 6 (1,2,3), 8 (1,2,3), 10, 12
Старый Гай ул. 1 (1,2,3,4,5)

Судебный участок № 279 района Вешняки

Вешняковская ул. 9 (1,2), 11 (1,2), 13, 15 (1,2,3), 17, 19, 21/26
Реутовская ул.  
Старый Гай ул. 1 к. 1-5

Судебный участок № 280 района Вешняки

1-ой Маёвки аллея 11 (1,2), 13 (1,2)
Вешняковская ул. 22 (1,2), 24 (1), 26 (1,2), 28/21(1,2)
Красный Казанец ул. 1 (1,2), 3 (1,2,3,4,5,6,7), 5, 7, 13, 15 (1,2), 17, 19 (1,2)
Молдагуловой ул. 2 (1,2), 3 (1,2,3), 4, 6, 8 (1,2), 10 (1,2,3,4), 12 (1,2,3), 16 (1,2,3), 18 (1,2), 22 (1,2,3)
Снайперская ул. 2 (1,2), 3, 4, 5, 6 (1,2,3), 7, 10 (1,2), 11, 12, 13, 14/9, 15/11
Юности ул. 5/1

Судебный участок № 281 района Вешняки

Вешняковская ул. 25/2, 27 (1,2,3,4,5), 31 (1,2), 33, 35/26, 37, 39, 41 (1,2,3)
Косинская ул. 4 (1,2), 6 (1), 8, 10, 14 (1,2,3,4), 16 (1,2,3,4), 18 (1,2,3), 20/17 (1,2), 22, 24 (1,2,3), 26 (1,2), 28 (1,2,3)
Молдагуловой ул. 9, 11 (1,2), 15 (1,2), 28 (1,2,3,4), 30, 32

Судебный участок № 282 района Ивановское

Купавенский Большой проезд 6, 6/1, 8, 10, 12
Купавенский Малый проезд 5 (1,2), 7, владение 3, владение 5, владение 12, 16, владение 4, владение 14, владение 27
Челябинская ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11 (1,2,3,4), 13, 15, 17, 19 (1,2,3,4), 21, 23 (1,2), 25, 27 (1,2), 29
Чечулина ул. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, владение 29

Судебный участок № 283 района Ивановское

Купавенский Большой проезд 2, 4, 4 (1,2)
Купавенский Малый проезд 1, 1 (1,2), 2, 3
Магнитогорская ул. 1/2, 3, 5, 7, 9 (1), 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Челябинская ул. 2, 4 (1,2), 6, 8, 10 (1,2), 12 (1,2), 14, 16, 18 (1,2), 20, 22 (1,2), 24, 24а, 24 (1,2,3), 26, 26 (2)
Энтузиастов ш. 55, 63

Судебный участок № 284 района Ивановское

Саянская ул. 1/3, 3а, 3 к. 1, 2, 5 к. 1, 2; 7а, 7 к.1,2; 9а,б,в, 11, 11а, 11 к.1, 2, 13а, б,в, 13 к. 1-3; 15 к. 1-33 (1,2), 3а, 5 (1,2), 7 (1,2), 9, 9а, 9б, 9в, 11 (1,2), 13 (1,2,3), 13а, 13б, 13в, 15 3 
Свободный просп. 1 (1,2), 1а, 1б, 1/3
Сталеваров ул. 4 (1,2,3,4), 6
Энтузиастов ш. 94а, б, 94 к.1-4

Судебный участок № 285 района Ивановское

Металлургов ул. 41, 60а
Молостовых ул. 1 (а,б,в,г), 1 (1,2,3,4,5), 2 (1,2), 3 (а,б,в),
3 (1), 4 (а,б), 4 (1,2,3,4), 5, 6а, 6 (1,2,3,4),
8а, 8 (1,2,3,4,5), 10 (а,в,г), 10 (1,2,3)
Напольный проезд 1, 3, 5, 7, 9
Прокатная ул. нечет.
Саянская ул. 2а, 4, 4 (а,б), 6, 6 (а,б), 8, 8а, 10, 10а, 16, 18, 20
Свободный просп. 2, 2/5, 7а, 7 (1,2), 9 (а,б), 9 (1,2,3,4),
9 строение 2, 11 (1,2,3,4), 19
Сталеваров ул. 8/22а, 8/22 (1,2,3,4), 8 (а,б), 10а, 10 (1,2), 12 (1,2)

Судебный участок № 286 района Ивановское

Зеленый просп. 89 к. 1, 2, 91, 93, 95, 97, 99, 99, 99а, б, 101, 103, 105, 107
Молостовых ул. 9, 9а, 9 (1,2), 11 (1,2,3,4,5,6), 12, 13, 13 (1,2,3,4), 14, 14 (1,2,3,4,5,6), 15 (1,2,3,4,5), 16 (1,2,3.4), 17 (1,2), 19 (1,2,3,4), 21/34
Напольный проезд 12, 14, 16, 18
Прокатная ул. чет.
Саперный проезд 14 (1,2,3), 15
Сталеваров ул. 14 (1,2,3,4,5), 16, 16а, 18 (1,2), 20, 20а, 22 (1,2), 24, 26 (1,2), 28, 30, 32
Федеративный просп. 37, 39, 41, 43, 45, 48 (1,2), 50, 52, 54, 56

Судебный участок № 287 района Новогиреево

Братская ул. 15 к.1-3, 17к.1,2, 19к.1-3, 21к.1,2, 23к.1-3, 25к. 1,2, 27к.1-3
Владимирская 2-я ул. 45, 47/13к.1,2, 56, 57, 58, 59/39
Зеленый проезд 22,26
Коренная ул. 8к.1,2, 10
Кусковская ул. 16, 17к.1, 19к.1,2, 21к.1-3, 23к.1-5, 25к.1.2, 27к.1,2,29к.1, 2, 31к.1,2, 33, 35к.1,2, 37/60, 41, 43к.1,2,47
Новогиреевская ул. 44/28, 46, 48, 50/9, 52, 54
Перовская ул. 46 к.1-5, 48, 49/53, 50к.1,4,5, 51, 53, 54/54, 55, 56/55, 57, 58. 59, 60к.1,2, 62
Утренняя ул. 2/51, 3, 4,6, 7,8, 10к.1,2, 14к.1-3, 16к.1,2, 18к.1,2, 20, 22к.1,2

Судебный участок № 288 района Новогиреево

9-й Новогиреево просп. правая сторона
Алексея Дикого ул. 3, 3 (1,5), 3 строение 1, 3 строение 5, 5, 5 (1), 7 (1,3), 14, 16, 16а, 18, 18а, 18б строение 1, 20
бывшие 5-8 проспекты (проезды) проезд  
Зеленый проезд 30, 30 строение 2, 32, 34, 36, 38/19, 40 (1,2), 42, 42а, 44/5, 46, 48 (1,2,3), 48б, 50 строение 1, 50/11, 52 (1,2), 54, 56, 61, 63, 65, 67 (1,2), 69 (1,2), 71 (1,2), 73, 75, 75а, 77 (1,2), 79, 79/18, 79а, 81 (не кинотеатр "Киргизия")
Мартеновская ул. 16, 16/36, 18, 19, 20, 22 (1,2), 22 строение 3, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32/15, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 38 строение 1, 38 строение 2, 39 (1) строение 2, 39 строение 1, 39 строение 2, 40, 41, 41 строение 2
Металлургов ул. после домовладен 62 до Свободного просп. (правая сторона)
Новогиреевская эстакада до полосы отвода Нижегородского направл. МЖД прав. стор.
Новогиреевская ул. - 37, 37 строение 1, 37 строение 2, 37а, 39, 39а, 41, 41 строение 1, 43, 45, 47, 49 строение 1, 51, 51 (1) строение 3, 53
Новотетерка ул. чет. стор.
Ось полосы отвода Нижегородского направл. МЖД до ул. Новотетерка   
Перовская ул. 63, 63а, 65, владение 66, 67, 68, владение 68б,
владение 68г, 69, 70, 71, 73/43, 73/43 строение А, 75
Полимерная ул. 6, 8, 8а, 8 строение 1, 8 строение 2, 10, 10б, 13-15
Свободный просп. 4, 4а, 6 (1,2,3), 8, 10 (1,2), 12/23, 16, 16а, 16а строение 1, 20/58, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 30 строение 1, 30 строение 2, 32, 35, 35а
Союзный просп. 2 строение 1, 2/21, 3, 4, 5, 6 (1,2,3,4), 7, 7а, 8, 8 (1,2), 9 (1,2), 10, 10 строение 2, 10а, 12 (1,2), 12а, 13 (1,2), 14/9, 15 (1,2), 15а, 17 строение 2
Федеративный просп. 17, 17 (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11), 17а, 18 (1,2), 19, 19а, 20, 21а, 22 (1,2,3), 24, 24 (1,2,3,4), 26 (1,2,3,4), 28, 28а
Фрязевская ул. 10, 10 строение 1, 10б, 11, 11 (1,3,4,5), 12

Судебный участок № 289 района Новогиреево

Зеленый просп. 60/35,62 к. 1-3,64,66 к. 1,2, 60/35, 62 к. 1-3,64,66к. 1,2), 85, 87 к. 1,2
Напольный проезд 2, 4, 6, 8, 10
Саперный проезд 2/23,4,6 к. 1,2, 6а, 8 к. 1-3, 9, 10, 11, 12 к. 1,2, 13
Свободный проезд 21/2, 25 (1,2), 27, 37 (2), 37/18, 39 (1,2)
Союзный просп. 20 (1,2,3,4), 22, 22 (1,2), 24
Федеративный просп. 38 (1,2), 40 (1,2), 42 (1,2), 44, 46 (1,2)
Фрязевская ул. 3 (1,2), 9 (1,2,3), 13, 15 (1,2,3,4,5,6)

Судебный участок № 290 района Перово

Аносова ул.  
Кусковская ул. 1, 1а, 3а, 8,5б.
Кусковский туп.  
Мастеровая ул.  
Перовская ул. 1, 2, 3, 4, 4 (1,2), 4а, 5, 6, 6 (1,2), 6, 7 (1), 8 (1,2), 9, 10 (1,2), 12, 13 (1,2), 15
Плеханова ул. 6, 8, 10, 12, 14, 14 (1,2,3,4), 16 (1,2), 18 (1,2,3,4), 20, 22 (1,2,3,4), 24 (1,2,3,4), 26 (1,2,3,4), 28 (1,2,3,4,5), 30
Плехановский 3-й пер.  
Плющева ул.  
Электродная ул.  
Электродный пер.  
Энтузиастов ш. 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 46/2
Энтузиастов 1-я ул.  
Энтузиастов 2-я ул.  

Судебный участок № 291 района Перово

Владимирская 1-я ул.  
Владимирская 2-я ул. 2, 4 (все корпуса), 6 (все корпуса), 8 (все корпуса), 10, 10а, 12 (все корпуса), 14, 16 (все корпуса), 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26 (все корпуса), 28 (все корпуса), 30 (все корпуса), 32 (все корпуса), 34, 36
Зеленый просп. 1, 3/10, 5/12, 7 , 9, 11, 30/13, 37/15, 17, 19, 19а, 21/36
Металлургов ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Перова Поля 1-й проезд  
Перова Поля 2-й проезд  
Перова Поля 3-й проезд  
Перова Поля 4-й проезд  
Плеханова ул. 1, 3 (все корпуса), 5 (все корпуса), 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17
Плехановский 1-й пер.  
Территория спецлесхоза ИСТОРИЧЕСКИЙ   
Территория стадиона АВАНГАРД   
Федеративный просп. отрезок от 2-й Владимирской до 1-й Владимирской
Энтузиастов ш. 48, 50 (все корпуса), 52, 54, 56, 58/1, 60 (все корпуса), 62, 64/2

Судебный участок № 292 района Перово

Владимирская 2-я ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 со всеми корпусами
Владимирская 3-я ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все корпуса
Измайловский ПКиО Южная граница парка со Спецлесхозом «Исторический»   
Металлургов ул. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37 со всеми корпусами
Новогиреевская ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 со всеми корпусами
Терлецкий проезд 37, 37а, 37б, 88 (со всеми корпусами) между территориями Дома ветеранов сцены и зоны отдыха у Терлецких прудов
Федеративный просп. 22, 22а, 24, 16 (а,б), 29, 29а
Энтузиастов ш. 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88 со всеми корпусами

Судебный участок № 293 района Перово

Братская ул. 1/45, 3, 4,,5, 6, 7, 8, 9
Владимирская 1-я ул. 34 к. 1, 2, 3, 39/12, 41, 43/2, 47
Владимирская 2-я ул. 38/18, 40, 42, 44/10, 46 к.1-3, 50 к.1-3, 52 к.1,2
Зеленый просп. 2/19 к.2, 4к. 1,2, 6к.1-3, 8, 10/32, 14
Перовская ул. 20, 22 к.1, 2, 4, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26к.1-3, 27, 29к.1, 2, 31, 32, 33к. 1,2, 34, 35,36 к.1,2, 37, 38(к.1,2,3,4), 39 (к. 1, 2, 3), 40(к. 1, 2, 3), 43, 44 (к. 1 и 2), 45, 47.
Плеханова ул. 19/18,21к.1-3,25к.1-6, 27 к. 1,2, 29к. 1,2, 31к. 1,2, 33, 35
Сергея Лазо ул. 1, 2/30, 3, 4к. 1,2, 5, 6,8к.1-3, 10, 12, 14к. 1,2, 16к.1, 2, 18к.1,2, 25

Судебный участок № 294 района Перово

Владимирская 2-я ул. 31, 33, 35, 37 (1,2), 39, 41 (1,2)
Владимирская 3-я ул. 26 (1,2), 28, 30, 32/31, 23, 25 (1-5), 27, 29, 31/33
Зеленый просп. 23/43, 25 (1-3), 27 (1-3), 29 (1-3), 31/33, 35 (1-3), 37, 39 (1-4), 47, 49, 53 (1,2), 55, 59 (1), 59А
Мартеновская ул. 2/56, 4, 6 (1-3), 8 (1-4), 12, 14/57, 1/58, 3, 5, 7, 9/13, 11/12, 13, 15
Металлургов ул. 36/11, 38, 40, 42, 44 (1,2), 46 (1-3), 48 (1-5), 50, 52, 54, 56/2, 58/1, 60 (1,2), 62
Новогиреевская ул. 24 (1-4), 28, 30, 32, 34, 11/36, 13, 15, 17/1, 19/2, 21, 23, 25, 29 (1-3), 31/45
Федеративный просп. 2/19, 4, 6 (1-3), 8 (1,2), 10 (1,2), 12/11, 14 (1), 14А, 16 (1), 1/17, 3, 5 (1-3), 7 (1-4), 9 (1,2), 11 (1), 13/9, 15 (1-4)

