юридическая и налоговая консультация онлайн по телефону, скайпу, аське

Юридическая и налоговая консультация онлайн

Целями создания этого сайта являются: повышение юридической грамотности всех желающих и оказание нового вида юридической помощи - через Internet. Теперь Вам достаточно обратиться к нам по Internet, и мы окажем Вам квалифицированную юридическую помощь


Бесплатная юридическая консультация онлайн


 

 





Адреса, телефоны, интернет сайты районных судов Москвы

(сведения Московского городского суда по состоянию на 15 июня 2015 года)

  1. Бабушкинский суд

  2. Басманный суд

  3. Бутырский суд

  4. Гагаринский суд

  5. Головинский суд

  6. Дорогомиловский суд

  7. Замоскворецкий суд

  8. Зеленоградский суд

  9. Зюзинский суд

  10. Измайловский суд

  11. Коптевский суд

  12. Кузьминский суд

  13. Кунцевский суд

  14. Лефортовский суд

  15. Люблинский суд

  16. Мещанский суд

  17. Нагатинский суд

  18. Никулинский суд

  1. Останкинский суд

  2. Перовский суд

  3. Преображенский суд

  4. Пресненский суд

  5. Савеловский суд

  6. Симоновский суд

  7. Солнцевский суд

  8. Таганский суд

  9. Тверской суд

  10. Тимирязевский суд

  11. Троицкий суд

  12. Тушинский суд

  13. Хамовнический суд

  14. Хорошевский суд

  15. Черемушкинский суд

  16. Чертановский суд

  17. Щербинский суд

  18. Полезные ссылки по теме

 


 

Бабушкинский районный суд

Адрес: 129281, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 39А

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://babushky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Никитин Владимир Федорович

Заместитель председателя суда Лагунова Ольга Юрьевна

Состав суда:

Подразделение

Телефон

Кабинет

Приемная председателя суда

8(495) 530-13-30
8 (495) 471-26-66

325

Канцелярия по  гражданским делам 

8(495) 471-06-77
8(495) 471-08-55

 215

Канцелярия по уголовным делам 

8(495) 471-06-33
8(495)471-88-66

 221

Канцелярия по административным делам

 8(495)471-17-44

 203

Архив

 8(495)471-06-44

 205

Экспедиция

8(495) 471-04-88 тел.
8(495)471-27-77 факс

 126

 

Басманный районный суд

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://basmanny.msk.sudrf.ru/

Состав суда:

Должность Фамилия Имя Отчество Кабинет Телефон

И.о. председателя суда

Мушникова Наталья Евгеньевна

Помощник председателя суда

Фадеева Анна Павловна

29

(499) 975 54 65

Секретарь с/з

Драхлов Дмитрий Евгеньевич

31

(499) 975 59 76

Начальник общего отдела

Горшкова Татьяна Владимировна

29

(499) 975 54 65

Начальник отдела судопроизводства

Мангушева Флюра Ряшитовна

14

(499) 975 38 67

Федеральный судья

Гусева Ирина Вячеславовна

Помощник судьи

Маркина Юлия Александровна

1

(499) 975 38 45

Помощник судьи

Рязанцева Рината Михайловна

1

(499) 975 38 45

Федеральный судья

Васин Александр Анатольевич

Помощник судьи

Морозова Мария Андреевна

4

(499) 975 40 89

Секретарь с/з

Зафесов Азамат Галимович

4

(499) 975 40 89

Федеральный судья

Калинина Наталья Петровна

Помощник судьи

Зенгер Юлия Игоревна

7

(499) 975 11 63

Секретарь с/з

Заирова Асель Рахимжановна

7

(499) 975 11 63

Федеральный судья

Грабовская Галина Аркадьевна

Помощник судьи

Буданова Ирина Владимировна

40

(499) 975 54 04

Секретарь с/з

Васильева Оксана Сергеевна

11

(499) 975 14 67

Федеральный судья

Карпов Артур Геннадьевич

Помощник судьи

Павлова Валентина Александровна

9

(499) 975 38 90

Секретарь с/з

Садыков Айдар Айратович

19

(499) 975 59 31

Федеральный судья

Дударь Наталия Николаевна

Помощник судьи

Попова Елена Михайловна

22

(499) 975 13 50

Секретарь с/з

Сосновцева Марина Васильевна

24

(499) 975 52 40

Федеральный судья

Ленская Елена Анатольевна

Секретарь с/з

Авагян Феня Арутюновна

25

(499)975 50 70

Федеральный судья

Левашова Валентина Евгеньевна

Помощник судьи

Гусев Дмитрий Михайлович

28

(499) 975 16 96

Секретарь с/з

Клюбина Анна Германовна

28

(499) 975 16 96

Федеральный судья

Каркина Юлия Валентиновна

Секретарь с/з

Арбатова Эмма Александровна

37

(499) 975 39 80

Секретарь с/з

Хайдукова Юлия Сергеевна

37

(499) 975 39 80

Федеральный судья

Курносова Оксана Александровна

Помощник судьи

Акаева Исбаният Магомет-Тагировна

22

(499) 975 54  04

Секретарь с/з

Фоминых Ольга Михайловна

38

(499) 975 49 22

Консультант суда

Мингачев Мансур Идрисович

Гурбанов Элнур Тариел оглы

22

(499) 975 13 50

Экспедиция

Аббасов Замик Вилаят оглы

8

(499) 975 38 90

Канцелярия по уголовным и административным делам

Измайлова Юлия Саидовна

Бумбаров Бахрам Магомедович

Каранга Регина Сергеевна

Сокольский Семен Алексеевич

18

(499) 975 39 29

Канцелярия по гражданским делам

Михайлов Артём Вильямович

Сафронов Владислав Вадимович

Булашова Ирина Юрьевна

14

(499) 975 38 67

Архивариус

 

13

(499) 975 52 61

Администратор

 

13

(499) 975 52 61

Специалист суда

Смыслова Галина Анатольевна

13

(499) 975 52 61

Судебные приставы

 

подвал

(499) 975 38 92

Охрана

 

5

(499) 975 32 03

Конвой

 

подвал

(499) 975 36 20

 

Бутырский районный суд

Адрес: 127018, Москва, ул. Образцова, д. 26

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://butyrsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Колмогоров Юрий Александрович

Аппарат суда:

Подразделение

Контактное лицо

Телефон/Факс

Кабинет

Приемная председателя суда

Анайкина Елена Николаевна

тел. 8(495)482-52-83
факс 8(499)488-86-00

302

Канцелярия по гражданским делам

Федорова Роза Рафиковна

8(495)482-12-76

 204 

Канцелярия по уголовным делам

Аникеева Ирина Алексеевна

 8(495)482-20-84

 202 

 Экспедиция

Мариненкова Ирина Вячеславовна

 8(495)482-30-00

 103

Архив

Чехленкова Ирина Евгеньевна

 8(495)488-86-08

216 

Отдел государственной службы и кадров

Ефремов Михаил Дмитриевич

 8(495)482-17-18

624 

 

Гагаринский районный суд

Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 11, стр. 1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Разгулова Тамара Львовна

Аппарат суда:

Наименование отдела Телефон Кабинет
Отдел делопроизводства по гражданским делам
Начальник отдела судебного делопроизводства
Дешук Юрий Александрович

8(499)236-75-86 

205

Отдел делопроизводства по уголовным делам
Заместитель начальника отдела судебного делопроизводства
Вялова Евгения Юрьевна

8(495)959-81-96

207

Отдел делопроизводства по административным делам
Заместитель начальника отдела судебного делопроизводства
Ягодкина Екатерина Алексеевна

8(495)959-82-29

208

Начальник отдела МТО и кадров: Петруня Наталья Владимировна

8(495)959-81-39

503

Архив: Платонова Анна Александровна

8(499)236-48-21

104

Экспедиция / приемная суда: Миронова Наталья Сергеевна

8(499)236-49-21

106

 

Головинский районный суд

Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 31, к. 2

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://golovinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Самохина Наталья Александровна (и.о.)

Экспедиция суда
секретарь суда
Петрусева Надежда Алексеевна

каб. 108

тел.(495) 450-28-14

Канцелярия по гражданским делам

каб. 106

тел.(495) 450-47-93

Канцелярия по уголовным делам

каб.421

тел.(495) 450-44-29

Архив суда

каб.513

тел.(495) 450-42-39

 

Дорогомиловский районный суд

Адрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 36

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Оганова Элеонора Юрьевна

Помощники председателя суда: Деваева Ирина Юрьевна; Бароев Константин Васильевич

Архив Суда
 Вартанян Инна Фридриховна
 Караказарян Ирэна Роландовна
тел. (499) 766-19-07
каб. 103
Прием граждан:
понедельник, четверг с 09.00 до 18.00.
Вторник, среда, пятница - приема нет.
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Отдел обеспечения гражданского судопроизводства
Магомедов Ялдар Магомедович
Руденко Александр Сергеевич
Пономаренко Лариса Владимировна
тел. (499) 766-10-39;
       (499) 766-10-53
каб. 110 Прием граждан:
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00,
пятница с 09.00 до 16.45.
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Начальник отдела гражданского судопроизводства
Смелянская Нина Павловна
тел. (499) 766-12-63
каб. 427

 

 

Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Отдел обеспечения уголовного судопроизводства
Симонова Армине Симоновна
Джигистаев Муслим Мусаевич
Малунцева Анжелика Игоревна
Терешкина Наталья Евгеньевна
тел. (499) 766-18-52;
       (499) 766-18-48
каб. 104/106 Прием граждан:
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00,
пятница с 09.00 до 16.45.
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Начальник отдела обеспечения уголовного судопроизводства 
Симонова Армине Симоновна
тел. (499) 240-33-03
каб. 328

 

 

Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Экспедиция суда
Головин Илья Алексеевич
тел/факс
(499) 766-18-39
каб. 101 Прием граждан:
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00,
пятница с 09.00 до 16.45.
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45

 

Замоскворецкий районный суд

Адрес: 115184, г. Москва, ул. Татарская, дом 1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Петренко Марина Алексеевна

Приемная председателя (каб. 225), тел. 8(495)951-77-67, факс: 8(495) 953-67-96

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам (каб. 210) тел. 8(495)951-75-58, факс 8(495)953-67-82

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (каб. 308) тел. 8(495)953-55-60, факс 8(495)953-67-84

Отдел выдачи исполнительных листов (каб. 308) тел. 8(495)953-68-43

Экспедиция (каб. 237) тел. 8(495)951-69-50, 8(495)951-75-58

Состав суда:

Председатель суда
225
Петренко Марина Алексеевна
8-495-951-77-67
факс 8-495-953-67-96
Помощник председателя суда
Петрова Юлия Анатольевна
Судья по административным делам
406-403, 427
Сусина Наталья Сергеевна
8-495-951-28-07 8-495-953-67-90
Судьи по уголовным делам
203-205
Чепрасова Наталья Викторовна
8-495-951-65-43
407-410
Коробченко Елена Сергеевна
8-495-951-24-36
215
Аверченко Елена Павловна
8-495-951-60-41
220-222
Кавешников Алексей Александрович
8-495-951-61-61
Судьи по гражданским делам
330-329,325
Семёнова Лариса Викторовна
8-495-953-67-86
311-313, 328
Ломазов Семен Борисович
8-495-953-06-88
319-323, 326
Патык Мария Юрьевна
8-495-953-55-10
303-305, 417
Мусимович Марина Викторовна
8-495-953-37-24
8-495-953-58-62
316-318, 334
Акульшина Татьяна Валерьевна
8-495-953-58-59
418-420
Перепечина Елена Викторовна
8-495-953-67-79
413
Шемякина Яна Алексеевна
8-495-951-27-97
503-506
Рубцова Нелли Владимировна
8-495-953-67-94
Аппарат суда
Начальник общего отдела
232
Курилова Лариса Владимировна
8-495-951-97-60
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
308
Балашова Оксана Владимировна
8-495-953-55-60
8-495-953-68-43
факс 8-495-953-67-84
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
208
Багрова Ольга Александровна
8-495-951-75-58
факс 8-495-953-67-82
Архив
1 этаж
Мойкина Наталья Сергеевна
8-495-951-09-13
Общественная приёмная
237
Васенев Илья Константинович
8-495-951-69-50

 

Зеленоградский районный суд

Адрес: 124365, г. Москва, Зеленоград, к. 2001

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Трефилов Сергей Анатольевич (и.о.)

Состав суда:

Помощник председателя

Дидяева Лилия Сергеевна

8-499-729-99-92
8 (499)729-99-85

Приемная председателя
Помощник судьи

Базанова Ольга Борисовна

8-499-729-99-85
8-499-729-99-18 факс

Фед. судья

Алтухова Светлана Станиславовна

 

Помощник судьи

Самолазова Виктория Викторовна

8-499-729-99-47

Секретарь с/з

Бычков Андрей Сергеевич

8-499-729-99-63

Секретарь с/з

Дайнеко Татьяна Валерьевна

8-499-729-99-74

Фед. судья

Клейн Александр Вячеславович

 

Помощник судьи

Сурикова Юлия Сергеевна

8-499-729-99-43

Секретарь с/з

Сазыкина Ольга Алексеевна

8-499-729-99-57

Фед. судья

Трефилов Сергей Анатольевич

Помощник судьи

Жиганова Юлия Валентиновна

8-499-729-99-67

Секретарь с/з

Жиганова Юлия Валентиновна

8-499-729-99-67

Фед. судья

Галий Ирина Михайловна

Помощник судьи

Донец Юлия Игоревна

8-499-729-99-65

Секретарь с/з

Бабанюк Екатерина Игоревна

8-499-729-99-80

Фед. судья

Гривко Олег Николаевич

Помощник судьи

Попова Ирина Станиславовна

8-499-729-99-43

Секретарь с/з

Кряжевских Дарья Эдуардовна

8-499-729-99-35

Фед. судья

Иванова Ирина Анатольевна

Помощник судьи

Большакова Наталья Анатольевна

8-499-729-99-73

Секретарь с/з

Онищенко Ольга Евгеньевна

8-499-729-99-45

Фед. судья

Васильев Алексей Александрович

Помощник судьи

Курганова Анастасия Евгеньевна

8-499-729-99-47

Секретарь с/з

Коновалова Галина Вадимовна

8-499-729-99-48

Фед. судья

Шелкошвейн Елена Викторовна

Помощник судьи

Ковалева Виктория Сергеевна

8-499-729-99-73

Секретарь с/з

Башкайкин Святослав Андреевич

8-499-729-99-37

Фед. судья

Пашевич Иван Иванович

Помощник судьи

Михайлова Ирина Александровна

8-499-729-99-13

Секретарь с/з

Стефаненкова Елена Анатольевна

8-499-729-98-78

Фед. судья

Козлова Елена Владимировна

Помощник судьи

Судьина Ольга Юрьевна

8-499-729-99-13

Секретарь с/з

Яушева Мария Владимировна

8-499-729-98-93

Фед. судья

Моисеев Владимир Александрович

Помощник судьи

Кулин Артем Сергеевич

8-499-729-99-25

Секретарь с/з

Базилова Карина Наилевна

8-499-729-99-23

Фед. судья

Пшеницина Галина Юрьевна

Помощник судьи

Писарева Елена Генадьевна

8-499-729-99-25

Секретарь с/з

Потемина Мария Валерьевна

8-499-729-99-16

Уголовная канцелярия

8-499-729-93-76

Гражданская канцелярия

8-499-729-94-35

Экспедиция

Кривоногова Елена Алексеевна

Кондакова Оксана Владимировна

8-499-729-96-34

Архивариус

Зальнова Наталья Владимировна

8-499-729-93-97

 

Зюзинский районный суд

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 4

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда:

Канцелярия по гражданским делам: 8(499)124-69-77

Канцелярия по уголовным и адм. делам: 8(499)124-22-55

Архив суда: 8(499)125-56-41

Телефон общественной приёмной (экспедиции): 8(499)125-39-26

Состав суда:

№ Зала, Кабинета

Должность

Ф.И.О.

Телефон

36

Председатель суда

 

8 (499) 125-14-07

Помощник председателя

Гуляева Евгения Игоревна

Федеральные судьи по гражданским делам

20

 

Попугаева Анастасия Алексеевна

8 (499) 124-11-60

40

 

Соленая Татьяна Вячеславовна

8 (499) 124-20-22

43

 

Белоусова Ирина Михайловна

8 (499) 124-14-31

45

 

Симонова Елена Александровна

8 (499) 124-07-90

50

 

Рубцова Нелли Владимировна

8 (499) 124-07-51

53

 

Игнатьева Елена Юрьевна

8 (499) 124-22-66

55

 

Сафьян Елена Ивановна

8 (499) 124-51-76

Федеральные судьи по уголовным делам

25

 

Исаков Дмитрий Вячеславович

8 (499) 124-03-60

38

 

Ларкина Мария Александровна

8 (499) 124-01-81

28

Заместитель председателя суда

Городницкая Елена Александровна

8 (499) 124-19-77

44

 

Чечко Леонид Николаевич

8 (499) 124-13-81

41

 

Кучина Наталия Степановна

8 (499) 124-09-40

1 этаж

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Савостина Ольга Александровна

8 (499) 125-76-44

34

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Семисалова Ольга Сергеевна

8 (499) 124-64-77

33

Уголовная канцелярия

 

8 (499) 124-22-55

1 этаж

Гражданская канцелярия

 

8 (499) 124-69-77

1 этаж

Архив

 

 

8 (499) 125-56-41

42

Начальник отдела делопроизводства и кадров

Сайдаева Малика Баняминовна

8 (499) 124-23-66

10

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

ЭКСПЕДИЦИЯ

 

 

8 (499) 125-39-26

35

Володихина Екатерина Владимировна

8 (499) 124-06-31

 

Измайловский районный суд

Адрес: 105037, г. Москва, ул. Первомайская, д. 12

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://izmailovsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Готовцева Ирина Анатольевна

Приёмная председателя суда: Игнатьева Евгения Васильевна

Пресс-секретарь: Сурикова Наталья Анатольевна

Экспедиция суда (каб. 102): 8-499-261-45-63

Канцелярия по гражданским делам (каб. 208): 8-499-261-01-02

Канцелярия по административным и уголовным делам (каб. 206): 8-499-261-45-21

Помощник судьи Семеновой Н.А. 8-499-261-07-03

Помощник судьи Фокиной Ю.В. 8-499-261-67-01

Помощник судьи Лось Л.Г. 8-499-261-21-00

Помощник судьи Андрюхина А.Н. 8-499-261-47-14

Помощник судьи Базаровой В.А. 8-499-261-67-38

Помощник судьи Аверьяновой И.Е. 8-499-261-00-47

Помощник судьи Говердовой В.А. 8-499-267-36-60

Помощник судьи Лавровой Е.Л. 8-499-261-50-79

Помощник судьи Бахваловой Л.А. 8-499-261-51-87

Помощник судьи Модестовой-Хорст С.В. 8-499-261-12-84

Помощник судьи Поспеловой Е.В. 8-499-261-54-29

Помощник судьи Седышева А.Г. 8-499-267-08-27

 

Коптевский районный суд

Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 31, к.2

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://koptevsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Телегина Елена Константиновна

Состав суда:

Должность
ФИО
Этаж
Кабинет
Телефон

1.

Председатель суда

Телегина Елена Константиновна

3 эт.

301 каб.

 8 (499) 150 92 35

2.

Заместитель Председателя суда

Коробейщикова Алена Германовна

3 эт.

304 каб.

8(499) 150 92 33

3.

 Судьи по уголовным делам
 Коробейщикова
Алена Германовна
 
3 эт.
 
304 каб.
 
8(495) 450 09 83


Мариненко Кирилл Алексеевич 3 эт. 315 каб. 8(495)450 10 66
  

Пантыкина Ольга Викторовна









Белицкий
Виталий Александрович
 3 эт.

   305 каб. 8 (495) 450 84   51
 4. Судьи по гражданским делам
Телегина 
Елена Константиновна
 3 эт.
301 каб.
8 (499) 150 92 35

 

 

Сало Максим Валерьевич

3 эт.

309 каб.

8 (499) 150 08 92

  

Чугаев Юрий Анатольевич

3 эт.

302 каб.

8 (499) 150 94 57


Родина Татьяна Васильевна  3 эт.    317 каб.8 (499) 150 11 16

 5.

 Помощник
председателя суда
Андроник 
Анна Владимировна
3 эт.
 301 каб.
8 (499) 150 92 35
 6.
 Начальник
отдела кадров
Чинкина 
Галина Владимировна
 2 эт.
206 каб.
 8 (495) 450 09 52
 7.
Начальник отдела МТО
 Усачева Любовь Николаевна

2 эт.

202 каб.

8(495) 450 45 82

 
8.
Отдел по статистике
Консультант суда
Бушманова
Марианна Кирилловна
3 эт.
 310 каб.
8 (499) 150 92 44
 
9.
 Секретари 
уголовной канцелярии
Колиева Татьяна Петровна
Оганесян Армине Рафиковна
2 эт.
205 каб.
8(495) 450 45 79
 
10.
 Секретари
гражданской канцелярии
Алешина Ксения Евгеньевна
Алексеева Анна Михайловна
 3 эт.
311 каб.
8 (495) 450 45 78

11.

Экспедиция

Мишин Дарья

2 эт.

203 каб.

8 (495) 450 04 69

12.