Судебный участок № 295 района Восточный

9 мая (пос. Восточный) ул. 1, 4, 5, 6, 7, 7 а, 9, 11, 12, 14, 14 а, 15, 16 а, 17, 18, 18 а, 19. 20, 20 а, 22, 22 а, 24 а, 28
Акулово пос. 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 33, 38
Главная (пос. Восточный) ул. 1-10, 11, 12, 15, 15 а, 16-19, 19 а, 20, 21, 23, 24, 26
Западная (пос. Восточный) ул. 5, 7, 10

Судебный участок № 296 района Соколиная Гора

Барабанный пер.  
Благуша ул. 6, 11, 11а, 15/17
Большая Семеновская ул. 1-9; 10/1; 11; 13; 15; 17; 19; 20 стр. 1; 20б; 21; 21/2; 23а; 25; 26; 27/2; 27 корп. 1; 27 корп. 2; 28; 29 корп. 2; 31 корп. 1; 31 корп. 2; 32 стр. 7; 33; 35; 37; 38; 39; 41;  42; 42/2; 42/3; 42/4 стр. 6; 43; 45; 47; 49; 49а; 50/60; 55; 55а
Борисовская ул.  
Буденного просп.  
Вельяминовкая ул.  
Верхний Журавлев пер.  
Журавлева пл. 2/8, 4, 6, 7, 8, 10, 12
Зверинецкая ул. 6,7, 12, 13,14, 16/20, 19,22,23,25,28,30,31/2,
32,33,34/38
Золотая ул. 6
Ибрагимова ул. все дома, кроме д. 2
Измайловская ул. 5а, 9
Измайловский вал ул. 2, 2а, 2а стр. 1,3, 5а, 16б, 20, 30, 30 кори. 2-6
Измайловское ш. 1, 2
Лечебная ул.  
Мажоров пер.  
Малая Семеновская ул. 6,8, 10, 12, 13, 16,28,30
Медовый пер. 3, 5, 5/10 стр. 9, 6, 6 стр. 1,8,8 стр. 4,12
Мироновская ул.  
Нижний Журавлев пер.
Окружной проезд 6-10; 10б стр. 3-4; 11 корп. 5-7; 12; 13; 14 корп. 1-2; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20/57
Семеновская пл.  
Семеновская Б. ул. все дома
Семеновский проезд  
Семеновский пер. 6
Семеновский Вал ул. 4
Ткацкая ул. 1
Фортунатовская ул. 1
Хапиловская 2-я ул.  
Щербаковская ул. 1
Электрозаводская ул. 8/2
Электрозаводский мост  

Судебный участок № 297 района Соколиная Гора

Б. Жигуленкова ул. нечетная сторона д. 1/20 - 23
Буденного просп. нечетная сторона д. 1/1 – 29
Вольная ул.  
Вольный пер.  
Вольный 2-й пер.  
Золотая ул. от Семеновского проезд до ул. Буракова
Ибрагимова ул. 2, 6а
Измайловское ш. четная сторона д. 6 – 64/22
Кирпичная ул.  
Кирпичный 1-й пер.  
Кирпичный 3-й пер.  
Окружной проезд четная сторона д. 22/64 – 30а
Семеновский проезд чет.
Соколиной горы 10-я ул.  
Соколиной горы 8-я ул. неч.
Соколиной горы 9-я ул.  
Щербаковская ул. 36, 36а, 38, 40/42, 44а, 50/52, 54, 58а

Судебный участок № 298 района Соколиная Гора

Б. Жигуленкова ул. 27
Буденного просп. 20 корп. 1-4
Буракова ул. 1 корп. 1-2
Гаражная ул. З
Окружной nроезд ЗЗ корп. 1-2
Соколиной горы 3-я ул.  
Соколиной горы 5-я ул. 2
Соколиной горы 8-я ул. 2
Уткина ул. 34А
Электродный nроезд 6
Энтузиастов проезд  
Энтузиастов ш. 23А

Судебный участок № 299 района Измайлово

Виноградный (Проектируемый 890) проезд  
Городок им. Баумана   
Измаиловский бул. 1/28; 3; 5; 7; 9; 11/31
Измаиловский проезд 3
Измаиловское ш. Гостиничный комплекс «Измаилово»
Измаиловское ш. 69
Никитинская ул. 1 к. 1-3, 2, 4, 5, 6, 8 к. 1-2, 9, 10/1 к. 2, 11, 11 а,11 к. 1, 12, 12 к. 1-2, 13, 13а, 15а, 15 к. 1-3, 17 к. 2-3,9 к. 1-3,21 к. 1-3
Парковая 3-я ул. 30
Парковая 5-я ул. 33
Первомайская Верхняя ул. 4 корп. 1-3
Прядильная 2-я ул. нечетная сторона
Прядильная 3-я ул.  
Сиреневый бул. 4 к. 1-3, 4/23, 6, 8, 10, 12 к. 1-2, 14 к. 1-3, 16 к. 1-2
Советская ул.  

Судебный участок № 300 района Измайлово

Измайловский бул. 13
Парковая 10-я ул. 13/53
Парковая 11-я ул. 29/59
Парковая 5-я ул. 38/13 корп. 1-2
Парковая 7-я ул. 15 корп. 1-2
Парковая 9-я ул. 29/45
Первомайская Верхняя ул. 12
Сиреневый бул. 20

Судебный участок № 301 района Измайлово

Главная аллея  
Заводской проезд 3, 10, 11, 13, 15, 20, 21/19, 23
Измайловская пл.  
Измайловский бул. 1-43, 45,47
Измайловский nр. четная сторона с д. 2-26
Измайловского зверинца 1-й пер.  
Измайловского зверинца 1-я ул.  
Измайловского зверинца 2-й пер.  
Измайловского зверинца 2-я ул.  
Измайловское ш. четная сторона (все дома)
Московский просп.  
Народный просп.  
Парковая 1-я ул.  
Парковая 2-я ул.  
Парковая 3-я ул. 1, 3, 4, 5-8/19, 9-11, 13, 14 корп. 1-2
Парковая 4-я ул.  
Парковая 5-я ул. 5 корп. 1-3
Первомайская ул. 1-3; 3 корп. 1-2; 4; 5; 5 корп. 1-2; 6, 7 корп. 1; 8, 9/1, 10-21, 23, 2/26, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Первомайская аллея  
Прядильная 1-я ул.  
Прядильная 2-я ул. чет.

Судебный участок № 302 района Измайлово

Измайловский бул. 16
Измайловский просп. 69/2, 71, 73а,б, 73/2, 75а, 75/1, 77 корп. 1-2
Парковая 10-я ул. 1-8, 12
Парковая 11-я ул. 19/91, 21, 25
Парковая 5-я ул. 6
Парковая 6-я ул.  
Парковая 7-я ул. 1, 2 корп. 1-5
Парковая 8-я ул.  
Парковая 9-я ул. 1 корп. 1-3
Первомайская ул. 44/20
Первомайская Нижняя ул. 1-22
Первомайская Средняя ул. 1-7, 10, 12, 14

Судебный участок № 303 района  Восточное  Измайлово

Измайловский бул. 61
Парковая 11-я ул. 32
Парковая 13-я ул. 12, 14
Парковая 15-я ул. 23а
Парковая 16-я ул. 6
Первомайская Верхняя ул. 61
Сиреневый бул. 34 корп. 1-2

Судебный участок № 304 района  Восточное  Измайлово

Измайловский бул. чет. с 46
Измайловский просп. нечет. с 83
Парковая 11-я ул. чет. 2-30, нечет. 1-9
Парковая 12-я ул.  
Парковая 13-я ул. чет. 2-10, нечет. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Парковая 14-я ул.  
Парковая 15-я ул. чет. 2-18к. 1-4, нечет. 1-23
Парковая 16-я ул. чет. 2, 2а, 2к.1
Парковая 9-я ул. чет. 2-18
Первомайская ул. чет. с 70, нечет. с 93
Первомайская Ниж. ул. чет. с 24, нечет. с 23
Первомайская Ср. ул. чет. с 24, нечет. с 9

Судебный участок № 305 района  Северное  Измайлово

Никитинская ул. 14 корп. 1-2
Парковая 3-я ул. 40
Парковая 5-я ул. 43а
Сиреневый бул. 1 корп. 1-5
Щелковский проезд 1
Щелковское ш. 2

Судебный участок № 306 района  Северное  Измайлово

Константина Федина ул. 1 корп. 1-2
Парковая 11-я ул. 42 корп. 1-2
Парковая 13-я ул. 25 корп. 1-2
Парковая 5-я ул. 54 корп. 1-3
Парковая 7-я ул. 27 корп. 1-3
Парковая 9-я ул. 49 корп. 1-4
Сиреневый бул. 19
Щелковское ш. 38/66

Судебный участок № 307 района  Северное  Измайлово

Парковая 13-я ул. 24/51
Парковая 15-я ул. 36/63 корп. 2
Парковая 16-я ул. 30
Промзона  20
Сиреневый бул. нечет. 51 -75/33 стр. 1
Щелковское ш. 51

Судебный участок № 308 района Свиблово

Ботанический 1-й проезд  
Ботанический 2-й проезд  
Вересковая ул.  
Ивовая ул.  
Игарский проезд  
Кольская ул. нечет.
Лазоревый проезд  
Просвещения ул.  
Русанова проезд  
Седова ул.  
Сельскохозяйственная ул. чет . 32-68, нечет. 35
Снежная ул. нечет.
Тенистый проезд  

Судебный участок № 309 района Свиблово

Амундсена ул.  
Берингов проезд  
Берингов Новый проезд нечетная сторона все дома
Енисейская ул. нечетная сторона, д.1
Мeдвeдковское ш.  
Мира проезд Влад.209,211
Нансена проезд  
Серебрякова проезд  
Сибиряковская ул.  
Снежная ул. чет .
Уржумская ул.  

Судебный участок № 310 района Ростокино

Бажова ул.  
Будайская ул.  
Будайский проезд  
Докукина ул.  
Кадомцева проезд  
Леонова ул.  
Леонова 1-й проезд  
Леонова 2-й проезд  
Малахитовая ул.  
Мира просп. нечет. 125-185, чет. 188-220а
Пика Вильгельма ул. нечет.
Ростокинская ул.  
С.Эйзенштейна ул. 2,6,8
Сельскохозяйственная ул. чет. 2-28, нечет. 1-15
Сельскохозяйственный 1-й проезд  
Сельскохозяйственный 2-й проезд  

Судебный участок № 311 Останкинского района

Бочкова ул.  
Годовикова ул.  
Звездный бул. нечет.
Калибровская ул.  
Марьинская Б. ул.  
Мира проезд нечет. 81-103
Мурманский проезд  
Ольминского проезд 1
Узкий пер.  
Широкий проезд  

Судебный участок № 312 Останкинского района

Ак.Королева ул. нечет. 1 -19
Аргуновская ул.  
Дубовой рощи ул.  
Дубовой рощи проезд  
Звездный бул. чет.
Кондратюка ул.  
Мира просп. 105-109
Новомосковская ул.  
Новоостанкинская 2-я ул.  
Новоостанкинская 3-я ул.  
Новоостанкинский 5-й проезд  
Прудовой проезд  
Цандера ул.  
Шереметьевская ул. 85

Судебный участок № 313 района Марьина Роща

Анненская ул.  
Анненский проезд  
Веткин проезд  
Веткина ул.  
Марьиной Рощи 1-й проезд  
Марьиной Рощи 10-й проезд  
Марьиной Рощи 11-й проезд  
Марьиной Рощи 12-й проезд  
Марьиной Рощи 13-й проезд  
Марьиной Рощи 14-й проезд  
Марьиной Рощи 15-й проезд  
Марьиной Рощи 17-й проезд  
Марьиной Рощи 2-й проезд  
Марьиной Рощи 2-я ул.  
Марьиной Рощи 3-й проезд  
Марьиной Рощи 3-я ул.  
Марьиной Рощи 4-й проезд  
Марьиной Рощи 4-я ул.  
Марьиной Рощи 5-й проезд  
Марьиной Рощи 6-й проезд  
Марьиной Рощи 8-й проезд  
Марьиной Рощи 9-й проезд  
Мира просп. 79 -е
Октябрьская ул. чет. с 56 к. 1, 2, нечет. дома с 59/46
Рижская пл.  
Складочная ул. кр. с 1 по 3 и 6-х
Складочный туп.  
Старомарьинское ш.  
Стрелецкий 1-й пер. чет.
Сущевский вал ул. нечет. 49 -75
Шереметьевская ул. кр. 85
Ямская 1-я ул. чет.

Судебный участок № 314 района Марьина Роща

   
Борьбы (сквер) пл.  
Вышеславцев 1-й пер.  
Вышеславцев 2-й пер.  
Достоевского ул. чет.
Институтский пер.  
Лазаревский пер.  
Минаевский проезд  
Минаевский пер.  
Новосущевский пер.  
Образцова ул.  
Октябрьская ул. чет. 2-42, нечет. 1-49
Октябрьский пер.  
Октябрьский проезд  
Перуновский пер. нечет.
Советской Армии ул. нечет.
Сущевский вал ул. чет. 14 к.7 -50
Тихвинская ул. чет.
Трифоновская ул. чет. 2-14, нечет. 1-17

Судебный участок № 315 Алексеевского района

Академика Люльки пл.  
Б. Галушкина ул. кр. 26
Касаткина ул.  
Космонавтов ул. нечет. 3 -15
Мира просп. чет. 150 -186
Шарля Де Голля пл.  
Ярославская ул. 12, 14,14 к. 1, 14 к.2, 16, 17,19, 21,21а,23, 25/6

Судебный участок № 316 Алексеевского района

Графский пер.  
Дроболитейный проезд  
Зубарев пер.  
Кулаков пер.  
Кучин пер.  
Маломосковская ул. чет.
Мира просп. чет. 108-122
Мытищинская 1-я ул.  
Мытищинская 2-я ул.  
Мытищинская 3-я ул.  
Мытищинский проезд  
Новоалексеевская ул.  
Рижский 1-й пер. 2, к.1, 2 к. 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 8
Староалексеевская ул.  

Судебный участок № 317 Ярославского района

Вешних вод ул.  
Дудинка ул. нечет.
Красной сосны ул.  
Мира проезд 222
Палехская ул. 1,2
Северянин платформа  
Северянинский проезд  
Сержантская ул. нечет.
Хибинский проезд чет. 2-20, 1, 3
Ярославское ш. чет. 2-102, кроме 54, нечет. 1-55

Судебный участок № 318 Ярославского района

Дудинка ул. чет.
Малыгинский проезд чет.
Палехская ул. чет 2-16, нечет. 3-21
Сержантская ул. чет.
Федоскинская ул.  
Хибинский проезд чет. с 22, нечет. с 5
Ярославское ш. чет. 54, 112-122, нечет. 57-111

Судебный участок № 319 Ярославского района

Егора Абакумова ул.  
Лосевская ул.  
Малыгинский проезд нечет.
МКАД  от моста до ж/д, 94 км
Палехская ул. чет. с 20, нечет. с 23
Холмогорская ул.  
Югорский проезд  
Ярославское ш. нечет. с 115

Судебный участок № 320 района Южное Медведково

Вилюйская ул.  
Дежнева проезд чет. 20 -32
Молодцова ул. нечет. с 15
Полярная ул. нечет. 1-27
Чермянская ул. чет, нечет. с 25
Ясный проезд чет.

Судебный участок № 321 района Южное Медведково

Дежнева проезд чет. 2-18
Молодцова ул. нечет. 1-13
Полярная ул. чет. 2 -18
Сухонская ул. нечет. 1-7,7а
Шокальского проезд чет. 2-12, нечет. 1-15

Судебный участок № 322 района Южное Медведково

Дежнева проезд нечет., чет. с 34
Заповедная ул.  
Ясный проезд нечет.

Судебный участок № 323 района Северное Медведково

Грекова ул. нечет. с 5
МКАД  с 88 по 90 км
Полярная ул. чет. с 50, нечет. с 29
Полярный проезд  
Студеный проезд нечет., чет. с 2-16
Чермянская ул. нечет.
Чермянский проезд  
Широкая ул. нечет. 1-11

Судебный участок № 324 района Северное Медведково

Грекова ул. чет. с 10
Осташковская ул.  
Студеный проезд чет. с 18
Широкая ул. нечет. с 13-25

Судебный участок № 325 района Северное Медведково

Заревый проезд нечет.
Молодцова ул. чет. 4-10
Полярная ул. чет. 20-48
Тихомирова ул.  
Широкая ул. чет. 2-10
Шокальского проезд нечет. 17 -55

Судебный участок № 326 района Северное Медведково

МКАД  до развязки
МКАД  с 90 по 91 км
Осташковская ул. чет. с 20
Северодвинская ул.  
Широкая ул. чет. с 26

Судебный участок № 327 Лосиноостровского района

Анадырский проезд нечет. с 49
Малыгина ул. чет.
МКАД  с 91км. до 94км (от Ярославcкой ж/д до реки Яуза)
Норильская ул. чет. 10, нечет. с 15
Стартовая ул.  
Таежная ул.  
Таймырская ул.  
Челюскинскaя ул.  

Судебный участок № 328 Лосиноостровского района

Изумрудная ул. нечет. до 13
Летчика Бабушкина ул. чет. с 26
Магаданская ул.  
Малыгина ул. нечет. с 9
Напрудная 1 -я ул. нечет.
Напрудная 2-я ул.  
Оборонная ул.  
Осташковский проезд  
Тайнинская ул.  

Судебный участок № 329 Лосиноостровского района

Анадырский проезд нечет. 19-49
Изумрудная ул. чет., нечет. с 15
Коминтерна ул. чет. с 22, нечет. с 21
Малыгина ул. нечет. до7
Менжинского ул. чет. до 16
Минусинская ул.  
Напрудная 1-я ул. чет.
Норильская ул. чет., до 8, нечет. до 13
Шушенская ул.  
Янтарный проезд  

Судебный участок № 330 Бабушкинского района

Ватутинский проезд  
Енисейская ул. чет. с 24, нечет. с 21
Извилистый проезд  
Летчика Бабушкина ул. нечет. с 25
Менжинского ул. чет. 18-38
Олонецкий проезд  
Осташковская ул. нечет. 1-23
Староватутинский проезд  

Судебный участок № 331 Бабушкинского района

Енисейская ул. нечет. с 3-19
Искры ул. нечет. с 15
Кольская ул. чет. с 2 до 12
Ленская ул. чет. с 20,нечет. с 17
Менжинского ул. нечет. с 23
Печорская ул. чет. до 14, нечет. с 15
Чичерина ул.  
Чукотский проезд  

Судебный участок № 332 Бабушкинского района

Анадырский проезд нечет. 1-17, чет. 2-24
Верхоянская ул.  
Енисейская ул. чет. 2-22
Искры ул. нечет. 3-13
Коминтерна ул. чет.2-20, нечет. 3-13
Ленская ул. чет. 2-18, нечет. 1-15
Летчика Бабушкина ул. чет. 2-24, нечет. 1-23
Менжинского ул. нечет. 1-21
Печорская ул. чет. 2-10, нечет. 1-13
Радужная ул.  
Руднева ул.  

Судебный участок № 333 Тимирязевского района

Академическая Б. ул. 44,72
Верхняя аллея чет.
Дмитровское ш. чет. 24-56, нечет. 47-65
Линейный проезд  
Линии Октябрьской железной дороги   
Лиственничная аллея  
Локомотивный проезд  
Нижнелихоборский 1-й проезд  
Нижнелихоборский 2-й проезд  
Нижнелихоборский 3-й проезд  
Прянишникова ул.  
Тимирязевская ул. чет. с 44
Тимирязевский проезд  

Судебный участок № 334 Тимирязевского района

Верхняя аллея нечет.
Дмитровское ш. нечет. 25-45
Дубки ул. 12
Ивановская ул. 32,34
Красностуденческий проезд нечет. до 19, чет.
Немчинова ул. чет.
Тимирязевская ул. 42

Судебный участок № 335 Тимирязевского района

Варшавское ш. 36
Всеволода Вишневского ул. 5, чет.
Дмитровское ш. нечет. 1-23
Дубки ул. кр. 12
Ивановская ул. кр. 32, 34
Ивановский проезд  
Костякова ул.  
Красностуденческий проезд нечет. 19-25
Тимирязевская ул. чет. 10-36

Судебный участок № 336 Дмитровского района

Ангарская ул. 37/18, 39,41,43, 45к.1, 45к.2, 45к3, 45к.4, 45к.5, 45к.6, 47, 49к.1-5, 51, 53к.1-3, 55, 57к.1-3, 59, 61, 65, 67к.1-3, 69
Ижорская ул. 9, 11, 13/19
Ижорский проезд  
Клязьминская ул. 3,4,5, 5к.1, 6к.1, 6к.2, 7к.1, 4, 7а, 8, 8а,б, 9к.2, 9к.5, 10а,б, 10к.1,2, 11к.2,3, 13, 13б, 15, 17
Коровинское ш. 20а, 20к.1, 2, 22, 22к.1, 24а, к1,2, 26/2,28, 30,34, 36а,к.1,46
Лобненская ул. 13, 13к.1,13к.2, 13к.3, 15к.1, 15к.2, 17,21.

Судебный участок № 337 Дмитровского района

Вагоноремонтная ул.  
Дмитровское ш. 110, 110а,2, 114, 133-137, 147-157
Долгопрудная ул. 3, 5, 6к.1-3, 7, 8к.1,2, 9,10, 10а, 11
Ижорская ул. 110а, 112
Карельский бул. 1/24, 2а, к.1-3, 3к.3,4, 4к.1-4, 5, 5c.1, 6к.1,2, 8к.1,2, 15а, 16/14,18, 18а, 20, 21к.1,2, 22, 23а, к.1, 2, 24, 24А, 25/9, 26, 28
Клязьминская ул. 19, 19а, 21а, 21к.1,1с1, 26, 28, 29к.1, 30к.1-3, 31 б, 32, 32к.1-3, 34, 36, 38
Лобненская ул. 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12к.1-4, 14, 14а, 18, 20

Судебный участок № 338 Дмитровского района

800-летия Москвы ул. 2 к.1,2
Дмитровское ш. 107, 107к.1, 109, 111к.1, 113к.1, 115, к.1, 117к.1, 119к.1, 121к.1, 123к.1, 125к.1,2, 127к1,2, 129 к .1, 2, 131 к.1, 2
Икшинская ул. 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12
Коровинское ш. 16, 14к.1
Лобненская ул. 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 9а,с 1
Софьи Ковалевской ул. чет. 2-20
Учинская ул. 1, 1а,3, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 11
Яхромская ул. 1а, к.2, 2, 3-5к.1, 3к.2-4, 4к.2, 6, 8, 9к.1-3, 11, 13/7, 14/5

Судебный участок № 339 района Восточное Дегунино

800-летия Москвы ул. 7а, 7 к.1, 7, 8, 9, 11, 11 к.1-10
Дубнинская ул. 30-52, 79-89б
Керамический проезд все

Судебный участок № 340 района Восточное Дегунино

800-летие Москвы ул. 1 к.1, 4, 3а, к.1,2, 5 к.1-3, чет. 14-32
Дмитровское ш. чет. 98-104, 108а
Дубнинская ул. 26 к.1-5, 28 к.1-3, 30 c.1, к. 1, 30б, 7За, 73 к.1-6, 75, 75а, 77

Судебный участок № 341 района Восточное Дегунино

Бескудниковский бул. 8 к.1-4
Дубнинская ул. чет. 2-12, 13, 14-19, 21, 23, 20, 22, 24

Судебный участок № 342 Бескудниковского района

800-летия Москвы ул. 4-12
Бескудниковский бул. 44-59
Дмитровское ш. 89-105
Коровинское ш. чет. 2-10
Селигерская ул. чет. 32-36

Судебный участок № 343 Бескудниковского района

800-летия Москвы ул. 16к.1,2, 22с.2, 26
Бескудииковский пер. 3к.1-3, 5
Бескудниковский бул. нечет. 15-27, 28к.1, 28к.2,28к.з, 28к.4, 29-40
Дмитровское ш. 80, 82, 86-96
Дубнинская ул. нечет. 47-51, 55-65, 69к.1, 69к.2, 69к.3, 71к.1,71к.2
Рогачевекий пер. 3, 4, 5, 6к.1-3, 7
Селигерская ул. 10/1-28

Судебный участок № 344 Бескудниковского района

Бескудниковский бул. 2а, 2к.1-3, 3к.1, 4, 5к.1, 7к.1-3, 6к.2-4, 9,9а, 10к.1-5, 11к.1-3, 12, 13/10,14, 16а, 16к.1-4, 20а, 20к.1-5, 22, 22к.1-4, 24, 24б, 26
Бескудниковский пер. 4а, 6, 8
Дмитровское ш. 58, 60к.1, 62, 62к.1-5, 66, 68, 70к.1,2, 72, 74к.1-3, 76
Дубнинская ул. нечет. 1-11, 27к.1,2, 29к.1, 31, 33, 37, 39к.1, 39к.2, 39к.3, 41, 45
Селигерская ул. чет. 2-6

Судебный участок № 345 Хорошевского района

Аэропорта проезд  
Викторенко ул.  
Ленинградский просп. нечет. 37 к.1-61
Микояна авиаконструктора ул.  
Острякова ул.  
Ходынский бул. чет.
Чапаевский пер. нечет.

Судебный участок № 346 Хорошевского района

Магистральная 1-я ул.  
Магистральная 2-я ул.  
Магистральная 3-я ул.  
Магистральная 4-я ул.  
Магистральная 5-я ул.  
Магистральный пер.  
Магистральный 1-й проезд  
Магистральный 1-й туп.  
Магистральный 2-й туп.  
Розанова ул.  
Хорошевский 2-й проезд  
Хорошевский 3-й проезд  
Хорошевское ш. нечет. 1-43

Судебный участок № 347 Савёловского района

8-го Марта ул. чет.
Бебеля 1-я ул.  
Бебеля 2-я ул.  
Квесисская 2-я ул. чет. с 24, нечет. с 25
Коленчатый пер.  
Масловка В. ул. чет.
Масловка Н. ул. чет. с 16
Мирской пер.  
Мирской проезд  
Мишина ул.  
Мишина пер.  
Петровско-Разумовский проезд нечет., чет. 2-14
Петровско-Разумовский Старый проезд нечет. 1/23, с 3-15-17, чет. 2-6
Писцовая ул. нечет. с 9
Полтавская ул. нечет. до 39-41
Юннатов ул.  

Судебный участок № 348 Савёловского района

Башиловская ул. нечет. с 21, чет. с 22
Бутырская ул. нечет. с 65/68
Вятская ул. нечет. с 45, чет. с 70
Вятский 4-й пер. чет.
Петровско-Разумовский проезд чет. с 22
Хуторская 1-я ул.  
Хуторская 2-я ул.  
Хуторской 1-й пер.  
Хуторской 2-й пер.  
Хуторской 3-й пер.  
Хуторской 4-й пер.  

Судебный участок № 349 района Беговой

Башиловка Новая ул. чет. 6-14
Бумажный проезд  
Ленинградский просп. чет. 2-34
Нижняя Масловка ул. 5-15
Правды ул.  
Расковой ул.  
Ямского Поля 1-я ул.  
Ямского Поля 3-я ул.  
Ямского Поля 5-я ул.  