 Архив
Белова 
Людмила Александровна
 2 эт.
 209, 217 каб.
 8 (495) 450 09 05

 

Кузьминский районный суд

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 8/13

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Светлана Алексеевна Фадеева

Состав суда:

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

КАБИНЕТ/ЭТАЖ

ТЕЛЕФОН

Председатель суда

Фадеева Светлана Алексеевна

33/2

919-17-71

Заместитель председателя

Жигалова Наталья Игоревна

45,46/3

919-59-11

Администратор


39/2

371-41-94

Помощник председателя

Пресс-секретарь

Секретарь с/з

Месенко Елена Владимировна

 

Бурнусова Виктория Александровна

33/2

919-17-71

Начальник отдела

Тюльпанова Лидия Александровна

54/3

371-41-72

Консультант (отдел кодификации)

Дрянина Мария Алексеевна

29/2

919-05-71

Отдел кодификации

Ермолаева Виктория Сергеевна

Вингерт Виктория Леонидовна

29/2

919-05-71

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Гурина Юлия Витальевна

15/1

657-79-83

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Шишкова Вера Дмитриевна

13 /1

371-33-74

Начальник ОГСиК

Зильберштейн Елена Николаевна

35/2

919-05-51

Судья

Секретарь с/з

Секретарь с/з

Фролова Юлия Викторовна

Архангельская Мария Андреевна

Останков Андрей Александрович

47,48/3

919-59-10

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з

Бекетова Светлана Юрьевна

Краханенкова Мария Михайловна

Айрапетян Карина Андраниковна

52,53/3 (зал оснащен видеоконференц-связью)

371-29-54

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з

Соколова Елена Темуровна

Улыбина Олеся Валерьевна

23/1

379-67-32

Судья

Секретарь с/з

Секретарь с/з

Литвиненко Юлия Валерьевна

Мурышкина Вера Николаевна

Исакова Екатерина Владимировна

44,43/3

371-32-85

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з

Суздаль Елена Александровна

Данилина Марина Николаевна

Утина Валентина Ивановна

26,27/1(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний)

379-67-90

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з




38,37/2(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний)

919-08-71

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з

Секретарь с/з

Якубаев Руслан Геннадьевич

Суворова Вероника Васильевна

Макаров Владимир Андреевич

Белова Екатерина Валерьевна

31,32/2

919-10-81

Судья

Помощник судьи

Помощник судьи

Жигалова Наталья Игоревна

Порышева Елена Валерьевна

Жаворонкова Наталья Михайловна

45,46/3(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний)

919-59-11

Судья

Секретарь с/з

Помощник судьи

Никитина Елена Александровна

Маслакова Анастасия Андреевна

Дзуцев Вадим Сергеевич

8,9/1

379-57-61

Судья

Секретарь с\з

Секретарь с\з

Савельева Елена Владимировна

Горбачева Ольга Николаевна

Тюрина Мария Александровна

50/3

371-29-17

Судья

Помощник судьи

Помощник судьи

Соболь Ольга Александровна

Севостьянова Алеся Валерьевна

Клычева Венера Раджабовна

24,25/1(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний)

919-16-91

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з

Андреянова Мария Сергеевна


Гереева Ирина Сулеймановна

6,7/1

379-63-60

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з

Езерская Жанна Анатольевна

Михалева Александра Владимировна

Барабина Мария Павловна

55,56/3

371-31-11

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з

Секретарь с/з

Пронина Ирина Алексеевна

Бородина Юлия Александровна

Денисова Елизавета Сергеевна

Полькина Ольга Васильевна

4,5/1(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний)

379-96-82

Судья

Помощник судьи

Секретарь с/з

 

 

18/1

 

 

Отдел обеспечения судопроизводства

по гражданским делам(канцелярия)

Секретари суда:

Сергунина Елена Николаевна

Сафонова Наталья Александровна

Урусова Эльмира Вячеславовна

Новиков Денис Анатольевич

Котикова Юлия Юрьевна


14/1

379-61-78

Отделобеспечения судопроизводства

по уголовным делам (канцелярия)

Секретари суда:

Цветкова Наталья Валентиновна

Чикачкова Ольга Андреевна

Гаврилова Елена Михайловна

Егоров Данила Дмитриевич

12/1

378-11-18

Архив:

Специлаист

Секретарь суда

Андросова Анна Васильевна

Метелица Галина Олеговна

19/1

379-64-24

Экспедиция

Секретари суда:

Проничева Светлана Юрьевна

Послов Никита Дмитриевич

22/1

657-79-84

 

Кунцевский районный суд

Адрес: 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Сергеева Ольга Владимировна

Приемная  председателя

421

(495) 417-46-75

Помощник председателя суда, пресс-секретарь

421

(495) 416-62-15

Заместитель председателя

220

(495) 416-62-18

Архив суда

123

(495) 416-62-30

Отдел делопроизводства по гражданским делам

124

(495) 416-62-17

Отдел делопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях

121

(495) 416-62-28

Приемная суда

102

(495) 416-62-40

Экспедиция суда

103

(495) 416-62-50

 

Лефортовский районный суд

Адрес: 105120, г. Москва, пл. Андроньевская, д. 5/9

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Галимова Альбина Георгиевна

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (кабинет № 55): тел. 8 (495) 912-48-16

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях (кабинет № 7): тел. 8 (495) 912-07-50

Архивариус: Шахбазян Элиза Тенгизовна тел. 8 (495) 678-45-14

Экспедитор: Фокин Василий Валерьевич тел./факс 8 (495) 912-78-86

Общественная приемная: Чернышев Алексей Андреевич тел./факс 8 (495) 912-78-86

Состав суда:

Председатель суд Галимова Альбина Георгиевна

Каб. 19       8-495-678-05-22    

Заместитель председателя Потапенко Сергей Викторович            

 Каб.10   8-495-912-03-88

Приемная председателя суда:
Скотникова Юлия Анатольевна
Краснова Екатерина Федоровна

Начальник общего отдела:
Евграфова Надежда Андреевна

Каб. 19

8-495-678-05-22

Группа исполнения судебных решений
Минлигалиева Ольга Рафкатовна

Каб. 17

Тел./факс 8-495-912-89-85

Общественная приемная Немировская Наталья Валерьевна
Экспедиция
Жуков Антон Сергеевич 

Каб. 1,2

Тел./факс 8-495-912-78-86

Консультант
Артюхов Михаил Александрович

Каб.16

Тел./факс 8-495-912-89-85

Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам
Начальник отдела
Маркелова Мария Сергеевна
Ельчина Екатерина Дмитриевна
Фролова Елена Васильевна

Каб.55

8-495-912-48-16

Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях
Начальник отдела
Якименко Наталия Вячеславовна
Городецкая Анастасия Юрьевна
Семенов Дмитрий Михайлович Михайлова Елизавета Геннадьевна

 

 

Каб.7

 

 

8-495-912-07-50

Архивный отдел Шахбазян Элиза Тенгизовна

Подвальное помещение (вход через 3 этаж)

 

8-495-678-45-14

 

Зал №4 

Судья Галиханова Елена Навгатовна

Помощник судьи Магурин Евгений Леонидович
Секретарь судебного заседания: Гибатдинова Айгюль Абзалдиновна Аветисян Лев Романович
Тел.8-495-912-08-62

Зал № 11

Судья Потапенко Сергей Викторович
Помощник судьи: Строкова Юлия Львовна
Консультант: Енгибаров Георгий Вартанович
Секретарь судебного заседания: Этери Теймуразовна Хуродзе 

Тел.8-495-912-03-88

Зал № 28

Судья Канева Елена Вячеславовна
Секретарь судебного заседания: Романова Анастасия Игоревна
Гладков Александр Николаевич

Тел. 8-495-912-08-40

Зал № 51

Судья Жданюк Елена Васильевна
Помощник судьи: Тараторин Сергей Сергеевич
Секретарь судебного заседания: Витевский Владимир Александрович
Бадмаев Байр Владимирович
Тел. 8-495-912-07-86

Зал № 20

Судья Галимова Альбина Георгиевна
Помощник судьи: Ганина Татьяна Александровна
Бычкова Елена Михайловна
Тел.8-495-912-08-23

Зал № 43 

Судья Васильева Елена Владимировна
Помощник судьи: Трапезанова Татьяна Николаевна
Секретарь судебного заседания: Володина Юлия Николаевна 
Тел. 8-495-912-08-05

Зал № 29

Судья Котова Маргарита Николаевна
Помощник судьи: Пискарева Наталья Игоревна
Секретарь судебного заседания: Кузьмина Екатерина Викторовна


Тел.8-495-912-08-22

Зал № 44

Судья Федюнина Светлана Васильевна
Помощник судьи: Болгова Татьяна Михайловна
Секретарь судебного заседания:  Третьяк Гульнара Рифовна
Тел.8-495-912-94-00

Зал № 35

Судья Воробьева Светлана Евгеньевна
Помощник судьи: Шокуров Сергей Владимирович
Секретарь судебного заседания: Службина Елена Владимировна
Тел. 8-495-912-08-24

Зал № 39

Судья Целищев Анатолий Александрович
Помощник: Чернышев Алексей Андреевич
Секретарь судебного заседания: Федотов Михаил Александрович
Тел.8-495-912-08-20;
8-495-912-93-31

 Зал № 47

Судья Голованов Василий Михайлович
Помощник: Акифьева Власта Вадимовна 
Секретарь судебного заседания Зацаринина Марина Андреевна
 Нефедов Андрей Юрьевич
Тел.8-495-912-09-00

Зал № 52

Судья: Боронина Евгения Вячеславовна
Секретарь судебного заседания: Геюшова Айсель Рамис кызы Тел.: 8 (495) 912-97-67. 