Судебный участок № 350 района Беговой

Беговая ул. кр. 1
Беговая аллея  
Боткинский 1-й проезд  
Боткинский 2-й проезд  
Верхняя ул.  
Ленинградский просп. нечет. 1-35
Нижняя ул.  
Поликарпова ул. чет.
Скаковая ул.  
Скаковая аллея  

Судебный участок № 351 района Аэропорт

8-го Марта 4-я ул. нечет.
Ак. Ильюшина ул. нечет. с 7, чет. с 10
Амбулаторный пер.  
Амбулаторный 1-й проезд  
Амбулаторный 2-й проезд  
Асеев ул.  
Балтийская ул. чет.
Балтийский 1-й пер.  
Балтийский 2-й пер.  
Балтийский 3-й пер.  
Голованский пер.  
Коккинаки ул.  
Коптевский Б. пер.  
Коптевский М. проезд  
Кочновский проезд  
Планетная ул. чет. с 26
Самеда Вургуна ул.  
Сперанского ул.  
Усиевича ул. чет.
Часовая ул.  
Черняховского ул. нечет. с 7, чет. с 14/44
Шебашевский проезд  

Судебный участок № 352 района Аэропорт

Авиационный пер. нечет.
Академика Ильюшина ул. нечет. 1-5, чет.2-28
Аэропорта 1-я ул.  
Зыковский Старый проезд неч.
Красноармейская ул. нечет. 19-27, чет. 22-40
Ленинградский просп. чет. 58-78
Лизы Чайкиной ул.  
Планетная ул. 29-49
Усиевича ул. нечет.
Усиевича 2-я ул.  
Черняховского ул. чет., 1-5
Шебашевский пер.  
Эрнста Тельмана пл.  

Судебный участок № 353 района Аэропорт

8-го Марта ул. 1-13
8-го Марта 1-я ул.  
8-го Марта 4-я ул. чет.
Авиационный пер. чет.
Башиловка Новая ул. 1,3
Дворцовая аллея аллея  
Дворцовая Левая аллея  
Зыковский Старый проезд чет.
Комарова Космонавта пл.  
Константина Симонова ул.  
Красноармейская ул. 1-17, 2-22
Ленинградский просп. 36-56
Летная аллея  
Липовая аллея  
Масловка В. ул. неч.
Масловка Н. ул. 17,19
Милицейский пер.  
Московская аллея  
Нарышкинская аллея  
Новый Зыковский проезд  
Петровско-Разумовская аллея  
Петровско-Разумовский Старый проезд 10,12
Пилота Нестерова   
Планетная ул. 1-25, 2-24
Правая дворцовая аллея  
Серегина ул.  
Степана Супруна ул.  
Театральная аллея  
Трудовая аллея  
Эльдорадовский пер.  
Эльдорадовский Б. пер.  

Судебный участок № 354 района Коптево

Академическая Б. ул. нечет. с 55
Генерала Рычагова ул. нечет. с 7, чет. с 12
Лихоборские Бугры ул.  
Лихоборы ст.  
Новомихалковский 3-й проезд все четные дома, нечетные дома с 1 по 5 дом
Новомихалковский 4-й проезд  
Черепановых проезд чет. с 40

Судебный участок № 355 района Коптево

Академическая Б. ул. нечет. 43-53
Генерала Рычагова ул. нечетные дома с 1 по 5 все дома, четные дома с 2 по 10 дом
Коптевская ул. четные дома с 30 по 36 дом, нечетный дом 55
Матроса Железняка бул. нечетные дома с 27 до 35 дома, четные дома с 28 до 36 дома
Михалковская ул. нечет. 1-17, 2-28
Михалковский 3-й пер. чет.
Новомихалковский 1-й проезд  
Новомихалковский 3-й проезд нечетные дома с 7 по 17 дом
Соболевский проезд чет. с 24, неч. с 17
Черепановых проезд четные дома с 26 по 38 дом, все нечетные дома кроме 29

Судебный участок № 356 района Коптево

Академическая Б. ул. нечет. с 31-41
Клары Цеткин ул. чет. 20-28
Коптевская ул. нечетные дома с 1 по 87 дом, кроме 55 дома, четные дома с 8 по 28 дом
Коптевский бул.  
Матроса Железняка бул. нечет. 9-25, чет. 10-26
Михалковская ул. нечет. 59-67
Михалковский 3-й пер. нечет.
Нарвская ул. 2, 2а
Новопетровская ул. нечет.
Соболевский проезд нечет. 1-15, чет. 2-22
Старокоптевский пер.  
Фармацевтический проезд  
Черепановых проезд чет. 6-26

Судебный участок № 357 района Западное Дегунино

Ангарская ул. 1к.1, 2, 2к.1,2, 3-8, 10, 13, 15
Базовская ул. 4а,б, 4 к.1, 6/27, 8/24, 10, 16, 18
Бусиновская горка ул.  
Бусиновской горки проезд  
Весенняя ул. нечет., чет. с 20
Ижорская ул. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 8а
Коровинское ш. 35, 37б, 43
Краснополянская ул. 6к.1,2, 8
Маршала Федоренко ул. 2к.1-3, 3, 3а, 4к.1, 2, 6,7а, 8к.1-4, 10а, 10 к.1,2, 12,14к.1-4, 16/2 к.1,2
МКАД  78 км, 77 км
Новая ул. чет. до 10, нечет. до 9

Судебный участок № 358 района Западное Дегунино

Ангарская ул. 16, 17, 18, 20к. 1-3, 21, 22 к.1, 22к.1-5, 23к.1-5, 24-29, 31, 33
Базовская ул. 12, 14, 20-26
Весенняя ул. чет. до 20
Коровинское ш. 17, 17/19, 19-33
Новая ул. чет. с 10, нечет. -с 9
Путейская ул. 2,3,5
Талдомская ул. 1, 2c.1, 2с.2, 3,4,5 ( а, с), 6, 7, 11-17

Судебный участок № 359 Басманного района

Архангельский пер. чет. с 10, нечет. с 13
Банковский пер. нечет.
Белгородский проезд  
Боярский пер.  
Гусятников пер.  
Жуковского ул.  
Козловский Большой пер.  
Козловский Малый пер.  
Кривоколенный пер. нечет. с 7
Макаренко ул.  
Машкова ул.  
Мясницкая ул. чёт. 24-46, кр. 48, 50
Мясницкий проезд чёт.
Огородной Слободы пер.  
Покровка ул. нечет.
Покровские Ворота пл.  
Потаповский пер. нечет.
Садовая -Черногрязская ул. чёт.
Фурманный пер.  
Харитоньевский Большой пер.  
Харитоньевский Малый пер.  
Хоромный туп.  
Цезаря Куникова пл.  
Чаплыгина ул.  
Чистопрудный бул.  

Судебный участок № 360 Басманного района

Елизаветинский пер.  
Земляной Вал ул. нечет. 5-39
Казакова ул. чет.
Курского вокзала пл.  
Мрузовский пер.  
Путейский туп.  
Радио ул.  
Садовый туп.  
Сусальный Верхний, Нижний пер.  
Сыромятническая наб.  
Сыромятническая Верхняя ул. нечет.
Сыромятническая Нижняя ул.  
Сыромятническая Новая ул.  
Сыромятнический проезд  
Сыромятнический 1-й пер.  
Сыромятнический 3-й пер. неч
Сыромятнический 4-й пер.  
Туполева Академика наб.  

Судебный участок № 361 Басманного района

Аптекарский пер.  
Бакунинская ул. чет. 2-24, нечет. 3-17
Басманная Новая ул. нечет. 25-37
Басманный 1-й пер. чет.
Бауманская ул. чет. 2-56, нечет. 1-47
Волховский пер.  
Доброслободская ул.  
Елоховская пл.  
Елоховский проезд  
Красносельская Нижняя ул. нечет. 33-45, чет. с 34
Ладожская ул. чет. 2-10, нечет. 1-9
Лефортовская пл.  
Лефортовский пер.  
Новорязанская ул. с 22, с 25
Ольховская ул. чет.
Плетешковский пер.  
Плетешковский туп.  
Посланников пер.  
Разгуляй пл.  
Спартаковская ул.  
Спартаковский пер.  
Старокирочный пер. нечет.
Фридриха Энгельса ул. чет. 2-20, нечет.ет. 1-25

Судебный участок № 362 Басманного района

Бакунинская ул. чёт 26-100, нечет. 23/41-83
Балакиревский пер.  
Волховский пер. нечет.
Гавриков Малый пер.  
Гольяновская ул.  
Гольяновский проезд нечет.
Госпитальный Вал ул. нечет. 1-5
Ирининский 1-й пер.  
Ирининский 2-й пер.  
Ирининский 3-й пер.  
Ирининский 4-й пер.  
Ладожская ул. 13,15
Налесный пер.  
Новая Дорога ул. нечет.
Переведеновская Новая ул. чет.
Переведеновский пер.  
Почтовая Большая ул. нечет., чет. -18/20-40
Почтовая Малая ул. нечет.
Рабфаковский пер.  
Рубцов пер.  
Рубцовская наб. 4 до Электрозаводского моста
Семеновская наб.  
Спартаковская пл.  
Фридриха Энгельса ул. чет. с 28, нечет. с 31/35
Центросоюзный пер.  

Судебный участок № 363 района Хамовники

Афанасьевский Б. пер. до д. 17/7
Барыковский пер.  
Боровицкая пл. юго-западная сторона
Бутиковский пер.  
Власьевский Б. пер.  
Власьевский М. пер.  
Волжский пер.  
Волхонка ул.  
Гагаринский пер.  
Гоголевский бул. 1-18
Денежный пер. чет. до 24
Зачатьевский 1-й пер.  
Зачатьевский 2-й пер.  
Зачатьевский 3-й пер.  
Знаменка ул. 3, 5, 9. 9/12, 11, 11/11, 13, 13/15, 15
Знаменский Б. пер.  
Знаменский М. пер.  
Колымажный пер.  
Коробейников пер.  
Кремлевская наб. 1 стр. 2, 1/9
Курсовой пер.  
Лебяжий пер.  
Левшинский Б. пер. до 9/14
Левшинский М. пер. чет.
Ленивка ул.  
Мансуровский пер. чет.
Могилевский Б. пер.  
Могилевский М. пер.  
Молочный пер.  
Нащокинский пер.  
Обыденский 1-й пер.  
Обыденский 2-й пер.  
Обыденский 3-й пер.  
Остоженка ул. до 35
Ось Б. Каменного моста   
Ось русла Москвы-реки  до Зубовского бул.
Плотников пер.  
Пожарский пер.  
Пречистенка ул. до 30
Пречистенская наб. до 9
Пречистенские Ворота пл.  
Пречистенский пер.  
Сеченовский пер.  
Сивцев Вражек ул. нечет.
Соймоновский пер.  
Староконюшенный пер. до 23
Хилков пер. чет.
Хрущевский пер.  
Хсвятский пер.  
Чертольский пер.  
Чистый пер.  

Судебный участок № 364 района Хамовники

10 лет Октября ул. д. 2, 2а, 4
Абрикосовый пер.  
Вражский 1-й пер.  
Вражский 2-й пер.  
Девичьего поля проезд нечет.
Еланского ул.  
Лужнецкая наб. до 10
Лужнецкий проезд  
Новодевичий проезд  
Новодевичья наб.  
Новолужнецкий проезд от 8
Пироговская Б. ул. 2/6, 6/2, 21, 23, 25, 27, 29/31, 35, 35а, 37/43 к. а, б, в, 51 к. 1-8. 53/55
Пироговская М. ул. д. 6/4, 8, 10/12, 14, 16, 18, 20, 22
Плющиха ул. чет., 57
Погодинская ул. чет. 2-10
Ростовская наб.  
Ростовский пер. 4,6,7
Саввинская наб. нечет. 3-9, чет. 4-22
Саввинский Б. пер.  
Саввинский М. пер.  
Смоленская ул. 7
Трубецкая М. ул. 4/6
Тружеников 1-й пер.  
Тружеников 2-й пер.  
Усачева ул. д. 4, 6, 62, 64, 64а, 66
Учебный пер.  
Хамовнический Вал ул. д. 38, 40

Судебный участок № 365 района Хамовники

10 лет Октября ул. нечет., чет., кр. д. 2, 2а, 4
Архивный 1-й пер.  
Дашков пер.  
Доватора ул.  
Ефремова ул.  
Комсомольский просп. чет. с 14
Кооперативная ул.  
Ксеньенский пер.  
Льва Толстого ул.  
Несвижский пер. чет. с 8, нечет.
Оболенский пер. чет., нечет. с 7
Олсуфьевский пер.  
Пироговская Б. ул. нечет. с д. 5-19
Пироговская М. ул. нечет.
Россолимо ул.  
Савельева ул.  
Трубецкая М. ул. нечет., чет. стор. -с д. 8
Усачева ул. нечет. стор., чет. стор. с д. 2 по д. 52
Фрунзенская 3-я ул. чет. стор. с д. 16, нечет. стор., кр. д. 1, 3, 5, 7, 9
Хамовнический вал пер. чет. стор. с д. 22 по д. 36
Хользунова пер.  
Шибаевский 1-й пер.  
Языковский пер. нечет.

Судебный участок № 366 района Хамовники

Комсомольский просп. неч.
Крымский проезд  
Лужнецкая наб.  
Новолужнецкий проезд чет до д. 8
Фрунзенская наб.  
Фрунзенская 1-я ул.  
Фрунзенская 2-я ул.  
Фрунзенская 3-я ул. чет до д. 14, нечет -до д. 9
Хамовнический вал ул. чет. стор. до д. 20

Судебный участок № 367 Тверского района

1-я Миусская ул. неч, кр. 5, 9
2-я Миусская ул. кр. 10
Ал. Невского ул. 2-8, 1-45
Ал. Невского пер. 4-6, 5
Брестская 1-я ул. 1-55, 2-66
Брестская 2-я ул. 2-52
Бутырский вал ул. 3-5, 2-36, 1-7
Васильевская ул. 15/24 -17/33
Весковский пер. 2-4
Гашека ул. 27\37, 17, 25
Грузинская Б ул. 76 -78
Грузинский вал ул. 1-31,35
Долгоруковская ул. 5-39
Заставный пер. д. 3
Лесная ул. 1-27, 2-22, 41, 43, 45, 31б, 35/237 стр. 3,39
Лесной 1-й пер.  
Лесной 2-й пер.  
Лесной 3-й пер.  
Лесной 4-й пер.  
Миусская пл. кр. 3
Новолесная ул. нечет.
Новолесной пер.  
Оружейный пер. 3-25, 27
Приютский пер.  
Пыхов-Церковный пер.  
Тверская-Ямская 1-я ул. д. 1-29, 2-36
Тверская-Ямская 2-я ул. д. 1-41, 2-54
Тверская-Ямская 3-я ул. д. 1-51, 2-58
Тверская-Ямская 4-я ул. д. 1-39, 2-26
Тверской заставы пл. д. 3-5, 1, 7
Тверской-Ямской 1-й пер. д. 1-13, 2-18
Тверской-Ямской 2-й пер. д. 6-34, 35-39
Триумфальная пл. неч.
Фадеева ул.  
Фучика ул. д. 22, 24
Чаянова ул. д. 1-15, 2-22

Судебный участок № 368 Тверского района

1-й Щемиловский пер.  
2-й Щемиловский пер.  
Бутырский Вал ул. д. 38-70
Вадковский пер.  
Весковский туп.  
Горлов туп.  
Делегатская ул. неч.
Долгоруковская ул. чет.
Достоевского ул. неч.
Достоевского пер.  
Карелин проезд  
Краснопролетарская ул.  
Лесная ул. 24-30, 29-49, 51-63
Миусская пл. 3
Миусская 1-я ул. 2, 5, 9, 10, 16а, 18, 20, 22, 22а
Миусская 2-я ул. д. 10
Никоновский пер.  
Нововоротниковский пер.  
Новолесная ул. чет
Новослободская ул.  
Новосущевская ул.  
Оружейный пер. 39-45
Палиха ул.  
Перунов пер.  
Пименовский туп.  
Порядковый пер.  
Самотечная ул. 17а
Самотечный 1-й пер.  
Самотечный 2-й пер.  
Самотечный 2-й пер.  
Самотечный 4-й пер.  
Селезневская ул.  
Семинарский туп.  
Сущевская ул.  
Сущевский туп.  
Тихвинская ул. нечет.
Тихвинский пер.  
Угловой пер.  
Чернышевского пер.  

Судебный участок № 369 Тверского района

Брюсов пер. 8,12
Газетный пер. чет., 13-17
Георгиевский пер.  
Глинищевский пер.  
Дегтярный пер. чет.
Дмитровка Б. ул. нечет.
Дмитровка М. ул. 1-11, 2-10
Камергерский пер.  
Козицкий пер.  
М. «Тверская», « Театральная», «Охотный Ряд», «Чеховская»   
Моховая ул. 11-15, 17
Нарышкинский пер.  
Настасьинский пер.  
Никитская Б. ул. д. 2-10
Никитский пер.  
Охотный ряд ул. нечет.
Петровка ул. д. 29
Путинковский Б. пер.  
Путинковский М. пер.  
Пушкинская пл.  
Столешников пер. д. 2-8
Страстной бул. д. 2-8, 3-15
Сытинский пер. все
Тверская пл. 2-22, 1-9
Тверская ул. 2-22, 1-9
Тверской бул. с дома 28
Успенский пер. чет

Судебный участок № 370 Тверского района

Александровский сад ул.  
Безымянный пер.  
Биржевая пл.  
Богоявленский пер.  
Боровицкая пл.  
Боровицкая пл.  
Варварка ул.  
Варварские Ворота пл.  
Васильевский Спуск пл.  
Ветошный пер.  
Воскресенские Ворота проезд  
Дмитровка Б. ул. 2-34
Дмитровский пер.  
Ильинка ул.  
Ильинские Ворота пл.  
Ильинский сквер ул.  
Ипатьевский пер.  
Каменный Б. мост (пересечение оси русла Москвы-реки в сторону Боровицкой)
Каменный Б. мост пересеч. оси русла М-реки в ст. Боровицкой
Китайгородский проезд чет.
Копьевский пер.  
Крапивенский пер.  
Красная пл. д. 1-5
Кремлевская наб.  
Кремлевский проезд  
Кузнецкий Мост ул. д. 2-8, 1-7
Лубянская пл.  
Лубянский проезд чет.
М «Китай-город», «Лубянка», «Пл. Революции», «Александровский Сад»   
Манежная пл.  
Манежная ул.  
Москворецкая ул.  
Москворецкая наб. д.1
Москворецкий Б. мост (пересечение Москвы-реки в сторону Красной пл.)
Москворецкий Б. мост пересечение М-реки в сторону Кр. пл.
Моховая ул. д. 2-16
Неглинная ул. д. 1-29
Никитников пер.  
Никольская ул.  
Никольский пер.  
Новая пл.  
Охотный ряд ул. чет.
Петровка ул. 1-27, 2-28
Петровские линии   
Петровский бул. 2-14
Петровский пер.  
Политехнический проезд 2
Рахманиновский пер.  
Революции пл.  
Рыбный пер. 2-6
Славянская пл.  
Старая пл. 2-10
Старопанский пер.  
Столешников пер. 10-14, 7-13
Страстной бул. 10-16
Театральная пл.  
Театральный проезд 6/1, 2-4
Третьяковский проезд 1
Трубная пл. пересечение
Хрустальный пер.  
Черкасский Б. пер.  
Черкасский М. пер.  

Судебный участок № 371 Таганского района

Абельмановская ул.  
Абельмановская застава пл. по направлению движения от ул. Таганская в сторону Нижегородской ул., Абельмановской ул.
Брошевский пер.  
Ведерников пер.  
Волгоградский просп. нечетная сторона 1-17, кроме д. 7
Иерусалимская ул.  
Иерусалимская пл.  
Калитниковская Б. ул. нечетные 1-7, четные 12
Калитниковская М. ул. нечетные -1, четные 2-22
Качалинская ул.  
Марксистская ул. дом 9
Михайловский проезд четная сторона
Нижегородская ул. четная сторона со 2-8
Нижегородский пер.  
Новоселенский пер. нечетная сторона
Сибирский пр.  
Стройковская ул.  
Таганская ул. четная сторона от д. 44
Талалихина ул.  

Судебный участок № 372 Таганского района

Абельмановская застава пл. по направлению движения от ул. Нижегородская в сторону ст. м. Площадь Ильича (Римская).
Воловья ул.  
Калитниковская Б. ул. четные дома 32-45, кроме дома 12
Калитниковская М. ул. нечетные 3-47А корп. 1
Калитниковская Ср. ул. кроме 49-51 и 28-32
Калитниковский Б. пр.  
Калитниковский М. пр.  
Ковров пер. кроме д. 28
Международная ул. после д. 13, кроме д. 20/19
Международный Ср. пер.  
Нижегородская ул. 1-27 и 10-34
Новоконная пл.  
Новорогожская ул.  
Рабочая ул. четная сторона, кроме д. 16 и 22/24 нечетная сторона с д. 25 к. 6 и до конца
Рогожская застава пл. д. 2/1 стр. 1,2
Рогожский вал. ул. нечетные дома 1/2-19
Скотопрогонная ул. четные дома
Чесменская ул.  

Судебный участок № 373 Таганского района

Арбатецкая ул. четная сторона
Беленский пр.  
Волгоградский пр-т четные дома 2-22, нечетные 7
Воронцовская ул.  
Воронцовский пер.  
Гвоздева ул.  
Гончарный пр. нечетная сторона
Динамовска ул.  
Динамовский 2-й пер.  
Дубровская 1-я ул.  
Дубровская 2-я ул.  
Каменщики Б. ул.  
Каменщики М. ул.  
Краснохолмска наб.  
Крестьянская пл.  
Крестьянская Застава пл.  
Крестьянский туп.  
Крутицкая ул.  
Крутицкая наб. дома 1-5
Крутицкий 1-ый пер.  
Крутицкий 3-ый пер. четная сторона
Крутицкий 4-ый пер.  
Крутицкий вал. ул. дома 10, 11
Лавров пер.  
Марксистская ул. кроме д. 9
Марксистский пер.  
Маяковский пер.  
Мельникова ул. дома 2-10 и 1,3,7
Народная ул.  
Новоселенский пер. четная сторона
Новоспасский пер.  
Новоспасский пр. четная сторона до пересечения с Арбатецкой
Новоспасский Верх пр.  
Саринский пр.  
Симоновский Б. пер  
Сосинская ул.  
Сосинский пр.  
Таганская пл. по направлению движения от Гончарного пр. (нечетной стороны) в сторону Земляного вал.
Таганская ул. четная сторона до д. 44
Тихий туп.  

Судебный участок № 374 Таганского района

Абельмановская застава пл. по направлению движения от ст. м. Площадь Ильича по Рогожскому валу в сторону Абельмановской ул.
Андроньевская наб.  
Андроньевская пл.  
Андроньевская пл.  
Андроньевская Б. ул.  
Андроньевская М. ул.  
Андроньевский пр.  
Библиотечная ул.  
Вековая ул.  
Гжельский пер.  
Добровольческая ул.  
Добровольческий пер.  
Золоторожский вал ул. 38-44
Ковров пер. д. 28
Коммунистическая Б. ул. нечетная сторона после д. 15, четная сторона
Коммунистическая М. ул. (Станиславского) кроме д. 3/9, 19
Междунароная ул. до д. 13, включая д. 13 к. 4 и д. 20/19
Прямикова ул.  
Прямикова пл.  
Рабочая ул. нечетная сторона с д. 1-25, включая д. 16 и 22/24
Рабочий 1-ый пер.  
Рогожская застава пл. кроме д. 2/1 стр. 1,2
Рогожский Б. пер.  
Рогожский вал. ул. четная сторона
Рогожский М. пер.  
Сергея Радонежского ул.  
Съезжинский пер.  
Таганская ул. нечетная сторона
Товарищеский пер.  
Трудовая ул.  
Тулинская ул. -ст. Сергея
Факельный Б. пер.  
Факельный М. пер.  
Хлебников пер.  
Школьная ул.  
Энтузиастов бул.  

Судебный участок № 375 района Арбат

Арбат ул. чет. 38/1-54/2
Арбат Н. ул. чет. 30/9-36/9 нечет. 23-31/12
Девятинский Б. пер. Неч
Каменной Слободы пер. нечет.
Карманицкий пер.  
Конюшковская ул. Чет от Н.Арбат до Девятинскогo Б. пер.
Николощеповский 1-й пер.  
Николощеповский 2-й пер.  
Новинский бул. нечет. 1/2-17
Новопесковский пер.  
Панфиловский пер.  
Проточный пер.  
Прямой пер.  
Смоленская наб.  
Смоленская пл.  
Смоленская ул. чет.
Смоленский 1-й пер.  
Смоленский 2-й пер.  
Смоленский 3-й пер.  
Спасопесковский пер. нечет.
Троилинский пер.  
Шломина проезд  
Шубинский пер.  

Судебный участок № 376 Пресненского района

Антонова-Овсиенко ул. Чет с 2 по 8, Неч с 3 по 15
Ермакова Роща ул. Чет16 А, Неч 7, 17 А
Краногвардейская 3-я ул. Чет с 2 по 8 Неч 1
Красногвардейский бул. Неч с 3 по 111
Красногвардейский 1-й проезд Чет с 4 по 20 Неч с 7 по 25 Б
Красногвардейский 2-й проезд Чет с 2 по 12
Красногвардейский 4-й проезд  
Краснопресненская наб. Чет 14 Экспоцентр 16
Литвина Седого ул. Неч с 111 по 1512
Магистральная 2-я ул. Неч с 3 по 7
Мукомольный проезд Чет с 2 по 4 Неч с 1 по 11
Подвойского ул. Чет с 2 по 1215
Причальный проезд Неч 1,3 к. 1,2,3
Стрельбищенский пер. Чет с 4 по 26 Неч с 5 по 1511
Тестовская ул.  
Шелепихинская наб. Чет с 2А по 26
Шелепихинское ш. Неч с 1 по 25
Шмитовский проезд Чет с 18 по 46 к. 1,2 Неч с 23 по 43
Шмитовский туп. Неч 19

Судебный участок № 377 Пресненского района

1905 года ул. чет. с 4 по 16, чет. с 1 по 27
Брянский пост ул. Чет с 6 по 10, неч с 5 по 11
Декабрьская Большая ул. чет. с 4 по 1027, нечет. с 1 по 11
Живова Анатолия ул. чет. с 2 по 10, нечет. с 1 по 11
Звенигородская 2-я ул. чет. с 8 по 12, нечет. с 13 по 15
Звенигородский 2-й пер.  
Звенигородский 4-й пер.  
Звенигородское ш. чет. с 2 по 28, нечет. с 3А по 29 А
Земельный 1-й пер.  
Костикова ул. чет. 2, нечет. с 1 по 7
Красногвардейский бул. нечет. с 132 по 17
Краснопресненская Застава пл.  
Краснопресненская наб. чет. 12, Центр Международной торговли
Литвина Седого ул. чет. с 213 по 1214
Макеева Сергея ул. чет. с 2 по 10, нечет. с 1 по 15
Мантулинская ул. чет. с 2 по 26, нечет. 5, 5 А, 5К. 7
Подвойского ул. чет. с 1412 по 26
Пресненский вал ул. нечет. с 12 по 7
Северьяновой Анны ул. чет. с 8 по 12, нечет. с 114 по 3
Стрельбищенский пер. 30 , нечет. с 178 по 25, 30
Студенецкий пер. чет. с 4 по 6, нечет. 3
Трехгорный вал ул. нечет. с 1 по 3
Ходынская ул. чет. с 2 по 18, нечет. с 19 по 3
Черногрязская ул. 2-ая чет. с 2 по 10, нечет. с 1 по 115
Шмитовский проезд чет. с 2 по 16, нечет. с 1 по 19