Люблинский районный суд

Адрес: 109559, г. Москва, Марьинский парк, д. 29

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://lublinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Иванов Владимир Владиславович

Канцелярия по гражданским делам (кабинет № 108 (1 этаж)): тел. 8 (499) 784-76-20; факс 8 (499) 784-76-21

Канцелярия по уголовным делам (кабинет № 105 (1 этаж)): тел., факс 8 (499) 784-76-30

Архив (кабинет № 001 (-1 этаж)): тел., факс 8 (499) 784-75-90

Экспедиция (кабинет № 111 ( 1 этаж)): тел. 8 (499) 784-76-40

Состав суда:

№ кабинета 

 ФИО

 

Номер телефона

509

Мирошникова Ирина Владимировна

пом. председателя

приемная

8-499-784-71-81,

8-499-784- 72-20 факс

516

Федоров Александр Михайлович

Судья

8-499-784-72-41

513

Маслов Александр Викторович

Судья

8-499-784-71-61

512

Балашов Дмитрий Николаевич

Судья

8-499-784-73-21

420 

Кененов Артем Анатольевич

Судья

8-499-784-73-61 

413

Жукова Наталья Юрьевна

Судья

8-499-784-72-71

417

Калинина Татьяна Валерьевна

Судья

8-499-784-73-41

405


Судья

8-499-784-72-51

412

Максимова Елизавета Николаевна

Судья

8-499-784-72-61

408

Антропова Ольга Сергеевна

Судья

8-499-784-72-91

312

Даулетбаева Кулаш Карушевна

Судья

8-499-784-72-31

308

Гончарова Валентина Ивановна

Судья

8-499-784-74-61

305

Матлахов Алексей Сергеевич  

Судья

8-499-784-74-81

320

Чугайнова Альбина Фатиховна

Судья

8-499-784-73-91

317


Судья

8-499-784-73-81

316

Дадашова Лилия Александровна

Судья

8-499-784-74-10

313

Иванютина Раиса Анатольевна

Судья

8-499-784-74-21

321

Салтыкова Светлана Сергеевна

Начальник отдела

8-499-784-71-50

322

Герасименко Надежда Николаевна

Завхоз

8-499-784-71-70

325

Константинов Алексей Александрович

Администратор

8-499-784-71-91 внутр.4336

217

Васильев Богдан Иванович

Судья

8-499-784-75-31

216



8-499-784-75-21

213

Лебедев Юлиан Владимирович

Судья

8-499-784-74-91

212

Воробьева  Алла Николаевна

Судья

8-499-784-75-81

Помощник

209

Шепелева Светлана Петровна

Судья

8-499-784-75-71

208

Зотько Анна Робертовна

Судья

8-499-784-75-61

               104

Меркушова Анастасия Сергеевна

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по гражданским делам  

8-499-784-76-41

111

Сапрыкина Екатерина Денисовна, 
Аляутдинова Эльвира Фирдатовна

Экспедиция

8-499-784-76-40

 

105

Прохорова Екатерина Николаевна

Уланова Наталья Борисовна

Данилова Светлана Александровна

Уголовная канцелярия

 

Административные дела


8-499-784-76-30 тел.\ факс

 

8 -499- 784- 72-21

108

Антохина Ольга Алексеевна

Набиев Эльтон Эльдарович

Кишкинская Анна Сергеевна

Сучкова Ольга Вячеславовна

Литвиненко Сергей Анатольевич

Гражданская канцелярия

 


Апелляция

8-499-784-76-20, 76-21 тел.\факс

 

 

 

103

Панюшкина Оксана Валерьевна 

Исполнительные листы

8-499-784-76-51

105

Хлебущёва Наталья Юрьевна 

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по уголовным делам  

8-499-784-76-30  тел. \факс

108

 

Консультант

8-499-784-76-20

001

Парышева Ольга Сергеевна

Степанова Галина Петровна

Архив

 

8-499-784-75-90 тел.\ факс

 

Мещанский районный суд

Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 43

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://meshansky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Селиверстов Сергей Владимирович

Приемная председателя суда (кабинет №45): +7 (495)680-18-88; +7 (495)680-24-00

Приемная суда (кабинет №25): +7 (495)680-24-22

Отдел судопроизводства по гражданским делам (кабинет №56): +7 (495)680-26-97

Отдел судопроизводства по уголовным делам (кабинет №58): +7 (495)680-19-79

Отдел по обеспечению судопроизводства по делам об административных правонарушениях (кабинет №30): +7 (495)680-67-90

Экспедиция (кабинет №28): +7 (495)680-23-79

Состав суда:

Заместитель Председателя суда Тришкин Альберт Викторович

Помощник судьи Сулейманова Я. Н. 

Секретарь судебного заседания Исмаилова Щ. Б. 

Зал №33

8 495 680 26 22

Судья по уголовным делам Гудошникова Елена Александровна

Секретарь судебного заседания Пахоменкова Т. В.; Цкаева З. И.

Зал № 82

8 495 680 21 38

Судья по уголовным делам Максимова Елена Алексеевна

Помощник судьи Щетинина В. А.

Зал № 76

8 495 680 19 33

Судья по уголовным делам Новиков Константин Владимирович

Помощник судьи Пухова К. В.

Секретарь судебного заседания Абрашов С. Н. 

Зал № 69

8 495 680 19 00 

Судья по уголовным делам Аккуратова Ирина Витальевна

Помощник судьи Дасени И. М.

Секретарь судебного заседания Магомедмирзоев А. В. 

Зал № 24

8 495 680 26 65 

Судья по уголовным делам Сокова Анна Олеговна

Помощник судьи Григориади Е. Г.

Секретарь судебного заседания Шахян А. Г.

Зал № 71

8 495 680 19 77

Судья по уголовным делам Шанина Татьяна Викторовна

Помощник судьи Менделеева О.А.

Зал № 37

8 495 680 23 55

Судья по гражданским делам Кудрявцева Мария Владимировна

Помощник судьи Маркова В. В.; Гилязова З. А.; Мироненко Д. В. 

Зал № 35

8 495 680 24 38

Судья по гражданским делам Горюнова Оксана Ивановна

Помощник судьи Мамедов Э. З.

Секретарь судебного заседания Моргунова М. И.; Закиров Р. Ш.

Зал № 47

8 495 680 26 92

Судья по гражданским делам Жолудова Татьяна Валерьевна

Помощник судьи Хамидуллин Р. Н. 

Секретарь судебного заседания Скуратова Е. А.; Решетникова А. А.

Зал № 20 

8 495 680 19 65

Судья по гражданским делам Фурс Елена Николаевна

Помощник судьи Юрова Д. Ю.

Секретарь судебного заседания Татарканова М. Б.; Жевлакова М. Г.


Зал № 39 

8 495 680 60 01

Судья по гражданским делам Городилов Алексей Дмитриевич

Помощник судьи Мамедов Р. П.

Секретарь судебного заседания Баранова Н. П.

Зал № 48 

8 495 680 19 74

Судья по гражданским делам Смирнова Мария Владимировна

Помощник судьи Доронина К. В.

Секретарь судебного заседания Савина М. В.

Зал № 27

8 495 680 26 44

Судья по гражданским делам Бузунова Галина Николаевна

Помощник судьи Романова Е. В.

Зал № 81 

8 495 680 19 44

Судья по гражданским делам Русинович Наталья Александровна

Помощник судьи Сайков С. С. 

Секретарь судебного заседания Алекперова Р. Я.

Зал № 50

8 495 680 21 33

Судья по гражданским делам Морозов Максим Викторович

Помощник судьи Заргарян И. В.; Гочиев В. Н.

Зал № 23 

8 495 680 26 38

Судья по гражданским делам Афанасьева Ирина Ивановна

Помощник судьи Тенчурина В. Н.

Секретарь судебного заседания Морозова В. С.

Зал № 65 

8 495 680 23 88

Судья по гражданским делам Дьячкова Виктория Александровна

Помощник судьи Кочан Э. М. 

Секретарь судебного заседания Погосян Я. К.

Зал № 74 

8 495 680 24 01

 

Нагатинский районный суд

Адрес: 115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 3

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Кобыленкова Анна Ивановна (часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов. Прием по адресу: г. Москва, Каширский проезд, дом 3, каб.404 тел. 8-499-613-80-80, факс 8-499-613-84-41)

Заместитель председателя суда: Суворов Андрей Александрович тел. 8-499-613-88-94

Канцелярия по уголовным делам, кабинет № 103 Тел. 8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 Прием граждан: пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45. Обеденный перерыв: 13.00-13.45

Канцелярия по гражданским делам, кабинет № 105 Тел. 8-499-782-80-15 Прием граждан: пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45. Обеденный перерыв: 13.00-13.45

Канцелярия по административным делам, кабинет № 207 тел. 8-499-613-81-06 Прием граждан: пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45. Обеденный перерыв: 13.00-13.45

Канцелярия по апелляционным делам, кабинет № 705 Прием граждан: пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45. Обеденный перерыв: 13.00-13.45

Экспедиция (приемная), кабинет № 211 Тел. 8-499-613-96-94Факс. 8-499-782-81-21

Состав суда:

Федеральные судьи по гражданским делам (часы приема: понедельник с 14 до 18 часов, четверг с 9 до 13 часов):

  1. Бондаренкова Ирина Владимировна зал № 314 тел. 8-499-613-64-76

  2. Погосова Карине Нерсесовна зал № 512 тел. 8-499-613-60-68

  3. Ильина Зинаида Михайловна зал № 308 тел. 8-499-613-80-17

  4. Зайцева Екатерина Геннадьевна зал № 303 тел. 8-499-782-81-28

  5. Рощин Олег Леонидович зал № 202 тел. 8-499-613-92-01

  6. Шамова Анна Ивановна зал № 302 тел. 8-499-613-78-04

  7. Воронов Валерий Валентинович зал № 713 тел. 8-499-782-83-47

  8. Клинцова Ирина Владимировна зал № 311 тел.8-499-782-82-31

  9. Соколова Евгения Михайловна зал №210 тел.8-499-782-80-16

  10. Кузнецова Наталья Александровна зал № 214 тел. 8-499-613-82-00

Федеральные судьи по уголовным делам:

  1. Суворов Андрей Александрович зал № 602 тел. 8-499-613-88-94

  2. Борисенкова Наталья Владимировна зал № 708 тел. 8-499-782-83-43

  3. Китаева Ирина Владиславовна зал № 612 тел. 8-499-613-83-13

  4. Крутовская Лариса Адамовна зал № 614 тел. 8-499-782-83-41

  5. Ванина Элеонора Суреновна зал №412 тел. 8-499-782-80-20

Федеральный судья по делам об административных правонарушениях:

  1. Чубарова Оксана Геннадьевна зал № 208 тел. 8-499-613-84-98

  2. Шумова Ольга Владимировна зал № 203 тел. 8-499-613-63-09

Никулинский районный суд

Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр., д. 17/1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://nikulinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Мальцев Петр Викторович

Заместитель председателя суда Черняк Екатерина Леонтьевна

Приемная председателя 8 (499) 739 31 75

Канцелярия по уголовным делам 8 (499) 739 31 50

Канцелярия по гражданским делам 8 (499) 739 31 78

Экспедиция 8 (499) 739 31 51

Судьи по гражданским делам:

  • Голянина Юлия Александровна 8-499-739-31-65

  • Кузнецова Елена Алексеевна 8-499-739-31-76

  • Юдина Ирина Валерьевна 8-499-739-31-79

  • Черняк Екатерина Леонтьевна 8-499-739-31-59

  • Самороковская Наталья Владимировна 8-499-739-31-74

  • Казакова Ольга Александровна 8-499-739-31-53

  • Борисов Евгений Владимирович 8-499-739-31-63

  • Душкина Анастасия Александровна 8-499-739-31-54

Судьи по уголовным делам:

  • Мальцев Петр Викторович 8-499-739-31-75

  • Бобков Алексей Владимирович 8-499-739-31-60

  • Ливинцева Екатерина Владимировна 8-499-739-31-72

Останкинский районный суд

Адрес: 129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Богачев Сергей Валентинович

Отдел делопроизводства по гражданским делам тел. 8 (495) 602-49-75

Отдел делопроизводства по уголовным и административным делам тел. 8 (495) 602-49-87

Состав суда:

Федеральные судьи по гражданским делам:

  • Хуснетдинова Альбина Мяликовна зал 306 тел. 8 (495) 602-31-01

  • Новикова Ольга Анатольевна зал 324 тел. 8 (495) 602-41-28

  • Шокурова Лариса Валерьевна зал 424 тел. 8 (495) 602-43-13

  • Гусева Ольга Геннадиевна зал 302 тел. 8 (495) 602-29-91

  • Меньшова Оксана Анатольевна зал 224 тел. 8 (495) 602-25-47

  • Сурнина Марина Владимировна зал 201 тел. 8 (495) 602-19-31

Федеральные судьи по уголовным делам:

  • Бахвалов Андрей Валерьевич зал 216 тел. 8-495-602-21-07

  • Петухов Дмитрий Викторович зал 311 тел. 8-495-602-37-51

  • Сушкова Олеся Александровна зал 315 тел. 8-495-602-40-89

  • Шалашова Ирина Анатольевна зал 526 тел. 8-495-602-47-75

Перовский районный суд

Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 8, стр. 1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://perovsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда:

Канцелярия по уголовным делам каб. № 113 тел. 8 (499) 748-67-22

Канцелярия по гражданским делам каб. № 107 тел. 8 (499) 748-67-00

Состав суда:

Судьи по уголовным делам

Ф.И.О.
№ телефона
Кабинет
Смирнова Мария Михайловна 8(499)748-79-75 226



Киреев Александр Иванович
8(499)748-68-77
322
Кузнецов Василий Семёнович
8(499)748-69-77
410
Никишина Наталья Васильевна
8(499)748-78-75
421
Турланова Олеся Игоревна
8(499)748-68-99
428
Чумаченко Светлана Викторовна
8(499)748-71-55
425

Судьи по гражданским делам

Ф.И.О.
№ телефона
Кабинет
Андреева Оксана Владимировна
8(495)368-97-63 
401
Савостьянов Сергей Владимирович 
8(499)785-71-79 
301 
Бесперстова Ольга Викторовна
8(499)748-70-88
307
Ефремов Сергей Алексеевич
8(499)748-68-38
207
Журавлева Татьяна Николаевна
8(499)748-68-44
210
Степанова Наталья Львовна
8(499)748-78-69
317
Лапин Валентин Михайлович
8(499)748-69-66
407
Примак Василий Геннадьевич 8(499)748-66-56
201

 

Преображенский районный суд

Адрес: 107076, г. Москва, ул. 2-я Бухвостова, д. 4

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Комиссаров Евгений Валерьевич

Состав суда:

каб.

ФИО должность

№ телефона

Приемная председателя суда

302

Помощник Малиева Карина Артуровна

8-495-652-85-24

Помощник председателя

305

Клейменова Полина Геннадьевна

8-495-652-85-24

Судьи по уголовным делам

412

Череповская Оксана Петровна

8-499-748-11-42

 

Секретарь Кульчимаева Магира Муратовна

 

Секретарь Морозов Роман Дмитриевич

419

Гарбар Леонид Владимирович

8-499-748-11-46

 

Помощник Кабочкина Олеся Игоревна

 

Секретарь Макавчук Екатерина Александровна

228

Духновская Зося Анатольевна

8-499-748-11-26

8-499-748-11-23

 

Секретарь Санникова Диана Михайловна

 

Секретарь Шилдина Милана Андреевна

326

Лысенко Алена Николаевна

8-499-748-11-34

 

Помощник Насонов Станислав Геннадьевич

 

Секретарь Крыжановская Дарья Сергеевна

413

Бехтерева Наталья Владимировна

8-499-748-11-40

 

Помощник Белова Анна Эдуардовна

 

Секретарь Абдурафимова Инара Шавкатовна

416

Сиратегян Вероника Карэновна

8-499-748-11-45

 

Секретарь Шугай Михаил Александрович

 

Секретарь Раскельдиев Мурат Исаевич

Судьи по гражданским делам

509

Трофимович Константин Юрьевич

8-499-748-11-51

 

Помощник Шлыкова Ирина Михайловна

 

Помощник Хуснутдинова Лилия Марсовна

409

Сакович Тамара Николаевна

8-499-748-11-41

8-499-748-10-87

 

Секретарь Кокова Асият Ахьедовна

 

Секретарь Ермолина Наталья Андреевна

215

Кочетыгова Юлия Владимировна

8-499-748-11-16

 

Помощник Рудакова Ирина Владимировна

 

Помощник Цыганова Жанна Николаевна

 

Секретарь Алимов Анатолий Сергеевич

218

Горькова Ирина Юрьевна

8-499-748-11-17

8-499-748-11-19

 

Помощник Юрина Ольга Андреевна

 

Секретарь Дубинский Максим Александрович

406

Ефремов Сергей Александрович

8-499-748-11-43

 

Помощник Пирогова Евгения Сергеевна

 

Помощник Раймкулов Эрджан Муратович

 

Секретарь Солдатов Сергей Игоревич

221

Лукина Елена Алексеевна

8-499-748-11-20

 

Помощник Алоян Наира Гришевна

 

Помощник Ступин Евгений Геннадьевич

 

Секретарь Талаев Расул Теруевич

312

Гасанбекова Лариса Гасанбековна

8-499-748-11-30

 

Помощник Железнова Наталья Игоревна

 

Помощник Гасанов Вугар Акифович

 

Секретарь Чехов Иван Андреевич

202

Экспедиция

8-499-748-10-97

205

Канцелярия по административным делам и апелляции на решения мировых судей

8-499-748-11-09

515

Архив

8-499-748-11-47

111

Канцелярия по уголовным делам

8-499-748-10-93

109

Канцелярия по гражданским делам

8-495-652-88-24

203

Отдел апелляции по гражданским делам

8-499-748-10-98

Пресненский районный суд

Адрес: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://presnensky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Найдёнов Евгений Михайлович

Аппарат суда:

  • председателя суда (приёмная) (499) 254-68-79 Каб. №25

  • канцелярия по гражданским делам (499) 254-02-32 Каб. №8

  • канцелярия по уголовным делам (499) 254-53-59 Каб. №1

  • исполнительные листы (499) 766-26-46 Зал №13

  • архив (499) 254-49-03 Каб. №5

Состав суда (федеральные судьи):

  • Васюченко Татьяна Михайловна (499) 254-25-40 Зал №11

  • Долгополов Дмитрий Владимирович (499) 766-26-47 Зал №9

  • Ершов Валентин Валентинович (499) 766-70-82 Зал №30

  • Жребец Тереза Евгеньевна (499) 766-26-43 Зал №16

  • Зубова Ирина Алексеевна (499) 254-73-41 Зал №22

  • Карпова Анна Игоревна (499) 766-70-84 Зал №21

  • Каржавина Наталья Сергеевна (499) 254-05-64 Зал №27

  • Кирьянен Элеонора Дилгамовна (499) 766-70-81 Зал №29

  • Кузьмичев Артём Николаевич (499) 254-12-42 Зал №31

  • Цывкина Марина Алексеевна (499) 254-16-64 Зал №17

  • Шипиков Александр Иванович (499) 254-90-58 Зал №12

Савеловский районный суд

Адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 7

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://savelovsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Афанасьева Наталья Павловна

Аппарат суда:

  • председателя суда (приёмная) 8(499)251-77-05 Каб. № 17

  • канцелярия по гражданским делам 8(499)250-58-47 Каб. № 15

  • канцелярия по уголовным делам 8(499)251-03-98 Каб. № 20

Состав суда:

Судья Удов Борис Викторович

Помощник: Давыдова Татьяна Николаевна

Секретари: Крючкова Наталья Юрьевна; Юсубов Фарид Фарманович

21

8(499)251-75-18

Судья Королева Олеся Михайловна

Помощники: Юсько Наталья Петровна; Борискина Таисия Михайловна

Секретарь: Карева Ирина Владимировна

22

8(499)791-28-98

Судья Соломатина Ольга Владимировна

Помощники: Акаева Солтанат Сапиюллаевна

10

8(499)251-39-87

Судья Цыплакова Елена Николаевна

Помощник: Мусаева Ольга Борисовна

Секретарь: Холостова Светлана Андреевна

1

8(499)251-18-85

СудьяВоробьева Любовь Алексеевна

Помощник: Почхуа Иракли Мамукавич

Секретарь: Фёдорова Олеся Анатольевна

23

(499)251-58-99

Судья Макаренков Дмитрий Валентинович

Помощник: Улыбышева Ольга Павловна

Секретарь:


19

8(499)791-29-35

Судья Неудахин Дмитрий Викторович

Помощник: Мазуров Николай Анатольевич

Секретарь: Агаева Шахниса Ильгар кызы

14

8(499)250-52-49

Судья Гапушина Ирина Юрьевна

Помощник: Михайлова Мария Вячеславовна

11

8(499)250-50-79

Судья Никитин Максим Владимирович

Помощник: Беднов Леонид Владимирович

Секретарь: Мельникова Мария Геннадьевна

5

8(499)251-85-64

Судья Половников Владислав Михайлович

Помощник: Кондратьева Лилия Сергеевна

Секретарь: Ольховик Марина Казимировна

6

8(499)250-22-93

Судья Кулакова Ирина Викторовна

Помощник: Афонина Мила Михайловна

Секретарь: Ефименко Анна Константиновна

7

8(499)250-10-02

Судья Миронова Анастасия Андреевна

Помощник: Павлов Олег Павлович

Секретари: Тулисова Дарья Олеговна; Леденева Алина Эдуардовна

2

8(499)251-91-72

Симоновский районный суд

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Восточная, д. 2, стр. 6

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://simonovsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Детишин Вячеслав Петрович т. 8 495 675-71-99

Помощник председателя Шассаев Олег Максудович кабинет № 412 675-41-00

Заместитель председателя суда Орешкина Ирина Владимировна кабинет № 308-309 т. 675-63-99

Состав суда:

Федеральные судьи по уголовным делам

  • Булучевская Елена Александровна кабинет № 303 т. 675-43-22

  • Назаренко Алексей Павлович кабинет № 402 т. 675-38-99

  • Гуров Андрей Александрович кабинет № 410-411 т. 675-40-67

  • Репникова Наталия Владимировна кабинет № 408-409 т. 675-68-99

Федеральные судьи по гражданским делам

  • Боброва Юлия Михайловна кабинет № 306-307 т. 675 35 22

  • Вершинин Павел Валерьевич кабинет №208-209 т. 675 52 11

  • Кулешов Валентин Анатольевич кабинет № 210-212 т. 675 57 99

  • Лоскутова Анастасия Евгеньевна кабинет № 213-214 т. 675 56 99

  • Захарова Оксана Николаевна кабинет № 203-205 т. 675 25 67

  • Шалагина Дина Дмитриевна кабинет № 302 т. 675 61 66

  • Муссакаев Хызыр Ильясович кабинет № 311 т. 675 38 99

Аппарат суда:

  • канцелярия по гражданским делам кабинет №314 тел. 675-38-33 факс 675-36-55

  • канцелярия по уголовным делам кабинет № 216 тел. 675-03-88 факс 675-04-88

  • канцелярия по административным делам кабинет № 216 тел. 675-36-99 факс 675-04-88

  • экспедиция кабинет № 103 тел.675-37-99

  • архив -1 этаж тел. 675-51-75

Солнцевский районный суд

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://solncevsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Шелепов Константин Викторович (и.о.) тел./факс 439-16-74; 435-93-16

Состав суда:

  • судья Оленев Всеволод Николаевич тел. 439-16-44

  • судья Верещагина Елена Ивановна тел. 435-36-56

  • судья Серов Максим Анатольевич тел. 439-48-10

  • судья Шилкин Григорий Анатольевич тел. 439-46-74

  • судья Демочкина Ольга Валентиновна тел. 439-13-68

Аппарат суда:

  • гражданская канцелярия 435-53-13

  • уголовная канцелярия 439-68-47

  • приемная суда 439-16-74; 435-93-16

  • экспедиция 435- 63-62

Таганский районный суд

Адрес: 109147, г. Москва, пер. Марксистский, д. 1/32

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://tagansky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Тимакова Альбина Юрьевна (и.о.) тел./факс: (495) 911-03-85; (495) 911-39-02

Состав суда:

  • судья Александрова Светлана Юрьевна: (495) 912-35-67

  • судья Ларина Наталия Георгиевна: (495) 912-72-45

  • судья Орлова Марина Евгеньевна (495) 911-03-17

  • судья Подмаркова Елена Владимировна: (495) 912-09-01

  • судья Прохорова Софья Михайловна (495) 912-22-42

  • судья Смолина Юлия Михайловна: (495) 911-02-44

  • судья Тимакова Альбина Юрьевна: (495) 911-09-01

Аппарат суда:

  • приёмная председателя суда: (495) 911-03-85

  • уголовная канцелярия: (495) 911-71-19

  • гражданская канцелярия: (495) 912-49-42

  • экспедиция, архив: (495) 911-12-89

  • администратор суда: (495) 911-39-02

Тверской районный суд

Адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25 А

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://tverskoy.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Солопова Ольга Николаевна

Состав суда:

Должность

Ф.И.О.

Телефон помощника судьи

№ кабинета

Председатель суда

Солопова Ольга Николаевна

8 (495) 694-01-73

18

Помощник председателя суда

Дзюрко Анастасия Евгеньевна

8 (495) 694-01-73

18

Заместитель председателя суда

Неверова Татьяна Васильевна 

8 (495) 694-01-81 

20

Помощник заместителя председателя суда

 Газаева Гюльсум

Измаиловна

8 (495) 694-01-81 

20

Начальник отдела обеспечения судопроизводства, делопроизводства и кадров

Бондарева Ольга Алексеевна

8 (495) 694-01-73

18

Заместитель начальника  отдела обеспечения судопроизводства, делопроизводства и кадров

Вознюк Рузанна Зульхаджевна

8 (495) 694-09-17

28

Заместитель начальника  отдела обеспечения судопроизводства, делопроизводства и кадров

Новожилова Ольга Валерьевна

8 (495) 694-01-71

22А

Заместитель начальника  отдела обеспечения судопроизводства, делопроизводства и кадров

Золотарев Денис Владимирович

8 (495) 694-09-24

 16
Судьи по уголовным делам

Ф.И.О. судьи

Помощник судьи

Телефон помощника судьи

№ кабинета

Криворучко Алексей Вячеславович

Сафина Екатерина Раильевна

8 (495) 694-05-07

12

Неверова Татьяна Васильевна

Газаева Гюльсум

Измаиловна

8 (495) 694-01-81

20

Сизинцева Мария Владимировна

Козлова Евгения Александровна

8 (495) 694-01-91

14

Стеклиев Алексей Викторович

Семина Ольга Николаевна

8 (495) 694-16-51

33

Ермакова Елена Владимировна

Булгакова Елена Михайловна

8 (495) 694-01-88

22

Гордеев Дмитрий Сергеевич

Петросян Марианна Мгеровна

8 (495) 694-09-22

17
Судьи по гражданским делам

Иванов Денис Михайлович

Боджгуа Маргалита Гуладиевна

8 (495) 694-36-88

38
 

Иакашвили Нино Нугзаровна

8 (495) 694-04-09

40

Сальникова Марина Львовна

Максимова Светлана Владимировна

8 (495) 694-16-72

8

Мустафина Ильмира Загировна

Харджиев Яков Рафаэлович

8 (495) 694-29-31

4

Орехова Алеся Юрьевна

Маигова Алиса Саламбековна

8 (495) 694-18-52

15

Москаленко Мария Сергеевна

Бурылева Екатерина Сергеевна

8 (495) 694-09-22

32

Виноградова Любовь Евгеньевна

Артемова Елена Николаевна

8 (495) 694-07-62

36

Молитвина Татьяна Александровна

8 (495) 694-01-89

21
Телефоны отделов судебного делопроизводства и делопроизводства

Отдел делопроизводства по гражданским делам

8 (495) 694-09-17

28

Отдел делопроизводства по уголовным делам

8 (495) 694-09-16

24

Отдел делопроизводства по административным делам

8 (495) 694-05-89

5

Приемная суда

8 (495) 694-04-95  факс

26

Архив

8 (495) 694-62-77

31

Администратор

Никиточкин Иван Сергеевич

8 (495) 694-19-69

29

 

Тимирязевский районный суд

Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 65

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Куленёва Елена Юрьевна

Состав суда:

Судьи рассматривающие гражданские дела:

  • Баранова Надежда Сергеевна (тел. 8-499-745-44-41)

  • Бирюкова Светлана Николаевна (тел. 8-499-745-44-51)

  • Полякова Алиса Геннадьевна (тел. 8-499-745-44-40)

  • Смирнова Евгения Михайловна (тел. 8-499-745-44-30)

  • Кашина Елена Вячеславовна (тел. 8-499-745-44-53)

  • Заборовская Светлана Ивановна (тел. 8-499-745-44-43)

  • Черкащенко Юлия Анатольевна (тел. 8-499-745-44-42)

  • Филиппова Оксана Викторовна (тел. 8-499-745-44-37)

Судьи рассматривающие уголовные и административные дела

  • Галкин Сергей Анатольевич (телефон: 8-499-745-44-54)

  • Хренова Татьяна Валентиновна (телефон: 8-499-745-44-39)

  • Лифанова Наталья Викторовна (телефон: 8-499-745-44-48)

  • Аканова Мария Викторовна (телефон: 8-499-745-44-32)

  • Левашова Ольга Владимировна (телефон: 8-499-745-44-47)

  • Астафьева Екатерина Алексеевна (телефон: 8-499-745-44-29)

  • Рысенков Дмитрий Александрович (телефон: 8-499-745-44-36)

Аппарат суда:

  • приёмная суда 5 этаж кабинет 516, тел.: (495) 482-20-27

  • гражданская канцелярия 1 этаж кабинеты 106-111,начальник отдела Барматонова Евгения Александровна, тел.: (495) 482-30-36; 482-25-79

  • уголовная канцелярия 1 этаж кабинеты 124-128, начальник отдела Антоненкова Наталья Герасимовна, тел.: (495) 482-21-45

  • экспедиция 1 этаж кабинет 120, старший специалист 3-й категории Елизарова Светлана Николаевна, тел.: (495) 482-16-74

  • архив минус первый этаж кабинеты 027-030, специалист Фёдорова Виктория Валентиновна, тел.: (495) 482-19-94

  • отдел делопроизводства и кадров 5 этаж кабинет 505, начальник отдела Павлова Вера Николаевна, тел.: (495) 482-24-54

Троицкий районный суд

Адрес: 142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://troitsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Бычков Андрей Владимирович

Состав суда:

Судьи рассматривающие уголовные дела:

  • Смагин Дмитрий Владимирович зал 208 тел. 8-495-850-86-69

  • Рожков Анатолий Владимирович зал 106 тел. 8-495-840-86-76

  • Павленко Марина Ивановна зал 209 тел. 8-495- 850-86-79

Судьи рассматривающие гражданские и административные дела:

  • Кармашев Владислав Вячеславович зал 102 тел. 8-495-850-86-75

  • Зайцев Роман Евгеньевич зал 302 тел. 8-495-850-86-73

  • Рогова Лариса Михайловна зал 210 тел. 8-495-850-86-84

  • Ежова Елена Александровна зал 201 тел. 8-495-850-86-67

Аппарат суда:

  • канцелярия по уголовным делам (каб. 108) тел. 8-495-850-86-80

  • канцелярия по гражданским делам (каб. 110) тел. 8-495-850-86-88; 8-495-850-86-89

  • канцелярия по административным делам (каб. 307) тел. 8-495-850-86-73

  • приемная суда (экспедиция) (каб. 111) тел. 8-495-850-86-70 факс 8-495-850-86-71

Тушинский районный суд

Адрес: 125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 26, к. 1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://tushinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Аринкина Наталья Леонидовна

Заместитель председателя суда Андреева Татьяна Евгеньевна

Аппарат суда:

  • приемная председателя суда 6 этаж, кабинет 614,тел. 8(495)490-97-79

  • экспедиция суда 1 этаж, кабинет 102; 8(495)490-55-92

  • отдел по уголовным и административным делам 2 этаж, кабинет 223; 8(495)491-00-01

  • отдел по гражданским делам 2 этаж, кабинет 210; 8(495)491-36-74

  • архив 2 этаж, кабинет 213; 8(495)491-00-13

  • исполнительные листы 4 этаж, кабинет 405; 8(495)490-55-94

Состав суда:

Федеральные судьи по административным и уголовным делам:

  • Хомякова Наталья Александровна 4 этаж, кабинет 425; 8(495)490-97-25

  • Лунина Наталья Николаевна 3 этаж, кабинет 320; 8(495)490-97-20

  • Алныкина Ольга Юрьевна 4 этаж, кабинет 424; 8(495)490-97-23

  • Таращенко Алена Сергеевна (заместитель Председателя суда по уголовным и административным делам) 5 этаж, кабинет 522; 8(495)490-97-26