Судебный участок № 378 Пресненского района

Баррикадная ул. 19
Волков пер. чет. 2-12
Глубокий пер. 2, нечет. с 1 2 по 15
Грузинская Б. ул. чет. с 2 по 20, нечет. с 39 по 17
Девятинский Б. пер. чет. с 219 по 8
Дружинниковская ул. чет. с 18 по 30, нечет. с 11 по 13
Заморенова ул. чет. с 12 по 40, нечет. с 3 по 41
Зоологический пер. нечет. ст. зоопарка
Капранова пер. чет. 2-6
Конюшковская ул. чет. 26-34, 31
Конюшковский Большой пер. 27
Конюшковский Малый пер. 2
Красная Пресня ул. чет. с 4 по 48, нечет. с 17 по 31
Краснопресненская наб. С 1 2 по 10
Кудринская пл. 1
Кудринский пер.  
Николаева ул. чет. с 4 по 6, нечет. с 1 по 5
Новинский бул. нечет. с 192 по 31
Нововаганьковский пер. чет. с 21 по 20, нечет. с 3 по 11 А
Предтеченский Большой пер. чет. с 2 по 30, нечет. с 13 по 31
Предтеченский Верхний пер. 6, 11 А
Предтеченский Малый пер. чет. с 2 по 10, нечет. с 1/2 по 7
Пресненский пер. чет. с 2 по 6, нечет. 5194
Пресненский вал ул. чет. 4-8 к. 1
Прокудинский пер. нечет. с 1 по 525
Расторгуевский пер. нечет. с 3 по 13
Рочдельская ул. чет. с 12 А по 2628, нечет. с 11 5 по 13
Столярный пер. чет. с 6 по 14, нечет. стор. с 3 по 94
Трехгорный Большой пер. чет. с 2 по 8, нечет. с 1 26 по 25
Трехгорный вал ул. чет. с 2 по 24
Трехгорный Малый пер. чет. с 810 по 127, 9
Трехгорный Средний пер. чет. с 20 по 22 корпус 2, нечет. с 1 по 9

Судебный участок № 379 Пресненского района

Баррикадная ул. чет. с 2 по 8
Брестская 2-я ул. 37,39,43
Грузинская Большая ул. чет. с 212 по 52, нечет. с 19 по 63
Грузинская Малая ул. чет. с 2224 по 54, нечет. с 19 по 3941
Грузинский пер. чет. с 412 по 16 к.5, 3
Грузинский Вал ул. чет. с 14 по 28/45
Зоологическая ул. чет. с 2 по 32, нечет. с 3 по 17
Зоологический пер. чет. 4/6, 8
Зоологический туп.  
Климашкина ул. чет. с 4 по 26, нечет. с 1 по 21
Кондратъевский Большой пер. чет. с 4 по 14, 3, 5
Кондратъевский Средний пер. 10,3
Красина ул. Неч с 3 по 27 корпус 1,2,3
Красина пер. нечет. с 15 по 21
Новопресненский пер. 8, 10, нечет. с 3 по 218
Пресненский вал ул. чет. с 14 по 42, нечет. с 15 по 29
Расторгуевский пер. чет. с 4 по 16
Садовая Кудринская ул. нечет. с 1/2 по 23
Тишинская пл. 3, чет. с 8 по 36
Тишинский Большой пер. чет. с 2 по 40, нечет. с 1 по 43
Тишинский Малый пер. чет. с 1416 по 22, нечет. с 11 15 по 23
Тишинский Средний пер. чет. с 10 по 30, нечет. с 3 по 79
Электрический пер. чет. с 6/28 по 12, 3

Судебный участок № 380 Пресненского района

Богословский пер. чет. 8-16, нечет. 1-7
Бронная Б. ул. чет. 26 -20 нечет. 3-35
Бронная М. ул. чет. с 2 по 28, нечет. с 3-19
Брюсов пер. чет 2 -6, нечет. 1-17
Вознесенский пер. чет.4 -20, нечет. 1-17
Газетный пер. нечет. 112 -9
Гнездниковский Б. пер. 1
Елисеевский пер.  
Калашный пер. чет. 2-18, нечет. 3-23
Кисловский Б. пер. нечет.13,57. 9 строения 1,2, 15
Кисловский М. пер. чет. 28 -128, нечет. 1-13
Кисловский Ниж. пер. чет. с 2-82
Кисловский Ср. пер. чет. 2-6, нечет. 32-710
Козихинский Большой пер. чет. с 4 по 16, нечет. с 19 по 19
Козихинский Малый пер. чет. с 2 по 163
Леонтьевский пер. чет. 2-18, нечет.1-21
Мерзляковский пер. чет. 8-22, нечет.3-15
Никитская Большая ул. чет. 12-36, нечет. 9 по 35
Никитская Малая ул. чет. 4-6
Никитский бул. чет. 8-14, нечет. 7-25
Никитских Ворот пл.  
Ножовый пер. чет.
Палашевский Б. пер. чет. с 2-14, нечет. 114-51
Ржевский Малый пер. 6
Скатертный пер. чет. 2 -18, нечет. 1-27
Спиридоньевский пер. чет. с 2-107, нечет. 17 спиридоновка 17а
Столовый пер. чет. с 23 по 16, нечет. с 7 по 11
Тверской бул. чет. до 24, нечет. 3/ 27
Трехпрудный пер. нечет. 1 5 -3
Хлебный пер. чет. 23-28
Шведский туп. 3

Судебный участок № 381 Красносельского района

Астраханский пер. 40818
Балканский Б. пер.  
Гаврикова ул. Северная сторона до оси ул.Краснопрудной и Русаковской
Глухарев пер. чет.
Грохольский пер. 19-К, 30, 32
Докучаев пер. неч.
Живарев пер.  
Индустриальный пер.  
Каланчевская ул. 12-К, 27-К
Комсомольская пл. 1, 3, 5, Северная сторона по бордюрному краю
Комсомольской пл проезд  
Краснопрудная ул. неч., 13-К
Краснопрудный Бол. туп.  
Краснопрудный Мал. туп.  
Красносельская Верх. ул.  
Красносельская Мал. ул.  
Красносельский туп.  
Красносельский 1-й пер.  
Лобачика ул. 1,2
Маши Порываевой ул. неч.
Пантелеевская ул. чет.
Пантелеевский пер. От пересечения с Пантелеевской
Переяславская Ср. ул.  
Протопоповский пер. 36-40
Рижский путепровод Южная сторона
Русаковская эстакада Северная сторона от оси ул.Краснопрудной и Русаковской до ул.Гаврикова
Русаковская ул. неч.
Сахарова Ак просп. неч. с 5-11
Спасская ул. чет. от 6-К, неч. от 23-К
Спасский туп.  

Судебный участок № 382 Красносельского района

Академика Сахарова просп. неч.от Садовой-Спасской до пересечения с Переведеновский пер
Академика Сахарова просп. чет. с 1-7
Басманная Новая ул. 2, 5-23, 23а
Басманный пер.  
Басманный 1-й пер. неч.
Каланчевская ул. Н-10, Н-25
Каланчевский сквер  
Каланчевский туп.  
Комсомольская пл. Все кроме 1, 3, 5 и 6
Красноворотский пер.  
Красных ворот пл. Западная сторона
Лермонтовская пл. Кроме вост. Ст.
Лермонтовский сквер  
Маши Порываевой ул. чет.
Новорязанская ул. чет., неч. с Н-19
Орликов пер.  
Русаковская эстакада Южная сторона от ул.Гаврикова до оси улиц Краснопрудная и Русаковская
Рязанский пер.  
Рязанский проезд  
Садовая Спасская ул. 11-К
Южный проезд  

Судебный участок № 383 Мещанского района

Варсонофьевский пер.  
Васнецова пер.  
Воровского пл.  
Гиляровского ул. Н-18, Н-27
Головин Бол пер.  
Дурова ул. Четная сторона от пересечения с Олимпийский пр-т
Звонарский пер.  
Калмыков пер.  
Кисельный тупик  
Кисельный Бол пер.  
Кисельный Мал пер.  
Кисельный Ниж пер.  
Колокольников пер.  
Кузнецкий мост ул. 10-28, 9-21
Лаврский пер.  
Лубянка Бол. ул. 2-18, 1-23
Лубянка Мал. ул. 40787
Мещанская ул.  
Мира просп. 1-19
Неглинная ул. чет.
Олимпийский просп. Четная сторона до ул.Дурова
Печатников пер.  
Последний пер.  
Пушечная ул.  
Пушкарев пер.  
Рожденственка ул.  
Рождественский бул.  
Садовая-сухаревская ул.  
Сандуновский пер.  
Сергеевский Б пер.  
Сергеевский М пер.  
Сретенка ул. нечет.
Сухаревская М пл.  
Сухаревский Б пер.  
Сухаревский М. пер.  
Театральный проезд Неч. ст., кроме д. 1
Троицкая ул.  
Троицкий 1-й пер.  
Троицкий 2-й пер.  
Трубная пл. чет. ст.
Трубная ул.  
Фуркасовский пер. 1
Цветной бул. чет.
Щепкина ул. 1-27, 2-26
Яблонный пер.  

Судебный участок № 384 Мещанского района

Астраханский пер. 1-9
Банный пер.  
Ботанический пер.  
Глинистый пер.  
Грохольский пер. 6-12, 28, 1-15
Коптельский 1-й пер. Неч.
Крестовский 2-й пер. Неч.
Мира просп. 2-78
Орлово-давыдовский пер.  
Пантелеевская ул. Неч.
Пентелеевский проезд До пересечения с Пантелеевской ул.
Переяславская Б. ул.  
Переяславская М. ул.  
Переяславская Ср. ул. 1-25, 2-20
Переяславский пер.  
Протопоповский пер. 2-20, 3-27/17
Скрябинский пер.  
Слесарный пер.  
Сухаревская Б. пл. Неч.

Судебный участок № 385 Ярославского района

Малыгинский проезд неч.
МКАД  95 км до развязки Ярославского ш.
Проходчиков ул.  
Ротерта ул.  
Ярославское ш. чет. с 122

Судебный участок № 386 района Северное Медведково

Грекова ул. чет. 2-8, нечет. 1, 3
Заревый проезд чет. до 14
Молодцова ул. 2, 2а,б
Сухонская ул. 9-15
Широкая ул. чет. 12-34б
Шокальского ул. чет. 18-36, 52, нечет. с 55к.2

Судебный участок № 387 Басманного района

Армянский пер.  
Архангельский пер. чет 2-8, нечет. 1-11
Банковский пер. чет.
Девяткин пер.  
Забелина ул.  
Златоустинский Б. пер.  
Златоустинский М. пер.  
Ивановский М. пер.  
Колпачный пер.  
Кривоколенный пер. чет., нечет. 1-5
Лубянский проезд нечет.
Лучников пер.  
Маросейка ул.  
Мясницкая ул. чет. 2-22
Петровнригский пер.  
Подколокольный пер. нечет.
Подкопаевский пер.  
Покровка ул. чет. 2-14
Покровский бул. чет.
Потаповский пер. чет.
Сверчков пер.  
Солянка ул. 1-3
Солянский проезд  
Спасоглинищевский Б. пер.  
Спасоглинищевский М. пер.  
Старосадский пер.  
Трехсвятительный Б. пер.  
Трехсвятительный М. пер.  
Хитровский пер.  
Хохловская пл.  
Хохловский пер.  

Судебный участок № 388 Басманного района

Барашевский пер.  
Большой Казенный пер.  
Воронцово Поле ул. нечет.
Дурасовский пер.  
Земляной Вал ул. чет. 2-40
Казарменный пер.  
Лепехинский туп.  
Лялин пер.  
Лялина пл.  
Малый Казенный пер.  
Подсосенский пер.  
Покровка ул. чет. с 18
Покровский бул. нечет.
Яково-Апостольский пер.  

Судебный участок № 389 Басманного района

Александра Лукьянова ул.  
Басманная Н. ул. чет. 4-32
Басманная Старая ул.  
Басманный туп.  
Гороховский пер.  
Демидовский М. пер.  
Денисовский пер. чет. 2-20, нечет. 1-13
Доброслободская ул. чет.
Земляной Вал ул. нечет. 1-3
Земляной Вал пл.  
Казакова ул. нечет.
Радио ул. нечет. 1-11
Садовая-Черногрязская ул. нечет.
Токмаков пер.  
Хомутовский туп.  

Судебный участок № 390 Басманного района

Академика Туполева ул. нечет. с 13
Аптекарский пер. чет.
Бауманская ул. чет. с 58, нечет. с 53
Бауманская 2-я ул.  
Бригадирский пер.  
Гарднеровский пер.  
Госпитальная наб.  
Госпитальная пл. нечет. 3-5
Госпитальная ул. нечет.
Госпитальный пер.  
Демидовский Б. пер.  
Денисовский пер. чет. с 22, нечет. с 15
Доброслободская ул. нечет. с 9
Елизаветинский пер. нечет.
Кондрашевский пер.  
Ладожская ул. чет. с 14, нечет. с 17
Ладожский туп.  
Лефортовская наб.  
Новая Дорога ул. чет.
Новокирочный пер.  
Почтовая Б. ул. чет. 2-18/20, кр. 18/20 к.1,5
Почтовая М. ул. чет.
Радио ул. чет. с 10, нечет. с 13
Рубцов пер.  
Рубцовская наб. 2
Старокирочный пер. чет.
Технический пер.  
Чешихинский пер.  

Судебный участок № 391 района Лианозово

Алтуфьевское ш. нечет. 83-91
Илимская ул. чет. 6-12
Новгородская ул. чет. 2-18, нечет. 1-13
Хотьковская ул. нечет. 1-13
Череповецкая ул. чет. 16-24

Судебный участок № 392 района Отрадное

Алтуфьевское ш. чет. 16-42, нечет. 27-41
Декабристов ул. 2,4
Каргопольская ул. нечет. 1-17
Поморская ул. чет.
Проектируемый 4251 проезд  
Римского-Корсакова ул. 1,3
Хачатуряна ул. 3,5

Судебный участок № 393 Обручевского района

Ак. Пилюгина ул. нечет.
Акад. Челомея ул.  
Архитект. Власова ул. нечет. с 29, д. 18-22
Воронцовские Пруды ул.  
Воронцовский парк ул.  
Гарибальди ул. 20-32
Ленинский проезд 95а, 97
Наметкина ул. 1,3
Новаторов ул. неч
Профсоюзная ул. 56-82
Старокалужское ш.  