  • Скобинова Анна Валерьевна 3 этаж, кабинет 325, 8(495)490-97-24

  • Сатьянова Татьяна Валерьевна 6 этаж, кабинет 606, 8(495)490-97-34

Федеральные судьи по гражданским делам:

  • Андреева Татьяна Евгеньевна (заместитель Председателя суда по гражданским делам) 4 этаж, кабинет 417; 8(495)490-97-00

  • Ушакова Татьяна Геннадьевна 5 этаж, кабинет 502; 8(495)490-97-77

  • Колмыкова Илона Борисовна 5 этаж, кабинет 514; 8(495)490-97-57

  • Леонова Светлана Викторовна 4 этаж, кабинет 412; 8(495)490-97-12

  • Самохвалова Светлана Леонидовна 3 этаж, кабинет 318; 8(495)490-97-17

  • Иванов Дмитрий Анатольевич 4 этаж, кабинет 409; 8(495)490-97-07

  • Попова Зоя Николаевна 3 этаж, кабинет 310; 8(495)490-97-06

  • Моисеева Татьяна Витальевна 6 этаж, кабинет 609;8(495)490-97-22

  • Уткина Ольга Викторовна 3 этаж, кабинет 313, 8(495)490-97-14

Хамовнический районный суд

Адрес: 119121, г. Москва, 7-й Ростовский пер., д. 21

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Данилкин Виктор Николаевич тел., факс (499) 248-18-09; (499) 248-74-29

Аппарат суда:

  • приёмная председателя суда: (495) 911-03-85

  • уголовная канцелярия: кабинет № 402, этаж 4 тел., факс (499) 248-68-26

  • гражданская канцелярия: кабинет № 306, этаж 3 тел. (499) 248-66-11

  • архив: кабинет № 105, этаж 1 тел. (499) 248-31-93

Хорошевский районный суд

Адрес: 123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 25, стр. 1

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Севостьянова Светлана Валерьевна

Аппарат суда:

  • канцелярия по уголовным делам (499) 192-46-01

  • канцелярия по гражданским делам (499) 192-45-83

Состав суда:

Должность

Ф.И.О.

№ кабинета

Телефон

Председатель суда

Севостьянова Светлана Валерьевна

10

Помощник Председателя

Уланова Оксана Алексеевна

192-46-29

Помощник председателя

Стороженко Вадим Евгеньевич

10

199-60-05

Заместитель председателя суда

Ланина Лидия Евгеньевна

33

199-60-02

Начальник отдела

Лицарева Ольга Алексеевна

15

192-46-29

Судьи

Помощники судей

№ кабинета

Телефон

Аганина Виктория Владимировна

 

35

199-60-13

Анисимов Николай Николаевич

 

12

199-61-02

Бабенкова Татьяна Леонидовна

 

16

197-93-19

Вахмистрова Ирина Юрьевна

 

22

197-95-38

Дворжанская Юлия Олеговна

 

6 (цокольный этаж)

199-61-17

Еленчук Милана Сергеевна

 

34

192-45-65

Жедачевская Ирина Николаевна

 

33

192-45-10

Жукова Ольга Валентиновна

 

23

197-90-50

Котенёва Виктория Владимировна

 

20

192-46-56

Ланина Лидия Евгеньевна

 

32

199-60-02

Лутохина Рушания Абдулхаюмовна

 

11

197-90-07

Наделяева Екатерина Игоревна

 

36

192-45-92

Солодкова Надежда Викторовна

 

21

192-46-38

Яблоков Евгений Анатольевич

 

30

199-61-05

Зиняков Дмитрий Николаевич

 

24

(499) 192-46-47

Черемушкинский районный суд

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 3

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Налимова Татьяна Леонидовна

Состав суда:

Председатель суда  Налимова Татьяна Леонидовна

Помощник председателя суда Козаева Ирэна Ботазовна

Секретарь судебного заседания Шелест Марианна Александровна

410 каб.

8-499-124-45-85

Судья Никиточкина Зинаида Владимировна

Помощник судьи Кравцова Зоя Сергеевна

Секретарь судебного заседания Асриян Вячеслав Станиславович

305  каб.

306 зал (аудио-фиксация)

8-499-125-50-02

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства

Коновалова Мария Александровна 

405 каб.

8-499-125-87-01

Заместитель начальника отдела

Хаджиева Элина Исаевна

204 каб.

8-499-125-26-26

Начальник отдела кадров и делопроизводства

Леньшина Ольга Владимировна

408 каб.

8-499-125-93-35

Судья Шарапова Екатерина Витальевна

Секретарь судебного заседания Темботова Марьяна Арсеновна

Помощник судьи Гладышева Василиса Альбиновна

201 каб.

8-499-125-17-10

Судья Захарова Татьяна Романовна

Помощник судьи Новикова Ольга Сергеевна

Секретарь судебного заседания Привалова Елена Сергеевна

210 каб.

8-499-125-36-07

Судья Боднарь Валерия Викторовна

 Секретарь судебного заседания  Кузнецова Яна Андреевна

Помощник судьи  Королева Лидия Викторовна

 205 каб.

8-499-125-00-08 

Судья Журавлева Наталья Валерьевна

Помощник судьи Исаева Айнура Низамиевна

Секретарь судебного заседания 

406 каб.

407 зал (аудио-фиксация)

8-499-129-11-71

Судья Кузнецова Светлана Александровна
Секретарь Сафина Елена Зинфировна

Помощник судьи Преображенская Марина Игоревна

301 каб.

508 каб.

8-499-125-45-36

8-499-129-51-61

Судья Егорова Юлия Григорьевна 

Помощник судьи Магомедова Патимат Гусейновна

Секретарь судебного заседания  Шишова Марта Викторовна

501 каб.

8-499-125-97-33

Судья Алексеев Николай Анатольевич

Помощник судьи Любкина Дарья Михайловна

Секретарь судебного заседания Агеев Антон Александрович

401 каб.

 

8-499-125-66-22

8-499-125-44-69

Судья Чурсина Светлана Сергеевна

Помощник судьи Ватанина Ольга Игоревна 

Секретарь судебного заседания Магомедов Тимур Абдуллаевич

415 каб.

403 каб.

8-499-125-96-69

8-499-125-44-69

Судья Стрельцова Галина Юрьевна

Секретарь Мударова Хадижат Шайхиевна

Секретарь судебного заседания Ермакова Мария Алексеевна

312

каб.

 

 

8-499-125-55-91

 

Судья Козина Татьяна Юрьевна

Помощник судьи Гилимханова Нина Владимировна

Секретарь судебного заседания Козырева Юлия Анатольевна

506 Каб.

504 каб.

 507 зал (аудио-фиксация)

 8-499-129-35-35

 8-499-129-22-40

Судья Попов Богдан Евгеньевич

Помощник судьи Сероштанова Анастасия Сергеевна

Секретарь судебного заседания Абалымова Ирина Алексеевна

504 каб.

513 каб.

8-499-129-57-74

8-499-129-57-74

Судья Мищенко Ольга Анатольевна

Помощник судьи Бережная Елена Владимировна

Секретарь судебного заседания Алексеева Ксения Витальевна

516 каб.

508 каб.

516 зал (аудио-фиксация)

8-499-124-45-83

8-499-129-51-61

Судья Белянкова Елена Анатольевна

Помощник судьи Копылова Мария Юрьевна

Секретарь судебного заседания Рыков Никита Андреевич

521 каб.

505 каб.

521 каб.

8-499-129-30-03 

8-499-129-09-94

8-499- 129-61-01

 Судья Петухова Лариса Александровна

Помощник судьи Сохиева Ксения Соломоновна


311 каб.

8-499-125-54-98

Судья Ивахова Елена Викторовна

Помощник судьи Пендюрина Екатерина Юрьевна

Секретарь судебного заседания Сергунина Ксения Олеговна

505 каб.

613 каб.

8-499-129-09-94

8-499-129-81-22

Канцелярия по гражданским делам

Секретари суда:

Назаров Гурген Артурович

Воронин Константин Анатольевич

Кондраков Василий Александрович

Ростовский Владимир Владимирович

Смирнов Николай Сергеевич

107 каб.

8-499-124-31-37

Канцелярия по уголовным делам

Секретари суда:

Воронцова Екатерина Юрьевна

Майоров Сергей Викторович

Михайлов Михаил Сергеевич

Григорян Лусинэ Ашотовна

216 каб.

8-499-124-31-24

Канцелярия по административным делам

Котова Виктория Владимировна

Ахмедова Самира Мехти кызы

203 каб.

8-499-125-25-81

ПРИЕМНАЯ СУДА  

Секретари суда: Белов Андрей Александровивич, Правов Константин Игоревич

101 каб.

8-499-129-88-08

Архив:

Романов Артем Сергеевич

101 каб.

8-495-124-45-90

 

Чертановский районный суд

Адрес: 117556, г. Москва, ул. Артековская, д. 3 А

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Тюленев Игорь Викторович

Состав суда:

 

Ф.И.О.

Телефон

Каб.№

Зал №

Председатель  суда

Тюленев Игорь Викторович

794-08-58

219

 

Зам. Председателя по гражданским делам

Серкина Наталия Евгеньевна         

794-09-37

205

206

Зам. Председателя по уголовным делам

Черникова Юлия Владимировна  

794-08-54

111

112

Судьи по гражданским     делам

Серкина Наталия Евгеньевна         

794-09-37

205

206

Астахова Татьяна Юрьевна   

619-27-38

203

202

Бадова Оксана  Анатольевна        

794-08-26

207

208

Ивлева Елена Владимировна       

794-12-68

224

225

Пономарева Нина Александровна

794-11-12

210

211

Рыбина Наталья Михайловна         

794-05-57

212

223

 Трушечкина Елена Александровна

794-12-73

216

217

Лебедева Инна Евгеньевна  

794-56-49

305

306

 

610-08-19

315

321

Бондарева Наталья Александровна 
Булаева Лариса Александровна

610-05-74
 794-01-72 

302

103 

307

 109
Судьи по уголовным     делам

Крылова Оксана Константиновна 

794-10-53

312

313

Зиньковская Людмила Анатольевна

794-08-09

318

319

Михайлова Людмила Геннадьевна  

794-09-52

323

322

Маркина Надежда Николаевна 

794-08-20

317

316

Ермишина Ирина Александровна  

610-05-76

311

310

Черникова Юлия Владимировна 

794-08-54

111

112

Васильев Андрей Геннадьевич 

794-45-50

215

216

Помощник  председателя суда

Рожкова Ольга Андреевна

794-08-58

219

Начальник отдела делопроизводства и кадров

Власочкина Любовь Владимировна

794-04-48

220

 

Начальник  отдела обеспечения судопроизводства

Куделькина Светлана Николаевна

794-04-48

220

 

Заместитель  начальника отдела  делопроизводства и кадров

 

794-06-86

110

 

Заместитель начальника  отдела  обеспечения судопроизводства

Кручаева Наталья Николаевна

794-06-86

110

 

Администратор

610-63-37

119

 

Общий отдел

Комарова Анна Васильевна

794-04-23

115

 

Консультант

Жилина Ирина Геннадьевна

610-43-29

221

 

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

610-85-08

794-04-48

121

 

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

 

794-03-96

116

 

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

 

794-00-09

117

 

Архив

 

794-09-32

106

 

Экспедиция

 

610-84-08

104

 

 

Щербинский районный суд

Адрес: 115201, г. Москва, ул. Каширский проезд, д. 3

Территориальная подсудность

Официальный сайт: http://sherbinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Севалкин Алексей Александрович каб. 413, тел. 8(499)613-92-91

Состав суда:

судьи по гражданским делам:

  • Иванова Ольга Сергеевна - каб. 508, тел. 8(499)613-60-85

  • Федотов Дмитрий Игоревич - каб. 311, тел. 8(499)613-81-07

  • Киприянов Андрей Владимирович - каб. 503, тел. 8(499)782-84-67

  • Тихомирова Екатерина Александровна - каб. 708, тел. 8(499)613-64-60

  • Липская Марина Николаевна - каб. 708, тел. 8(499)613-64-60

судьи по уголвным делам:

  • Ежеленко Юрий Алексеевич - каб. 608, тел. 8(499)782-84-68

  • Клименко Оксана Михайловна - каб. 714, тел. 8(499)613-64-80

  • Коштур Тамара Ивановна - каб. 502, тел. 8(499)613-63-61

Аппарат суда:

  • Канцелярия по гражданским делам: каб. 312, тел. 8(499)613-64-59

  • Канцелярия по уголовным делам: каб. 313, тел. 8(499)782-81-29

Ранее на этой странице была размещена следующая информация:

№ п/п
Наименование районного суда
Ф.И.О председателя
районного суда
1.
Бабушкинский
129344, ул. Ленская, д.2/21
Никитин Владимир Фёдорович
471-26-77(пред),471-06-55(пом),
471-26-66 ф
471-22-77,471-04-88 (эксп)
471-04-77 (администратор)
2.
Басманный
107078, ул. Каланчёвская, д.11
Солопова Ольга Николаевна 
(499)975-54-65(ф/прием),
(499)975-39-29(уг.к),
(499)975-38-67(гр.к)
(499) 975-52-61 (администратор)
3.
Бутырский  
127238, Дмитровское шоссе, д. 54
Колмогоров Юрий Александрович
482-52-83 ф. (приемная),
482-52-81ф. (пресс-секретарь),
482-12-76(гражд. канц.),
482-20-84 (угол.канц.)
4.
Гагаринский    
119049, ул.Донская, д.11, стр.1
Афанасьева Наталья Павловна
959-82-37(пред), 959-82-60ф.,
959-81-96(уг.к)
 
5.
Головинский
125130,
ул. З.и А.Космодемьянских,
д.31, корп. 2
Разгулова Тамара Львовна
450-18-34(пред), 450-47-93(ф/гр.к).
450-44-46(зам.пред) 450-18-34 пом.
450-15-26 (консультант, администр-р)
6.
Дорогомиловский 
121165, ул. Студенческая, д.36
Мишин Вячеслав Николаевич
8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68(гр.к)
8-499-766-12-56 (администратор)
8-499-240-33-03 (консультант)
7.
Замоскворецкий  
115184, ул. Татарская, д.1
И.О. Васина Ирина Алексеевна
951-77-67(пом.пред), 951-75-58(уг.к), 953-67-82 (ф),953-67-82(ф/гр.к),953-58-62(предс)
951-97-60 (адм-р), 953-56-90 (завхоз)
 
8.
Зеленоградский  
124365, Зеленоград, корп.2001
Пучкова Надежда Николаевна
8-499-729-99-85(прием/ф)
8-499-729-99-92(пом.пред)
8-499-729-99-84(пом.судей)
9.
Зюзинский   
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
Петренко Марина Алексеевна
8-499-124-13-31 ф.
125-14-07
8-499-125-76-44 
10.
Измайловский
107005, ул.Ф. Энгельса, д.32
Готовцева Ирина Анатольевна
8-499-261-51-08(прием/ф), -261-45-21(уг.к), -261-01-02(гр.к), -261-45-63(эксп).
 
11.
Коптевский    
125130, ул. З. и А. Космодемьянских,
д.31, корп.2
Телегина Елена Константиновна
450-50-60(предс), 450-45-79(уг.к/ф),
8-499- 150-92-35(прием).
12.
Кузьминский    
109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
Фадеева Светлана Алексеевна
919-05-51(пом.пред),919-17-71(прием), 657-79-81ф.
13.
Кунцевский 
121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
И.о. председателя  –
 Аграрова Елена Александровна
417-46-65 (предс.), 417-46-75(ф./ прием), 417-16-75 (администратор)
14.
Лефортовский    
105120, Андроньевская пл., д. 5/9
 
Селивёрстов Сергей Владимирович
678-05-22(прием), 912-48-16(гр.к), 912-89-85(консульт/ф).
 
15.
Люблинский    
ул. Марьинский Парк, дом 29.
Иванов Владимир Владиславович
8(499)784-71-80 (предс.) -72-31
8(499)784-71-81 (помощн. предс.)
8(499)784-71-91 (администратор)
16.
Мещанский   
129090, ул. Каланчёвская, д.43
Рекеть  Александр Анатольевич
680-18-88(прием), 680-24-00ф.
680-26-74 (администратор суда)
 
17.
Нагатинский
115201, Каширский пр-д., д. 3
И.о. Назарова Елена Юрьевна
8-499-613-80-80(приемная)
8-499-613-84-41(факс)
8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16(уг.к)
8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15(гр.к)
8-499-782-81-30(консультант по мировым судьям Елесеева Татьяна Евгеньева)
 
18.
Никулинский
119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
Верзилина Татьяна Анатольевна
8-499-739-31-80(прием/конс/ф)
8-499-739-31-50(уг.к)
8-499-739-31-52 (администратор)
19.
Останкинский
129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
Сучков Валерий   Владимирович
602-43-27(прием), 602-49-50ф., 602-49-75(гр.к), 602-49-87(уг.к)
602-43-27 вн. 503 (администратор)
 
20.
Перовский    
111398, ул. Кусковская, д. 8, стр. 1
Сапрыкин Николай Васильевич
309-03-02(прием,ф),368-50-88 (пом.)
8-499-748-67-00(гр.к),
8-499-748-67-22(уг.к),
8-499-748-66-36(экспед.)
                   68-18, 72-74
21.
Преображенский
107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
 
 
Богачёв Сергей Валентинович
8-495-652-85-24(прием),
8-495-652-85-29(прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к)
8-499-748-11-10 (администратор)
 
22.
Пресненский 
123242, ул. Зоологическая, д.20
Найденов Евгений Михайлович
254-68-79(прием/ф)
(499)766-70-83(пом/о/к)
 
 
23.
Савёловский
125047, ул. Бутырский вал, д.7
Агамов Давид Георгиевич
(499)250-40-31(прием/ф),
(499)251-03-98(уг.к),
(499)250-58-47(гр.к)
 
24.
Симоновский
115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
Матющенко Игорь Евгеньевич
675-17-99(приемная)
675-71-99(приемная)
675-61-99 (факс)
675-38-33(гр/к), 675-36-33(гр/к,ф.)
675-03-88(уг/к), 675-04-88(уг/к.,ф.)
675-36-99(адм/к.ф.)
 
25.
Солнцевский    
119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
 
Детишин Вячеслав Петрович
439-33-59(прием) 439-17-88пом.
435-93-16(пом.пред/ф), 439-17-88
435-63-62(эксп/ф)
26.
Таганский  
109147, Марксистский пер.,
д. 1/32
Панарин Михаил Михайлович
911-09-01 (председатель, помощ.) 911-72-13(конс.), 911-03-85(прием/ф),  
911-70-96 (администратор)
27.
Тверской  
127051, Цветной бульвар, д.25а
Алисов Игорь Борисович
694-01-73(предс),
694-09-20(пом.судей/ф),
694-26-48(прием)
28.
Тимирязевский  
127238, Дмитровское шоссе, д.65
Куленёва Елена Юрьевна
482-22-56, 482-25-56 (предс.),
499-745-44-28 (прием.) 482-20-27ф.
482-30-06 (охр.)
 
29.

Троицкий

142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1

http://troitsky.msk.sudrf.ru/

Бычков Андрей Владимирович

(495) 850-86-60

30.
Тушинский      
125362, ул. Свободы, д.12/8
Голев Владимир Иванович 
490-55-95(предс),
490-55-83 (ф.)
490-55-96(пом.пред/ф),
491-00-01(уг.к), 491-36-74(гр.к)
 
31.
Хамовнический 
119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
Данилкин Виктор Николаевич
(499)248-18-09(предс),
(499)248-74-29(пом.пред/ф),
(499)248-68-26(уг.к)
 
32.
Хорошевский      
123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
Казаков Геннадий Егорович
 (8-499-197-90-50)
8-499-192-45-74(прием/ф).
8-499-192-46-01(уг.к),
8-499-192-45-83(гр.к)
8-499-199-60-05 (консультант)
 
33.
Черёмушкинский    
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
Крюков Петр Васильевич
8-499-124-45-85 (предс)
8-499-125-88-00(предс/факс)
8-499-124-31-37(гр.канц)
8-499-129-05-66 (администратор)
8-499-124-31-35(консультант)
34.
Чертановский
117556, ул.Артековская, д.3а
Тюленев Игорь Викторович
8-499-794-08-58(прием/ф),
8-499-794-03-96(гр.к)
8-499-619-22-70 (ф)
8-499-794-04-23(ф)
35.

Щербинский

115201, г. Москва, ул. Каширский проезд, д. 3

http://sherbinsky.msk.sudrf.ru/

Севалкин Алексей Александрович

(499) 613-64-59

 

Полезные ссылки по теме "Адреса, телефоны, интернет сайты районных судов Москвы":

  1. Как написать иск и подать иск в суд

  2. Как рассчитать госпошлину - калькулятор госпошлины

  3. Адреса и телефоны мировых судей Москвы

  4. Территориальная подсудность мировых судьей и судебных участков Москвы

  5. Какие дела подсудны районному суду (ведомственная подсудность)

  6. Справочная информация по Москве и Московской области

  7. Новые правила подачи апелляционных жалоб на решения районных судов с 1 января 2012 года Новые правила подачи апелляционных жалоб с 1 января 2012 года