Судебный участок № 394 Академического района

Винокурова ул. чет. 8-16
Дмитрия Ульянова ул. 29-39, 32а-38
Кржижановского ул. 21-25, 24-36
Нахимовский проезд 28,3
Новочеремушкинская ул. 7-15, 17-43
Черемушкинская Б. ул. 21-27, 8-42

Судебный участок № 395 района Дорогомилово

Дохтуровский пер. 2,4
Дунаевского ул. 7, 8 к. 1,8 к.2
Киевская ул. чет. 16-24
Можайский пер. 3,5
Можайский 6-й пер.  
Можайский Вал ул. 6,1
Платовская ул. 4
Резервный проезд 2/8
Студенческая ул. нечет. 11-39

Судебный участок № 396 района Якиманка

Апакова проезд  
Безымянный проезд  
Добрынинский 1-й пер. чет.2-10
Добрынинский 2-й пер.  
Добрынинский 3-й пер.  
Добрынинский 4-й пер. чет.
Донская ул. чет. до 18, нечет. до 29
Калужская пл. 1
Конный пер.  
Коровий Вал ул. 7,9
Крымский Вал ул. нечет.
Ленинский проезд чет. 2-8. нечет. до 13
Мытная ул. чет. 8-46, нечет. 1-3
Павла Андреева ул. 46
Петровского Ак. ул. нечет.
Пушкинская наб.  
Титовский пер. нечет.
Хавская ул. чет.
Шаболовка ул. чет. до 28. нечет. до 29

Судебный участок № 397 района Замоскворечье

Валовая ул. нечет. с 29
Добрынинский 1-й пер. нечет. с 5, чет. с 12
Добрынинский 4-й пер. нечет.
Дубининская ул. нечет. 2-68
Зацепа ул. нечет. с 19, чет. с 40
Зацепский туп.  
Коровий Вал ул. нечет. 1-5
Люсиновская ул. нечет. 1-49, чет. 2-48/50
Люсиновский 1-й пер.  
Люсиновский 2-й пер.  
Люсиновский 3-й пер.  
Мытная ул. нечет. 9-15
Павла Андреева ул. чет. 2-68
Пионерская Б. ул. чет. с 4, нечет. с 15
Пионерская М. ул. 23
Серпуховская пл.  
Серпуховская Б. ул. чет. 4-50, нечет. 5-31
Стремянной пер. чет. с 8, нечет.
Строченовский Б. ул. чет., нечет. с 11
Строченовский М. пер.  
Щипковский 1-й пер.  
Щипковский 2-й пер.  
Щипок   

Судебный участок № 398 района Замоскворечье

Бахрушина ул.  
Валовая ул. чет.
Вишняковский пер.  
Голиковский пер.  
Зацепский Вал ул. чет. с 8
Иверский пер.  
Климентовский пер. чет. с 10, нечет.
Монетчиковский 1-й пер.  
Монетчиковский 2-й пер.  
Монетчиковский 3-й пер.  
Монетчиковский 4-й пер.  
Монетчиковский 5-й пер.  
Монетчиковский 6-й пер.  
Новокузнецкая ул.  
Новокузнецкий 1-й пер.  
Новокузнецкий 2-й пер.  
Ордынка Б. ул. нечет. с 9
Ордынка М. ул.  
Пятницкая ул. чет. с 6, нечет. с 31
Татарская ул. чет.
Татарская Б. ул. чет. с 16
Татарский Б. пер. чет. с 18, нечет. с 11
Татарский М. пер.  
Толмачевский Стар. пер.  
Черниговский пер. нечет.

Судебный участок № 399 района Замоскворечье

Климентовский пер. чет. 2-8
Космодамианская наб. чет. 2-22
Овчинниковская наб.  
Овчинниковский пер.  
Овчинниковский Ср. пер.  
Озерковская наб. чет.22-42,
Озерковский пер. туп.
Ордынка Б. ул. нечет.1-9
Пятницкая ул. нечет. 1-29, чет. 2,4
Райшская наб.  
Руновский пер.  
Садовническая наб. нечет. 1-53
Садовническая ул. нечет. 1-51, чет. 2-60
Садовнический проезд  
Татарская Б. ул. нечет.
Татарский Б. пер. 2,4
Черниговский пер. чет.

Судебный участок № 400 района Крюково

18-й мкр.  
2-й мкр.  
2-й Пятилетки ул. со стороны 20 мкр.
657-й проезд со строны 20 мкр от ул. Каменка до оси реки Крюковка
Каменка ул. со стороны 18, 20 мкр.
Новокрюковская ул. от Панфиловского просп. До пересеч. с ул. Логвиненко, ( от ж/д до пересеч. с ул. Каменка)
Панфиловский просп. со стор. 18 мкр. до ж/д

Судебный участок № 401 района Зюзино

Болотниковская ул. 31-33
Каховка ул. 2-8, 1-11
Керченская ул. домовладения 1а,б,г
Одесская ул. с 12, с 27
Юшуньская Б. ул. 2-16
Юшуньская М. ул. нечет.

Судебный участок № 402 района Южное Бутово

Адм. Лазрева ул. чет.
Адм. Руднева ул. от пересеч. с Бартенвской до перес. с Адм. Лазарева
Ак. Семенова ул.  
Академика Понтрягина ул. дома и строения от начала до ул. Адм. Лазарева, далее до конца – четная сторона
Аллея Витте ул.  
Бартеневская ул.  
Бунинская аллея 2
Веневская ул. 2,4
Горчакова ул. нечет. 1-5
Кадырова ул. от пересеч. с Ак.Лазарева
Новопотаповский проезд  
Остафьевская ул. от начала до ул. Ак. Понтрягина – нечетная сторона домов и строений, далее до конца четная и нечетная сторона
Плавский проезд  
Поляны ул. чет. 36-42
Старопотаповская ул. 37

Судебный участок № 403 Тимирязевского района

Астрадамская ул.  
Астрадамский проезд  
Вучетича ул.  
Дмитровский проезд  
Пасечная ул.  
Соломенной Сторожки проезд  
Тимирязевская ул. чет. до 8, нечет.
Чуксин туп.  

Судебный участок № 404 района Коптево

Академическая Б. ул. чет. 2-28, нечет. 5-29
З.и А. Космодемьянских ул. нечетные дома с 23 до конца, четные дома с 30 до конца
Клары Цеткин ул. четные дома с 2 по 18 дома
Космонавта Волкова ул. чет. с 14, нечет. 25-33
Матроса Железняка бул. нечетные дома с 1 по 7 дом, четные дома с 2 по 8 дом
Новая Ипатовка ул.  
Новопетровская ул. чет.
Новоподмосковный 8-й пер.  
Платформа «Красный Балтиец»   
Приорова ул.  

Судебный участок № 405 Можайского района

Беловежская ул. 1, 3, 15-31, 39, 41, 47, 49, 53, 61, 71-77, 81-85, 95
Вяземская ул. 8-14, 18-28
Сколковское ш. 2, 4. 8, 10, 14—32, 36

Судебный участок № 406 Нижегородского района

Бронницкая ул.  
Бронницкий пер.  
Газгольдерная ул.  
Карачаровский проезд 1, 2-й
Нижегородская ул. чет. с 74
Нижняя Хохловка ул.  
Новохохловская ул. нечет. 1-47, 28а, 89, 91
Орехово-Зуевский проезд чет. с 10
Рязанский проезд 2, 4, нечет. 33-37
Чистопольская ул.  

Судебный участок № 407 района Марьино

Братиславская ул. чет. 2-10 иск. Парк А. Боровика
Верхние Поля ул. чет. 2-24
Люблинская ул. нечет. 151-155, чет. 90-98
Нижние Поля ул. нечет. 15-37
Перерва ул. нечет. 9-49

Судебный участок № 408 Красносельского района

Ананьевский пер.  
Ащеулов пер.  
Бобров пер.  
Глухарев пер. неч.
Головинский Мал. пер.  
Даев пер.  
Докучаев пер. чет.
Коптельский 1-й пер. чет.
Коптельский 2-й пер.  
Костянский пер.  
Лубянка Бол. ул. 11-К
Лубянка Мал ул. Н-16
Лубянская пл.  
Луков пер.  
Милютинский пер.  
Мясницкая ул. 48-К, неч.
Мясницкий просп. неч.
Панкратьевский пер.  
Пр. на Лубянскую площадь   
Просвирин пер.  
Рыбников пер.  
Садовая-Спасская ул. неч., 1-9
Сахарова Ак. просп. чет, неч. от Садового кольца до пересечения с Докучаевым пер. (1-5)
Селиверстов пер.  
Скорняжный пер.  
Спасская Бол ул. 2-4, 1-23
Сретенка ул. чет.
Сретенские ворота пл.  
Сретенский бул.  
Сретенский пер.  
Сретенский туп.  
Сухаревская Бол. пл. чет.
Тургеневская пл.  
Уланский пер.  
Фролов пер.  
Фуркасовский пер. 3, 12/5

Судебный участок № 409 Красносельского района

Гаврикова ул. Юж. ст. От Русаковской эстакады до пересечения с ул. Новой Переведеновской
Газовский пер.  
Давыдовский пер.  
Комсомольская пл. 6
Краснопрудная ул. чет., 1-11
Краснопрудный пер.  
Красносельская Ниж ул. Н-23, Н-32/29
Леснорядская ул.  
Леснорядская 2-я ул.  
Леснорядский пер.  
Московско-Казанский пер.  
Нов. Переведеновская ул. нечет.
Новорязанская ул. 21-К
Новый 1-й пер.  
Новый 2-й пер.  
Новый 3-й пер.  
Ольховская ул. нечет.
Ольховский пер.  
Ольховский туп.  
Ольховский 1-й туп.  
Русаковская ул. Н-14 (четная сторона)
Русаковская эстакада Юж. ст. от оси ул. Краснопрудная и Русаковская до ул. Гаврикова

Судебный участок № 410 Мещанского района

Больничный пер. чет.
Выползов пер.  
Гиляровского ул. 29-51, 20-52
Дурова ул. 6 - К, нечетная сторона от пересечения с Олимпийским пр-том
Капельский пер.  
Мира просп. 21-61
Олимпийский просп. 16
Самарская ул.  
Самарский пер.  
Щепкина ул. 28-60, 29-51

Судебный участок № 411 Мещанского района

Б. Екатерининская ул.  
Банный проезд  
Больничный пер. нечет.
Верземника ул.  
Водопроводный пер.  
Гиляровского ул. 54-к, 53-к
Достоевского ул. д.2 (ЦАТРА)
Дурова ул. Н-14, Н-13 до пересечения с Олимпийским проспектом
Екатерининский сквер ул.  
Крестовский 2-й пер. чет.
Мира просп. 84-98, 63-79
Напрудный пер.  
Олимпийский просп. нечет.,чет. от ул. Самарской, 18-К
Орловский пер.  
Рижская пл.  
Рижский путепровод Сев. ст.
Самотечная пл. Сев. ст.
Самотечная ул. чет. ст.
Советской Армии ул. чет. ст.
Суворовская пл.  
Сущевский вал ул. 56-к, 63-к
Трифоновская ул. 26-к, 19-к
Трифоновский туп.  
Щепкина ул. 62-к, 53-к

Судебный участок № 412 Останкинского района

Академика Королева ул. чет. 2-12
Березовая аллея 5а,б
Ботаническая ул. чет. 2-6
Вильгельма Пика ул. 2, 4, 8
Героев Космонавтов аллея  
Декабристов ул. участок между ул. Сельскохозяйственной и Олонецкой ул.
Мира просп. 111,123
Олонецкая ул. 14
Останкинская 1-я ул.  
Останкинская 2-я ул.  
Останкинский 3-й пер.  
Останкинский 5-й пер.  
Останкинский 6-й пер.  
Поперечный 1-й проезд  
Поперечный 2-й проезд  
Прасковьина ул.  
Продольный проезд  
Сельскохозяйственная ул. 17, 19, 29, 35
Сергея Эйзенштейна ул. 69,7
территория ВВЦ   
Хованская ул.  
Щелкановская ул.  

Судебный участок № 413 района Марьина Роща

Двинцев ул.  
Новотихвинская ул.  
Полковая ул.  
Савеловский проезд  
Складочная ул. 6-е дома
Стрелецкая ул.  
Стрелецкий 1-й пер. нечет.
Стрелецкий 2-й пер.  
Стрелецкий 3-й пер.  
Стрелецкий 4-й пер.  
Сущевский вал ул. 1-47
Ямская 1-я ул. нечет.
Ямская 2-я ул.  

Судебный участок № 414 Алексеевского района

Б. Галушкина ул. 26
Кибальчича ул.  
Константинова ул.  
Космонавтов ул. чет. 2 -28
Маломосковская ул. нечет.
Мира просп. чет. 124-146
П. Корчагина ул.  
Ракетный бул.  
Рижский проезд  
Рижский 1-й пер. 3
Церковная горка ул.  
Ярославская ул. 2-15

Судебный участок № 416 района Арбат

Арбат ул. чет. 2-36/2, нечет.
Арбат Н. ул. нечет. 1-21
Арбатский пер.  
Афанасьевский Б. пер. 16-36, нечет. 25-43
Афанасьевский М. пер.  
Глазовский пер. чет.
Гоголевский бул. чет. 18, нечет. 19-33
Денежный пер. чет. 32-28/22, нечет. 9-23
Каковинский М. пер.  
Калошин пер.  
Каменной Слободы пер. чет.
Композиторская ул.  
Кривоарбатский пер.  
Кривоникольский пер.  
Николопесковский Б. пер.  
Николопесковский М. пер.  
Николопесковский С. пер.  
Плотников пер. чет. 18-24, нечет. 19-23
Серебряный пер.  
Ситцев Вражек пер. чет.
Смоленская-Сенная пл. чет. 28-32
Спасопесковская пл.  
Спасопесковский пер. чет.
Староконюшенный пер. чет. 26-36, нечет. 31-47
Филипповский пер.  

Судебный участок № 417 района Арбат

Арбатская пл. пл.
Арбатские Ворота ул.  ул.
Борисоглебский пер.  пер.
Воздвиженка ул.  чет. 4-20, неч
Знаменка ул. чет., неч -9-8/13
Знаменский Б. пер. нечет. от Колымажского пер. до ул. Знаменка
Кисловский Б. ул. чет., нечет. 1
Кисловский Ниж. ул. нечет.
Колымажный пер.   
Крестовоздвиженский пер.   
Мерзляковский пер.   
Молчановка Б., М. ул.  
Моховая ул.  нечет. 3-9\2
Никитская Б. ул.  нечет. с 2-7
Никитский бул. Чет 6, нечет. 5-9
Новый Арбат ул.  чет.
Поварская ул.  чет. 8-40, нечет.
Ржевский Б. пер.   
Ржевский М. пер. чет 28
Романов пер.   
Староваганьковский пер.   
Трубниковский пер.   
Филипповский пер.   
Хлебный пер. нечет.
   

Судебный участок № 418 Пресненского района

Брестская 2-я ул. нечет. 1/5 -31
Бронная М. ул. чет. 30-46, нечет. 19-31/13
Васильевская ул. чет.2 к. 2., 4, 6 нечет. 3-13
Вспольный пер.  
Гашека ул. чет. 2-12 нечет. 1-11
Гранатный пер. чет. 2/3-22 нечет. 1-19
Грузинская Б. ул. чет. 54-62
Ермолаевский ул. 2-20 нечет.
Козихинский Б. ул. пер. чет. 22-28 нечет. 21-31
Козихинский М. ул. нечет. 1-11
Красина ул. чет. 2-24/28
Никитская Б. ул. чет. 38-60 нечет. 37-67
Никитская М. ул. чет. 8-28 нечет. 13-33
Ножовый пер. нечет.
Патриарший Б. пер. чет. 4-14 нечет.
Патриарший М. ул. нечет.
Поварская ул. чет. с 44
Садовая Б. ул. чет. 2-14 нечет. 1-7
Садовая Кудринская ул. чет. 2/62-32
Скарятинский пер.  
Скатертный пер. чет. 20-42
Спиридоновка ул. чет. 24-38 нечет. 1/8 -27/24
Спиридоньевский пер. нечет. 1-9
Тишинская пл. 6,8
Трехпрудный пер. нечет. 5-13
Фучика Юлиуса ул. чет. 2/3-18/19 нечет. 11/13

Судебный участок № 419 Хорошевского района

Авиаконструктора Сухого ул.  
Березовой Рощи проезд  
Гризодубовой ул.  
Зорге ул. чет. 2-24, нечет. 1-21
Куусинена ул. чет. 2-8, нечет. 1-21
Поликарпова ул. нечет.
Полины Осипенко ул.  
Ходынский бул. нечет.
Хорошевский 1-й проезд  
Хорошевский тупик  
Хорошевское ш. чет. 2-96

Судебный участок № 420 Савеловского района

Башиловская ул. нечет. до 19, чет. до 20
Бебеля 3-я ул.  
Бутырская ул. нечет. 1-53/63
Вятская ул. нечет. До 43, чет. до 68
Вятский 4-й пер. нечет.
Зденека Неедлы пл.  
Квессиская 1-я ул.  
Квессиская 2-я ул. нечет. до 23, чет. до 22
Масловка Н. ул. чет. 2-14
Нижнемасловский 2-й проезд  
Петровско-Разумовский проезд чет. 16-20
Писцовая ул. нечет. до 7а вкл., чет.
Полтавская ул. чет., нечет. с 45
Раздельная ул.  

Судебный участок № 421 района Солнцево

50 лет Октября ул. 1/1,1,3,5,7,11,5/1,5/2,5/3,9,9/1, 9/2,13А,15,17,19,19/1,19/2,21, 21А,23,23/1,23/2,25,25А,27,27/1, 27/2,29,29Б,14А,8/1, 6, 6/1, 6/2, 4,2,2/1,2/3,12,3Б
Авиаторов ул. 22, 30, 36, 38
Волынская ул. 3,4,5,8,6А,6Б,10,7,12,12/1,10А,8Б
Щорса ул. 3, 6, 9, 5, 5А, 5-2

Судебный участок № 422 Таганского района

Аристарховский пер.  
Берников пер.  
Берниковская наб.  
Ватин Б. пер.  
Ватин М. пер.  
Волочаевская ул. д. 25
Воронцово поле ул. четная сторона
Воспитательный пр.  
Гончарная ул.  
Гончарная наб.  
Гончарный пр. четная сторона
Гончарный 1-й пер.  
Гончарный 2-й пер.  
Дровяной Б. пер.  
Дровяной М. пер.  
Земляной вал ул. с д. 41 и далее, с д. 42 и далее
Землянский пер.  
Известковый пер.  
Китайгородский пр. 5,7,9
Коммунистическая Б. ул. нечетная сторона с д. 1 по 13
Коммунистическая М. ул. (Станиславского) д. 3/9 и 19
Коммунистический пер.  
Костомаровская наб.  
Костомаровский пер.  
Котельническая наб.  
Котельнический 1-ый пер.  
Котельнический 2-ый пер.  
Котельнический 3-ий пер.  
Котельнический 4-ый пер.  
Котельнический 5-ый пер.  
Лыщиков пер.  
Мартыновский пер.  
Мельницкий пер.  
Москворецкая наб.  
Наставнический пер.  
Наставнический Ср. пер.  
Николоворобинский Б. пер.  
Николоворобинский М. пер.  
Николоямская наб.  
Николоямская ул.  
Николоямский пер.  
Николоямский туп.  
Обуха пер.  
Обуха ул. четная сторона
Певченский пер.  
Пестовский пер.  
Петропавловский пер.  
Подгорская наб.  
Подколокольный пер. четная сторона
Полуярославская наб.  
Полуярославский Б. пер. кроме 39
Полуярославский М. пер.  
Радищевская Верх. ул.  
Радищевская Нижн. ул.  
Рюмин пер.  
Серебряническая наб.  
Серебрянический пер.  
Сивяков пер.  
Славянская пл. д. 2 и 4 со всеми строениями
Солянка ул. кроме д. 1/2 и 3
Солянский пр. четная сторона
Солянский туп.  
Сыромятническая Верх. ул. четная сторона
Сыромятнический 1-й пер.  
Сыромятнический 2-й пер.  
Сыромятнический 3-й пер.  
Таганская пл. по направлению движения от Земляного вала в сторону Гончарного пр. (четной стороны)
Таганский Верх. туп.  
Таганский нижн. туп.  
Тессинский пер.  
Тетеринский пер.  
у-к Гончарной наб. до перес. с Китай. пр.
Ульяновская ул.  
Ульяновский пер.  
Устьинская наб.  
Устьинский пр.  
Шелапутинский пер.  
Яузская ул.  
Яузские ворота пл.  
Яузский бул.  

Судебный участок № 423 Тверского района

Благовещенский пер.  
Бронная Б. ул. 27,29
Брюсов пер. 15-21
Вознесенский пер. с 19, с 24
Волконский 1-й пер.  
Волконский 2-й пер.  
Воротниковский пер.  
Гнездниковский Б. пер. 5, 7, 10
Гнездниковский М. пер. 4-12, 7-9
Дегтярный пер. нечет.
Делегатская ул. 2/4, 4-22
Дмитровка М. ул. 13-31, 12-22, 24
Елисеевский пер. 2
Каретный Б. пер.  
Каретный М. пер.  
Каретный Ряд ул.  
Каретный Ср. пер.  
Колобовский 1-й пер.  
Колобовский 3-й пер.  
Леонтьевский пер. 16, 18, 23-25
Лихов пер.  
М. «Цветной бул.», «Маяковская», «Пушкинская»   
Мамоновский пер.  
Палашевский Б. пер. 7-13
Палашевский М. пер.  
Петровка ул. чет. 30-34, 38
Петровские Ворота пл.  
Петровский бул. 1-31
Садовая Б. ул. только Сад-Аквариум
Садовая-Самотечная ул.  
Садово-Каретная ул. чет.
Садово-Триумфальная ул. чет.
Самотечная ул. 1-15
Старопименовский пер.  
Тверская ул. 11-31, 22-30
Тверской бул. чет. 24-28
Трехпрудный пер. чет.
Триумфальная пл. 2,4
Успенский пер. нечет.
Цветной бул. 3-27

Судебный участок № 424 района Западное Дегунино

Верхнелихоборская ул.  
Дегунинская ул. 2-2, 3, 3-2, 4-6, 8, 10, 13(1,2), 14-20, 22, 23, 24, 26, 30, 32
Дмитровское ш. нечет. 67-89
Ивана Сусанина ул.  
Ильменский проезд  
Коровинское ш. нечет. 1-17
Путейская ул. 14
Пяловская ул.  

Судебный участок № 425 района Хамовники

Бурденко, Глазовский пер.  
Девичьего Поля проезд чет.
Денежный пер. нечет. 1-5
Еропкинский пер.  
Земледельческий пер.  
Зубовская ул.  
Зубовская пл.  
Зубовский бул.  
Зубовский проезд  
Комсомольский просп. чет. до 14/1 к.1
Кропоткинский пер.  
Крымская пл.  
Крымский мост  
Ксеньевский пер. чет.
Левшинский Б. пер. от 8/1, М. нечет.
Мансуровский пер. нечет.
Неопалимовский 1-й пер.  
Неопалимовский 2-й пер.  
Неопалимовский 3-й пер.  
Несвижский пер. 1/3, 2, 3, 4, 6
Новоконюшенный пер.  
Новокрымский проезд  
Оболенский пер. нечет. 1-5
Остоженка ул. от 36
Плющиха ул. нечет. кр. 57
Померанцев пер.  
Пречистенка ул. с 31
Пречистенская наб.  
Пуговищников пер.  
Ружейный пер.  
Серпов пер.  
Смоленская ул. 3, 5,
Смоленская-Сенная пл. 25/23, 27 стр. 7, 1/29,
Смоленский бул.  
Тимура Фрунзе ул.  
Толстого Льва ул. чет. с 20
Турчанинов пер.  
Хилков пер.  
Чудов Б. пер.  
Языковский пер. чет.

Судебный участок № 426 района Строгино

Исаковского ул. 24/1, 25/2, 26/2, 27/1-3, 28/1.2, 29/3, 31, 33/1-4, 39, 39/1
Маршала Катукова ул. 19/1,2, 20/1-2, 21/1, 22/1, 25/1
Строгинский бул. -15, 17/1, 22, 23, 26/1-4, 30
Таллиннская ул. 17/2-4, 19/1, 26, 30, 32/1-3
Твардовского ул. 18/2,4,5

Судебный участок № 427 района Щукино

Маршала Бирюзова ул. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35корп.1-2, 37,  39, 41, 43, 43корп.1стр.2, 43стр.1
Маршала Бирюзова ул. 1корп.1-14, 1стр.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13стр.1
Маршала Вершинина ул. 3, 3корп.2, 4корп.1-2, 5, 6, 7, 8корп.1-2, 9, 10
Маршала Конева ул. 9, 11, 12, 12стр.1, 13, 16
Маршала Малиновского ул. 1, 3, 4, 5, 6корп.1-2, 7, 8, 8стр.1, 9
Маршала Мерецкова ул. 1, 2, 2стр.1, 3, 3корп.2, 4, 5, 6, 8, 10, 12
Маршала Соколовского ул. 3, 5, 6, 8, 9, 10, 10корп.1, 11корп.1-2, 12, 13, 14
Народного ополчения ул. 35стр.1-26, 37корп.1, 37корп.2стр.1, 39корп.1-2, 41, 43корп.1-2, 45, 47, 47корп.1стр.1, 49корп.1-2, 51корп.1
Расплетина ул. 2, 4корп.1-4, 6корп.1-2, 8корп.1-2, 10корп.1,  12корп.1-2, 14, 20, 22корп.1-2, 24, 26, 28, 32корп.1, 34
Тепличный пер. 3, 3стр.1, 4, 5, 7, 10
Берзарина ул. 4, 6корп.1-2, 8, 10, 10корп.2, 12, 14, 16
Левченко Ирины ул. 1, 2, 3, 4, 6, 7

Судебный участок № 428 района Хорошево-Мневники

Ген. Берзарина ул. 1,23
Ген. Глаголева ул. 23, 25, 30
Живописная ул. 12-28
Марш. Тухачевского ул. 14-60
Народного Ополчения ул. 31-33, 32,34
Паршина ул. 4-10, 11-33
Хорошевская 3-я ул. 7

Судебный участок № 429 района Черемушки

Зюзинская ул.  
Каховка ул. чет. с 18
Нахимовский просп. нечет. 31-41
Новочеремушкинская ул. нечет. 45-71
Новых Черемушек 32а квартал  
Перекопская ул. нечет. 17-29
Севастопольский просп. чет. 24-38
Цюрупы ул.  

Судебный участок N 430

Судебный участок N 430 включает в себя территории поселений Внуковское, Кокошкино, Марушкинское и Филимонковское.

Судебный участок N 431

Судебный участок N 431 включает в себя территории поселений Воскресенское, Десеновское и Сосенское.

Судебный участок №432

Судебный участок N 432 включает в себя территории поселений Московский и "Мосрентген".

Судебный участок N 433

Судебный участок N 433 включает в себя территорию поселения Рязановское.

Судебный участок N 434

Судебный участок N 434 включает в себя территорию поселения Щербинка.

Судебный участок N 435

Судебный участок N 435 включает в себя территории поселений Вороновское, Киевский, Новофедоровское и Роговское.

Судебный участок N 436

Судебный участок N 436 включает в себя территории поселений Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское и Щаповское.

Судебный участок N 437

Судебный участок N 437 включает в себя территорию части поселения Троицк, граница которой проходит: по оси ул. Текстильщиков до пересечения с пл. Фабричной, далее по оси пл. Фабричной до пересечения с западной границей поселения Троицк, далее по западной, северо-западной, северной и северо-восточной границе поселения Троицк до пересечения с улицей Текстильщиков.
В границы судебного участка N 437 также входит территория поселения Первомайское.

Судебный участок N 438

Судебный участок N 438 включает в себя территорию части поселения Троицк, граница которой проходит: по оси ул. Текстильщиков до пересечения с северо-восточной границей поселения Троицк, далее по восточной, юго-восточной, южной, юго-западной границе поселения Троицк до пересечения с пл. Фабричной, далее по оси пл. Фабричной до пересечения с улицей Текстильщиков."